график рейса

370К Киев - Баку

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 370К Киев - Баку в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 370К Киев Баку в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 14:50 и через 2 д 13 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 04:10. Следуя по маршруту поезд 370К делает остановки на станциях Кривохатки(20:29), Алексеевка(07:10), Поворино(12:57), Волгоград 1(21:56), Астрахань 1(06:05), Кизилюрт(13:55), Хачмас(23:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Люботин(продолжительность поездки 7 ч 18 м), Киев - Лиски(17 ч 48 м), Киев - Себряково(26 ч 46 м), Киев - Аксарайская(38 ч 20 м), Киев - Кизилюрт(47 ч 5 м), Киев - Шабран(58 ч 15 м), Люботин - Баку(54 ч 0 м), Лиски - Баку(43 ч 4 м), Себряково - Баку(34 ч 32 м), Аксарайская - Баку(22 ч 58 м), Кизилюрт - Баку(13 ч 51 м), Шабран - Баку(3 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 370К, как проходящим.

Поезд 370К Киев - Баку, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 14:50
2 Гребенка 16:42 18 м 17:00 1 ч 52 м
3 Лубны 17:39 2 м 17:41 2 ч 49 м
4 Миргород 18:30 2 м 18:32 3 ч 40 м
5 Полтава-Киевская 19:44 31 м 20:15 4 ч 54 м
6 Кривохатки 20:29 7 м 20:36 5 ч 39 м
7 Люботин 22:08 2 м 22:10 7 ч 18 м
8 Харьков-Пасс. 22:40 46 м 23:26 7 ч 50 м
9 Купянск-Узловой 02:16 1 ч 03:16 11 ч 26 м
10 Валуйки-Пасс. 04:55 1 ч 05:55 14 ч 5 м
11 Алексеевка 07:10 2 м 07:12 16 ч 20 м
12 Острогожск 07:51 2 м 07:53 17 ч 1 м
13 Лиски 08:38 28 м 09:06 17 ч 48 м
14 Таловая 11:04 2 м 11:06 20 ч 14 м
15 Новохоперск 12:03 2 м 12:05 21 ч 13 м
16 Поворино 12:57 53 м 13:50 22 ч 7 м
17 Алексиково 15:27 2 м 15:29 1 д 37 м
18 Филоново 16:19 3 м 16:22 1 д 1 ч 29 м
19 Себряково 17:36 2 м 17:38 1 д 2 ч 46 м
20 Арчеда 18:36 2 м 18:38 1 д 3 ч 46 м
21 Волгоград 1 21:56 47 м 22:43 1 д 7 ч 6 м
22 Волжский 23:24 2 м 23:26 1 д 8 ч 34 м
23 Владимировка 01:12 12 м 01:24 1 д 10 ч 22 м
24 Верхний Баскунчак 02:12 17 м 02:29 1 д 11 ч 22 м
25 Аксарайская-1 05:10 2 м 05:12 1 д 14 ч 20 м
26 Астрахань 1 06:05 46 м 06:51 1 д 15 ч 15 м
27 Улан-Холл 08:32 3 м 08:35 1 д 17 ч 42 м
28 Артезиан 09:25 20 м 09:45 1 д 18 ч 35 м
29 Кочубей 10:53 5 м 10:58 1 д 20 ч 3 м
30 Кизляр 11:58 8 м 12:06 1 д 21 ч 8 м
31 Кизилюрт 13:55 24 м 14:19 1 д 23 ч 5 м
32 Махачкала 15:25 35 м 16:00 2 д 35 м
33 Манас 16:33 3 м 16:36 2 д 1 ч 43 м
34 Избербаш 17:10 3 м 17:13 2 д 2 ч 20 м
35 Дербент 18:22 13 м 18:35 2 д 3 ч 32 м
36 Хачмас 23:59 20 м 00:19 2 д 9 ч 9 м
37 Шабран 01:05 2 м 01:07 2 д 10 ч 15 м
38 Сумгаит 03:16 3 м 03:19 2 д 12 ч 26 м
39 Баку-Пасс 04:10 2 д 13 ч 20 м