график рейса

116К Киев - Бердянск

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 116К Киев - Бердянск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 116К Киев Бердянск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 19:15 и через 0 д 16 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 11:46. Следуя по маршруту поезд 116К делает остановки на станциях Каменка(22:53), Верховцево(02:37), Запорожье-1(06:07), Синяя Гора(09:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Знаменка(продолжительность поездки 4 ч 38 м), Киев - Днепропетровск(8 ч 23 м), Киев - Кирилловка(14 ч 20 м), Знаменка - Бердянск(11 ч 41 м), Днепропетровск - Бердянск(7 ч 38 м), Кирилловка - Бердянск(2 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 116К, как проходящим.

Поезд 116К Киев - Бердянск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 19:15
2 Мироновка 20:34 2 м 20:36 1 ч 19 м
3 Цветково 21:40 7 м 21:47 2 ч 25 м
4 Им. Тараса Шевченко 22:18 15 м 22:33 3 ч 3 м
5 Каменка 22:53 2 м 22:55 3 ч 38 м
6 Знаменка-Пасс. 23:53 12 м 00:05 4 ч 38 м
7 Александрия 00:41 2 м 00:43 5 ч 26 м
8 Пятихатки-Пасс. 02:03 2 м 02:05 6 ч 48 м
9 Верховцево 02:37 2 м 02:39 7 ч 22 м
10 Днепродзержинск-Пасс. 03:04 2 м 03:06 7 ч 49 м
11 Днепропетровск-Глав. 03:38 30 м 04:08 8 ч 23 м
12 Синельниково-1 05:05 2 м 05:07 9 ч 50 м
13 Запорожье-1 06:07 36 м 06:43 10 ч 52 м
14 Ореховская 07:56 2 м 07:58 12 ч 41 м
15 Пологи 08:40 29 м 09:09 13 ч 25 м
16 Кирилловка 09:35 2 м 09:37 14 ч 20 м
17 Синяя Гора 09:48 2 м 09:50 14 ч 33 м
18 Верхний Токмак 1 10:07 2 м 10:09 14 ч 52 м
19 Нельговка 10:36 2 м 10:38 15 ч 21 м
20 Бердянск 11:46 16 ч 31 м