график рейса

029Н Кемерово - Москва

(график указан от начальной станции Кемерово-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 029Н Кемерово - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 029Н Кемерово Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кемерово в 13:48 и через 2 д 0 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 14:13. Следуя по маршруту поезд 029Н делает остановки на станциях Новосибирск-Главный(19:08), Чаны(01:16), Ишим(05:03), Пермь 2(19:36), Зуевка(23:45), Ковров 1(09:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кемерово - Обь(продолжительность поездки 6 ч 42 м), Кемерово - Омск(12 ч 52 м), Кемерово - Кунгур(28 ч 25 м), Кемерово - Зуевка(33 ч 57 м), Кемерово - Владимир(44 ч 58 м), Обь - Москва(41 ч 41 м), Омск - Москва(35 ч 17 м), Кунгур - Москва(19 ч 58 м), Зуевка - Москва(14 ч 27 м), Владимир - Москва(2 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 029Н, как проходящим.

Поезд 029Н Кемерово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кемерово-Пасс 13:48
2 Топки 14:30 35 м 15:05 42 м
3 Юрга 2 16:21 2 м 16:23 2 ч 33 м
4 Болотная 16:52 2 м 16:54 3 ч 4 м
5 Новосибирск-Главный 19:08 1 ч 1 м 20:09 5 ч 20 м
6 Обь 20:30 2 м 20:32 6 ч 42 м
7 Барабинск 23:32 30 м 00:02 9 ч 44 м
8 Озеро-Карачинское 00:59 5 м 01:04 11 ч 11 м
9 Чаны 01:16 2 м 01:18 11 ч 28 м
10 Татарская 01:52 2 м 01:54 12 ч 4 м
11 Омск 02:40 16 м 02:56 12 ч 52 м
12 Называевская 04:25 2 м 04:27 14 ч 37 м
13 Ишим 05:03 16 м 05:19 15 ч 15 м
14 Тюмень(станция) 08:46 20 м 09:06 18 ч 58 м
15 Екатеринбург-Пасс. 13:44 28 м 14:12 23 ч 56 м
16 Кунгур 18:13 2 м 18:15 1 д 4 ч 25 м
17 Пермь 2 19:36 20 м 19:56 1 д 5 ч 48 м
18 Верещагино 21:44 2 м 21:46 1 д 7 ч 56 м
19 Балезино 22:31 26 м 22:57 1 д 8 ч 43 м
20 Глазов 23:25 2 м 23:27 1 д 9 ч 37 м
21 Зуевка 23:45 1 м 23:46 1 д 9 ч 57 м
22 Киров-Пасс. 01:10 15 м 01:25 1 д 11 ч 22 м
23 Шахунья 04:00 2 м 04:02 1 д 14 ч 12 м
24 Нижний Новгород-Московский 07:42 12 м 07:54 1 д 17 ч 54 м
25 Ковров 1 09:54 2 м 09:56 1 д 20 ч 6 м
26 Владимир-Пасс. 10:46 30 м 11:16 1 д 20 ч 58 м
27 Москва-Ярославская 14:13 2 д 25 м