• Маршрут
  • Станция

Поезд 029Н Кемерово - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 029Н Кемерово Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кемерово в 13:03 и через 2 д 2 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 15:58. Следуя по маршруту поезд 029Н делает остановки на станциях Обь(19:24), Татарская(01:00), Пышминская(11:26), Верещагино(23:00), Шахунья(06:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кемерово - Кожурла(продолжительность поездки 9 ч 16 м), Кемерово - Называевская(14 ч 43 м), Кемерово - Кунгур(29 ч 8 м), Кемерово - Киров(38 ч 7 м), Кожурла - Москва(41 ч 38 м), Называевская - Москва(36 ч 10 м), Кунгур - Москва(21 ч 45 м), Киров - Москва(12 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 029Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кемерово-Пасс
13:03
2 Топки
13:43
33 м
14:16
40 м
3 Юрга 2
15:31
2 м
15:33
2 ч 28 м
4 Болотная
16:00
2 м
16:02
2 ч 57 м
5 Новосибирск-Главный
18:03
56 м
18:59
5 ч
6 Обь
19:24
3 м
19:27
6 ч 21 м
7 Кожурла
22:19
1 м
22:20
9 ч 16 м
8 Барабинск
22:51
23 м
23:14
9 ч 48 м
9 Озеро-Карачинское
00:11
2 м
00:13
11 ч 8 м
10 Чаны
00:25
2 м
00:27
11 ч 22 м
11 Татарская
01:00
2 м
01:02
11 ч 57 м
12 Омск
02:00
16 м
02:16
12 ч 57 м
13 Называевская
03:46
2 м
03:48
14 ч 43 м
14 Ишим
04:20
12 м
04:32
15 ч 17 м
15 Тюмень(станция)
08:01
20 м
08:21
18 ч 58 м
16 Пышминская
11:26
10 м
11:36
22 ч 23 м
17 Исток
13:06
30 м
13:36
1 д 3 м
18 Екатеринбург-Пасс.
13:56
27 м
14:23
1 д 53 м
19 Кунгур
18:11
2 м
18:13
1 д 5 ч 8 м
20 Пермь 2
19:40
50 м
20:30
1 д 6 ч 37 м
21 Верещагино
23:00
2 м
23:02
1 д 9 ч 57 м
22 Балезино
00:15
25 м
00:40
1 д 11 ч 12 м
23 Глазов
01:11
2 м
01:13
1 д 12 ч 8 м
24 Зуевка
01:39
2 м
01:41
1 д 12 ч 36 м
25 Киров-Пасс.
03:10
23 м
03:33
1 д 14 ч 7 м
26 Шахунья
06:34
2 м
06:36
1 д 17 ч 31 м
27 Нижний Новгород-Московский
09:25
22 м
09:47
1 д 20 ч 22 м
28 Ковров 1
11:41
2 м
11:43
1 д 22 ч 38 м
29 Владимир-Пасс.
12:35
30 м
13:05
1 д 23 ч 32 м
30 Москва-Ярославская
15:58
2 д 2 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 029Н Кемерово - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30