• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 370К Киев - Баку, расписание

О расписании:

Поезд 370К Киев Баку в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 14:37 и через 2 д 13 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 04:10. Следуя по маршруту поезд 370К делает остановки на станциях Божков(21:18), Алексеевка(07:11), Поворино(12:57), Волгоград 1(20:56), Астрахань 1(06:06), Кизилюрт(13:54), Хачмас(23:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Люботин(продолжительность поездки 8 ч 41 м), Киев - Лиски(18 ч 13 м), Киев - Себряково(25 ч 59 м), Киев - Аксарайская(38 ч 30 м), Киев - Кизилюрт(47 ч 17 м), Киев - Шабран(58 ч 28 м), Люботин - Баку(52 ч 50 м), Лиски - Баку(43 ч 4 м), Себряково - Баку(35 ч 32 м), Аксарайская - Баку(23 ч 1 м), Кизилюрт - Баку(13 ч 51 м), Шабран - Баку(3 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 370К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
14:37
2 Гребенка
16:33
3 м
16:36
1 ч 56 м
3 Лубны
17:12
2 м
17:14
2 ч 35 м
4 Миргород
18:04
2 м
18:06
3 ч 27 м
5 Полтава-Киевская
19:46
30 м
20:16
5 ч 9 м
6 Божков
21:18
18 м
21:36
6 ч 41 м
7 Люботин
23:18
2 м
23:20
8 ч 41 м
8 Харьков-Пасс.
23:50
27 м
00:17
9 ч 13 м
9 Купянск-Узловой
02:26
50 м
03:16
11 ч 49 м
10 Валуйки-Пасс.
04:55
1 ч
05:55
14 ч 18 м
11 Алексеевка
07:11
2 м
07:13
16 ч 34 м
12 Острогожск
07:54
2 м
07:56
17 ч 17 м
13 Лиски
08:50
16 м
09:06
18 ч 13 м
14 Таловая
11:03
2 м
11:05
20 ч 26 м
15 Новохоперск
12:02
2 м
12:04
21 ч 25 м
16 Поворино
12:57
53 м
13:50
22 ч 20 м
17 Алексиково
14:27
2 м
14:29
23 ч 50 м
18 Филоново
15:19
3 м
15:22
1 д 42 м
19 Себряково
16:36
2 м
16:38
1 д 1 ч 59 м
20 Арчеда
17:33
2 м
17:35
1 д 2 ч 56 м
21 Волгоград 1
20:56
41 м
21:37
1 д 6 ч 19 м
22 Волжский
22:20
6 м
22:26
1 д 7 ч 43 м
23 Владимировка
01:11
13 м
01:24
1 д 10 ч 34 м
24 Верхний Баскунчак
02:12
16 м
02:28
1 д 11 ч 35 м
25 Аксарайская-1
05:07
2 м
05:09
1 д 14 ч 30 м
26 Астрахань 1
06:06
45 м
06:51
1 д 15 ч 29 м
27 Улан-Холл
08:32
3 м
08:35
1 д 17 ч 55 м
28 Артезиан
09:22
20 м
09:42
1 д 18 ч 45 м
29 Кочубей
10:50
5 м
10:55
1 д 20 ч 13 м
30 Кизляр
11:59
6 м
12:05
1 д 21 ч 22 м
31 Кизилюрт
13:54
25 м
14:19
1 д 23 ч 17 м
32 Махачкала
15:25
35 м
16:00
2 д 48 м
33 Манас
16:33
3 м
16:36
2 д 1 ч 56 м
34 Избербаш
17:10
3 м
17:13
2 д 2 ч 33 м
35 Дербент
18:22
5 м
18:27
2 д 3 ч 45 м
36 Хачмас
23:59
20 м
00:19
2 д 9 ч 22 м
37 Шабран
01:05
2 м
01:07
2 д 10 ч 28 м
38 Сумгаит
03:16
3 м
03:19
2 д 12 ч 39 м
39 Баку-Пасс
04:10
2 д 13 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 370К Киев - Баку в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30