график рейса

116К Киев - Бердянск

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 116К Киев - Бердянск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 116К Киев Бердянск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 19:15 и через 0 д 16 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 11:50. Следуя по маршруту поезд 116К делает остановки на станциях Знаменка-Пасс.(23:31), Днепродзержинск-Пасс.(02:29), Ореховская(08:05), Верхний Токмак 1(10:06), Бердянск(11:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Александрия(продолжительность поездки 4 ч 56 м), Киев - Синельниково(9 ч 12 м), Киев - Синяя Гора(14 ч 35 м), Александрия - Бердянск(11 ч 37 м), Синельниково - Бердянск(7 ч 21 м), Синяя Гора - Бердянск(1 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 116К, как проходящим.

Поезд 116К Киев - Бердянск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 19:15
2 Мироновка 20:34 2 м 20:36 1 ч 19 м
3 Им. Тараса Шевченко 21:58 17 м 22:15 2 ч 43 м
4 Каменка 22:34 2 м 22:36 3 ч 19 м
5 Знаменка-Пасс. 23:31 3 м 23:34 4 ч 16 м
6 Александрия 00:11 2 м 00:13 4 ч 56 м
7 Пятихатки-Пасс. 01:29 2 м 01:31 6 ч 14 м
8 Верховцево 02:02 2 м 02:04 6 ч 47 м
9 Днепродзержинск-Пасс. 02:29 2 м 02:31 7 ч 14 м
10 Днепропетровск-Глав. 03:03 30 м 03:33 7 ч 48 м
11 Синельниково-1 04:27 2 м 04:29 9 ч 12 м
12 Запорожье-1 05:19 1 ч 33 м 06:52 10 ч 4 м
13 Ореховская 08:05 2 м 08:07 12 ч 50 м
14 Пологи 08:45 30 м 09:15 13 ч 30 м
15 Кирилловка 09:39 2 м 09:41 14 ч 24 м
16 Синяя Гора 09:50 2 м 09:52 14 ч 35 м
17 Верхний Токмак 1 10:06 2 м 10:08 14 ч 51 м
18 Нельговка 10:36 1 м 10:37 15 ч 21 м
19 Елизаветовка 10:55 4 м 10:59 15 ч 40 м
20 Трояны 11:20 2 м 11:22 16 ч 5 м
21 Бердянск 11:50 16 ч 35 м