график рейса

029Н Кемерово - Москва

(график указан от начальной станции Кемерово-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 029Н Кемерово - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 029Н Кемерово Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кемерово в 13:48 и через 2 д 2 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 15:58. Следуя по маршруту поезд 029Н делает остановки на станциях Новосибирск-Главный(19:08), Чаны(01:33), Ишим(05:27), Пермь 2(19:40), Зуевка(01:40), Ковров 1(11:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кемерово - Обь(продолжительность поездки 6 ч 58 м), Кемерово - Омск(13 ч 6 м), Кемерово - Кунгур(28 ч 25 м), Кемерово - Зуевка(35 ч 52 м), Кемерово - Владимир(46 ч 46 м), Обь - Москва(43 ч 10 м), Омск - Москва(36 ч 48 м), Кунгур - Москва(21 ч 43 м), Зуевка - Москва(14 ч 17 м), Владимир - Москва(2 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 029Н, как проходящим.

Поезд 029Н Кемерово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кемерово-Пасс 13:48
2 Топки 14:30 35 м 15:05 42 м
3 Юрга 2 16:22 2 м 16:24 2 ч 34 м
4 Болотная 16:53 2 м 16:55 3 ч 5 м
5 Новосибирск-Главный 19:08 1 ч 12 м 20:20 5 ч 20 м
6 Обь 20:46 2 м 20:48 6 ч 58 м
7 Барабинск 23:53 30 м 00:23 10 ч 5 м
8 Озеро-Карачинское 01:19 2 м 01:21 11 ч 31 м
9 Чаны 01:33 2 м 01:35 11 ч 45 м
10 Татарская 02:08 2 м 02:10 12 ч 20 м
11 Омск 02:54 16 м 03:10 13 ч 6 м
12 Называевская 04:43 2 м 04:45 14 ч 55 м
13 Ишим 05:27 15 м 05:42 15 ч 39 м
14 Тюмень(станция) 08:52 20 м 09:12 19 ч 4 м
15 Екатеринбург-Пасс. 13:44 32 м 14:16 23 ч 56 м
16 Кунгур 18:13 2 м 18:15 1 д 4 ч 25 м
17 Пермь 2 19:40 55 м 20:35 1 д 5 ч 52 м
18 Верещагино 23:02 5 м 23:07 1 д 9 ч 14 м
19 Балезино 00:14 26 м 00:40 1 д 10 ч 26 м
20 Глазов 01:11 2 м 01:13 1 д 11 ч 23 м
21 Зуевка 01:40 1 м 01:41 1 д 11 ч 52 м
22 Киров-Пасс. 03:12 15 м 03:27 1 д 13 ч 24 м
23 Шахунья 06:33 2 м 06:35 1 д 16 ч 45 м
24 Нижний Новгород-Московский 09:25 22 м 09:47 1 д 19 ч 37 м
25 Ковров 1 11:40 2 м 11:42 1 д 21 ч 52 м
26 Владимир-Пасс. 12:34 31 м 13:05 1 д 22 ч 46 м
27 Москва-Ярославская 15:58 2 д 2 ч 10 м