• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 029Н Кемерово - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 029Н Кемерово Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кемерово в 13:48 и через 2 д 2 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 15:58. Следуя по маршруту поезд 029Н делает остановки на станциях Новосибирск-Главный(19:08), Чаны(01:33), Ишим(05:13), Пермь 2(19:40), Зуевка(01:40), Ковров 1(11:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кемерово - Обь(продолжительность поездки 6 ч 58 м), Кемерово - Омск(13 ч 6 м), Кемерово - Кунгур(28 ч 21 м), Кемерово - Зуевка(35 ч 52 м), Кемерово - Владимир(46 ч 46 м), Обь - Москва(43 ч 10 м), Омск - Москва(36 ч 48 м), Кунгур - Москва(21 ч 47 м), Зуевка - Москва(14 ч 17 м), Владимир - Москва(2 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 029Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кемерово-Пасс
13:48
2 Топки
14:30
35 м
15:05
42 м
3 Юрга 2
16:22
2 м
16:24
2 ч 34 м
4 Болотная
16:53
2 м
16:55
3 ч 5 м
5 Новосибирск-Главный
19:08
1 ч 12 м
20:20
5 ч 20 м
6 Обь
20:46
2 м
20:48
6 ч 58 м
7 Барабинск
23:49
30 м
00:19
10 ч 1 м
8 Озеро-Карачинское
01:16
2 м
01:18
11 ч 28 м
9 Чаны
01:33
2 м
01:35
11 ч 45 м
10 Татарская
02:08
2 м
02:10
12 ч 20 м
11 Омск
02:54
16 м
03:10
13 ч 6 м
12 Называевская
04:43
2 м
04:45
14 ч 55 м
13 Ишим
05:13
15 м
05:28
15 ч 25 м
14 Тюмень(станция)
08:52
20 м
09:12
19 ч 4 м
15 Екатеринбург-Пасс.
13:44
32 м
14:16
23 ч 56 м
16 Кунгур
18:09
2 м
18:11
1 д 4 ч 21 м
17 Пермь 2
19:40
55 м
20:35
1 д 5 ч 52 м
18 Верещагино
23:02
5 м
23:07
1 д 9 ч 14 м
19 Балезино
00:14
26 м
00:40
1 д 10 ч 26 м
20 Глазов
01:11
2 м
01:13
1 д 11 ч 23 м
21 Зуевка
01:40
1 м
01:41
1 д 11 ч 52 м
22 Киров-Пасс.
03:12
15 м
03:27
1 д 13 ч 24 м
23 Шахунья
06:33
2 м
06:35
1 д 16 ч 45 м
24 Нижний Новгород-Московский
09:25
22 м
09:47
1 д 19 ч 37 м
25 Ковров 1
11:40
2 м
11:42
1 д 21 ч 52 м
26 Владимир-Пасс.
12:34
31 м
13:05
1 д 22 ч 46 м
27 Москва-Ярославская
15:58
2 д 2 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 029Н Кемерово - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31