график рейса

116К Киев - Бердянск

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 116К Киев - Бердянск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 116К Киев Бердянск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 19:15 и через 0 д 16 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 11:50. Следуя по маршруту поезд 116К делает остановки на станциях Знаменка-Пасс.(23:31), Днепродзержинск-Пасс.(02:30), Запорожье-1(05:45), Синяя Гора(09:50), Трояны(11:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Александрия(продолжительность поездки 4 ч 56 м), Киев - Синельниково(9 ч 21 м), Киев - Кирилловка(14 ч 24 м), Киев - Трояны(16 ч 5 м), Александрия - Бердянск(11 ч 37 м), Синельниково - Бердянск(7 ч 12 м), Кирилловка - Бердянск(2 ч 9 м), Трояны - Бердянск(0 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 116К, как проходящим.

Поезд 116К Киев - Бердянск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 19:15
2 Мироновка 20:34 2 м 20:36 1 ч 19 м
3 Им. Тараса Шевченко 21:58 17 м 22:15 2 ч 43 м
4 Каменка 22:34 2 м 22:36 3 ч 19 м
5 Знаменка-Пасс. 23:31 3 м 23:34 4 ч 16 м
6 Александрия 00:11 2 м 00:13 4 ч 56 м
7 Пятихатки-Пасс. 01:29 2 м 01:31 6 ч 14 м
8 Верховцево 02:02 2 м 02:04 6 ч 47 м
9 Днепродзержинск-Пасс. 02:30 2 м 02:32 7 ч 15 м
10 Днепропетровск-Глав. 03:06 30 м 03:36 7 ч 51 м
11 Синельниково-2 04:36 2 м 04:38 9 ч 21 м
12 Синельниково-1 04:46 2 м 04:48 9 ч 31 м
13 Запорожье-1 05:45 1 ч 7 м 06:52 10 ч 30 м
14 Ореховская 08:05 2 м 08:07 12 ч 50 м
15 Пологи 08:45 30 м 09:15 13 ч 30 м
16 Кирилловка 09:39 2 м 09:41 14 ч 24 м
17 Синяя Гора 09:50 2 м 09:52 14 ч 35 м
18 Верхний Токмак 1 10:06 2 м 10:08 14 ч 51 м
19 Нельговка 10:36 1 м 10:37 15 ч 21 м
20 Елизаветовка 10:55 4 м 10:59 15 ч 40 м
21 Трояны 11:20 2 м 11:22 16 ч 5 м
22 Бердянск 11:50 16 ч 35 м