• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 116К Киев - Бердянск, расписание

О расписании:

Поезд 116К Киев Бердянск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 19:15 и через 0 д 16 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 11:45. Следуя по маршруту поезд 116К делает остановки на станциях Знаменка-Пасс.(23:30), Днепропетровск-Глав.(03:13), Ореховская(08:02), Верхний Токмак 1(10:10), Бердянск(11:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Александрия(продолжительность поездки 5 ч 3 м), Киев - Синельниково(9 ч 43 м), Киев - Синяя Гора(14 ч 37 м), Александрия - Бердянск(11 ч 25 м), Синельниково - Бердянск(6 ч 45 м), Синяя Гора - Бердянск(1 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 116К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
19:15
2 Мироновка
20:34
2 м
20:36
1 ч 19 м
3 Им. Тараса Шевченко
21:58
17 м
22:15
2 ч 43 м
4 Каменка
22:34
2 м
22:36
3 ч 19 м
5 Знаменка-Пасс.
23:30
8 м
23:38
4 ч 15 м
6 Александрия
00:18
2 м
00:20
5 ч 3 м
7 Пятихатки-Пасс.
01:36
2 м
01:38
6 ч 21 м
8 Днепродзержинск-Пасс.
02:38
2 м
02:40
7 ч 23 м
9 Днепропетровск-Глав.
03:13
27 м
03:40
7 ч 58 м
10 Синельниково-2
04:48
2 м
04:50
9 ч 33 м
11 Синельниково-1
04:58
2 м
05:00
9 ч 43 м
12 Запорожье-1
05:55
56 м
06:51
10 ч 40 м
13 Ореховская
08:02
2 м
08:04
12 ч 47 м
14 Пологи
08:45
30 м
09:15
13 ч 30 м
15 Кирилловка
09:40
2 м
09:42
14 ч 25 м
16 Синяя Гора
09:52
2 м
09:54
14 ч 37 м
17 Верхний Токмак 1
10:10
2 м
10:12
14 ч 55 м
18 Нельговка
10:33
2 м
10:35
15 ч 18 м
19 Елизаветовка
10:51
4 м
10:55
15 ч 36 м
20 Трояны
11:16
2 м
11:18
16 ч 1 м
21 Бердянск
11:45
16 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 116К Киев - Бердянск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31