• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 029Н Кемерово - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 029Н Кемерово Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кемерово в 13:48 и через 2 д 2 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 15:58. Следуя по маршруту поезд 029Н делает остановки на станциях Новосибирск-Главный(19:09), Озеро-Карачинское(01:18), Ишим(05:12), Пермь 2(19:40), Зуевка(01:41), Ковров 1(11:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кемерово - Обь(продолжительность поездки 6 ч 45 м), Кемерово - Татарская(12 ч 19 м), Кемерово - Кунгур(28 ч 22 м), Кемерово - Зуевка(35 ч 53 м), Кемерово - Владимир(46 ч 47 м), Обь - Москва(43 ч 23 м), Татарская - Москва(37 ч 49 м), Кунгур - Москва(21 ч 46 м), Зуевка - Москва(14 ч 16 м), Владимир - Москва(2 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 029Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кемерово-Пасс
13:48
2 Топки
14:30
35 м
15:05
42 м
3 Юрга 2
16:23
2 м
16:25
2 ч 35 м
4 Болотная
16:53
2 м
16:55
3 ч 5 м
5 Новосибирск-Главный
19:09
1 ч
20:09
5 ч 21 м
6 Обь
20:33
2 м
20:35
6 ч 45 м
7 Труновское
23:08
20 м
23:28
9 ч 20 м
8 Барабинск
23:51
30 м
00:21
10 ч 3 м
9 Озеро-Карачинское
01:18
2 м
01:20
11 ч 30 м
10 Чаны
01:32
2 м
01:34
11 ч 44 м
11 Татарская
02:07
2 м
02:09
12 ч 19 м
12 Омск
02:55
16 м
03:11
13 ч 7 м
13 Ишим
05:12
15 м
05:27
15 ч 24 м
14 Тюмень(станция)
08:49
20 м
09:09
19 ч 1 м
15 Екатеринбург-Пасс.
13:44
34 м
14:18
23 ч 56 м
16 Кунгур
18:10
2 м
18:12
1 д 4 ч 22 м
17 Пермь 2
19:40
1 ч 2 м
20:42
1 д 5 ч 52 м
18 Верещагино
23:12
2 м
23:14
1 д 9 ч 24 м
19 Балезино
00:14
26 м
00:40
1 д 10 ч 26 м
20 Глазов
01:11
2 м
01:13
1 д 11 ч 23 м
21 Зуевка
01:41
1 м
01:42
1 д 11 ч 53 м
22 Киров-Пасс.
03:12
15 м
03:27
1 д 13 ч 24 м
23 Шахунья
06:34
2 м
06:36
1 д 16 ч 46 м
24 Нижний Новгород-Московский
09:25
22 м
09:47
1 д 19 ч 37 м
25 Ковров 1
11:41
2 м
11:43
1 д 21 ч 53 м
26 Владимир-Пасс.
12:35
30 м
13:05
1 д 22 ч 47 м
27 Москва-Ярославская
15:58
2 д 2 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 029Н Кемерово - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31