• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 370К Киев - Баку, расписание

О расписании:

Поезд 370К Киев Баку в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 13:50 и через 2 д 14 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 04:10. Следуя по маршруту поезд 370К делает остановки на станциях Люботин(21:52), Острогожск(07:51), Алексиково(15:27), Волжский(23:24), Улан-Холл(08:32), Махачкала(15:25), Шабран(01:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Харьков(продолжительность поездки 8 ч 38 м), Киев - Таловая(21 ч 14 м), Киев - Арчеда(28 ч 46 м), Киев - Астрахань(40 ч 15 м), Киев - Махачкала(49 ч 35 м), Киев - Сумгаит(61 ч 26 м), Харьков - Баку(53 ч 10 м), Таловая - Баку(41 ч 4 м), Арчеда - Баку(33 ч 32 м), Астрахань - Баку(21 ч 19 м), Махачкала - Баку(12 ч 10 м), Сумгаит - Баку(0 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 370К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
13:50
2 Гребенка
15:40
20 м
16:00
1 ч 50 м
3 Лубны
16:42
2 м
16:44
2 ч 52 м
4 Миргород
17:39
2 м
17:41
3 ч 49 м
5 Полтава-Киевская
19:19
26 м
19:45
5 ч 29 м
6 Люботин
21:52
2 м
21:54
8 ч 2 м
7 Харьков-Пасс.
22:28
32 м
23:00
8 ч 38 м
8 Купянск-Узловой
01:24
52 м
02:16
11 ч 34 м
9 Валуйки-Пасс.
04:55
1 ч
05:55
15 ч 5 м
10 Алексеевка
07:10
2 м
07:12
17 ч 20 м
11 Острогожск
07:51
2 м
07:53
18 ч 1 м
12 Лиски
08:38
28 м
09:06
18 ч 48 м
13 Таловая
11:04
2 м
11:06
21 ч 14 м
14 Новохоперск
12:03
2 м
12:05
22 ч 13 м
15 Поворино
12:57
53 м
13:50
23 ч 7 м
16 Алексиково
15:27
2 м
15:29
1 д 1 ч 37 м
17 Филоново
16:19
3 м
16:22
1 д 2 ч 29 м
18 Себряково
17:36
2 м
17:38
1 д 3 ч 46 м
19 Арчеда
18:36
2 м
18:38
1 д 4 ч 46 м
20 Волгоград 1
21:56
47 м
22:43
1 д 8 ч 6 м
21 Волжский
23:24
2 м
23:26
1 д 9 ч 34 м
22 Владимировка
01:12
12 м
01:24
1 д 11 ч 22 м
23 Верхний Баскунчак
02:12
17 м
02:29
1 д 12 ч 22 м
24 Аксарайская-1
05:10
2 м
05:12
1 д 15 ч 20 м
25 Астрахань 1
06:05
46 м
06:51
1 д 16 ч 15 м
26 Улан-Холл
08:32
3 м
08:35
1 д 18 ч 42 м
27 Артезиан
09:25
20 м
09:45
1 д 19 ч 35 м
28 Кочубей
10:53
5 м
10:58
1 д 21 ч 3 м
29 Кизляр
11:58
8 м
12:06
1 д 22 ч 8 м
30 Кизилюрт
13:55
24 м
14:19
2 д 5 м
31 Махачкала
15:25
35 м
16:00
2 д 1 ч 35 м
32 Манас
16:33
3 м
16:36
2 д 2 ч 43 м
33 Избербаш
17:10
3 м
17:13
2 д 3 ч 20 м
34 Дербент
18:22
13 м
18:35
2 д 4 ч 32 м
35 Хачмас
23:59
20 м
00:19
2 д 10 ч 9 м
36 Шабран
01:05
2 м
01:07
2 д 11 ч 15 м
37 Сумгаит
03:16
3 м
03:19
2 д 13 ч 26 м
38 Баку-Пасс
04:10
2 д 14 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 370К Киев - Баку в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31