• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 370К Киев - Баку, расписание

О расписании:

Поезд 370К Киев Баку в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 14:50 и через 2 д 13 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 04:10. Следуя по маршруту поезд 370К делает остановки на станциях Кривохатки(20:29), Алексеевка(07:10), Поворино(12:57), Волгоград 1(21:56), Астрахань 1(06:05), Кизилюрт(13:55), Хачмас(23:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Люботин(продолжительность поездки 7 ч 18 м), Киев - Лиски(17 ч 48 м), Киев - Себряково(26 ч 46 м), Киев - Аксарайская(38 ч 20 м), Киев - Кизилюрт(47 ч 5 м), Киев - Шабран(58 ч 15 м), Люботин - Баку(54 ч 0 м), Лиски - Баку(43 ч 4 м), Себряково - Баку(34 ч 32 м), Аксарайская - Баку(22 ч 58 м), Кизилюрт - Баку(13 ч 51 м), Шабран - Баку(3 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 370К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
14:50
2 Гребенка
16:42
18 м
17:00
1 ч 52 м
3 Лубны
17:39
2 м
17:41
2 ч 49 м
4 Миргород
18:30
2 м
18:32
3 ч 40 м
5 Полтава-Киевская
19:44
31 м
20:15
4 ч 54 м
6 Кривохатки
20:29
7 м
20:36
5 ч 39 м
7 Люботин
22:08
2 м
22:10
7 ч 18 м
8 Харьков-Пасс.
22:40
46 м
23:26
7 ч 50 м
9 Купянск-Узловой
02:16
1 ч
03:16
11 ч 26 м
10 Валуйки-Пасс.
04:55
1 ч
05:55
14 ч 5 м
11 Алексеевка
07:10
2 м
07:12
16 ч 20 м
12 Острогожск
07:51
2 м
07:53
17 ч 1 м
13 Лиски
08:38
28 м
09:06
17 ч 48 м
14 Таловая
11:04
2 м
11:06
20 ч 14 м
15 Новохоперск
12:03
2 м
12:05
21 ч 13 м
16 Поворино
12:57
53 м
13:50
22 ч 7 м
17 Алексиково
15:27
2 м
15:29
1 д 37 м
18 Филоново
16:19
3 м
16:22
1 д 1 ч 29 м
19 Себряково
17:36
2 м
17:38
1 д 2 ч 46 м
20 Арчеда
18:36
2 м
18:38
1 д 3 ч 46 м
21 Волгоград 1
21:56
47 м
22:43
1 д 7 ч 6 м
22 Волжский
23:24
2 м
23:26
1 д 8 ч 34 м
23 Владимировка
01:12
12 м
01:24
1 д 10 ч 22 м
24 Верхний Баскунчак
02:12
17 м
02:29
1 д 11 ч 22 м
25 Аксарайская-1
05:10
2 м
05:12
1 д 14 ч 20 м
26 Астрахань 1
06:05
46 м
06:51
1 д 15 ч 15 м
27 Улан-Холл
08:32
3 м
08:35
1 д 17 ч 42 м
28 Артезиан
09:25
20 м
09:45
1 д 18 ч 35 м
29 Кочубей
10:53
5 м
10:58
1 д 20 ч 3 м
30 Кизляр
11:58
8 м
12:06
1 д 21 ч 8 м
31 Кизилюрт
13:55
24 м
14:19
1 д 23 ч 5 м
32 Махачкала
15:25
35 м
16:00
2 д 35 м
33 Манас
16:33
3 м
16:36
2 д 1 ч 43 м
34 Избербаш
17:10
3 м
17:13
2 д 2 ч 20 м
35 Дербент
18:22
13 м
18:35
2 д 3 ч 32 м
36 Хачмас
23:59
20 м
00:19
2 д 9 ч 9 м
37 Шабран
01:05
2 м
01:07
2 д 10 ч 15 м
38 Сумгаит
03:16
3 м
03:19
2 д 12 ч 26 м
39 Баку-Пасс
04:10
2 д 13 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 370К Киев - Баку в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31