график рейса

143Н Кемерово - Москва

(график указан от начальной станции Кемерово-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 143Н Кемерово - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 143Н Кемерово Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кемерово в 00:06 и через 2 д 5 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 05:30. Следуя по маршруту поезд 143Н делает остановки на станциях Барабинск(09:54), Любинская(14:50), Заводоуковская(19:21), Ревда(04:38), Янаул(10:55), Кизнер(14:07), Перевозская(22:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кемерово - Озеро-Карачинское(продолжительность поездки 11 ч 20 м), Кемерово - Маслянская(15 ч 53 м), Кемерово - Еланский(24 ч 9 м), Кемерово - Чернушка(33 ч 45 м), Кемерово - Можга(37 ч 12 м), Кемерово - Перевозская(45 ч 56 м), Озеро-Карачинское - Москва(41 ч 59 м), Маслянская - Москва(37 ч 29 м), Еланский - Москва(29 ч 13 м), Чернушка - Москва(19 ч 37 м), Можга - Москва(16 ч 10 м), Перевозская - Москва(7 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 143Н, как проходящим.

Поезд 143Н Кемерово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кемерово-Пасс 00:06
2 Топки 00:45 35 м 01:20 39 м
3 Юрга 2 02:32 2 м 02:34 2 ч 26 м
4 Болотная 03:01 2 м 03:03 2 ч 55 м
5 Новосибирск-Главный 04:44 1 ч 13 м 05:57 4 ч 38 м
6 Чулымская 07:45 2 м 07:47 7 ч 39 м
7 Барабинск 09:54 30 м 10:24 9 ч 48 м
8 Озеро-Карачинское 11:26 5 м 11:31 11 ч 20 м
9 Чаны 11:44 2 м 11:46 11 ч 38 м
10 Татарская 12:28 2 м 12:30 12 ч 22 м
11 Калачинская 12:34 2 м 12:36 12 ч 28 м
12 Омск 13:38 25 м 14:03 13 ч 32 м
13 Любинская 14:50 15 м 15:05 14 ч 44 м
14 Называевская 16:02 3 м 16:05 15 ч 56 м
15 Маслянская 15:59 2 м 16:01 15 ч 53 м
16 Ишим 16:50 5 м 16:55 16 ч 44 м
17 Голышманово 17:56 2 м 17:58 17 ч 50 м
18 Новая Заимка 18:56 1 м 18:57 18 ч 50 м
19 Заводоуковская 19:21 2 м 19:23 19 ч 15 м
20 Ялуторовск 19:47 1 м 19:48 19 ч 41 м
21 Тюмень(станция) 20:45 36 м 21:21 20 ч 39 м
22 Еланский 00:15 2 м 00:17 1 д 9 м
23 Богданович 00:43 2 м 00:45 1 д 37 м
24 Екатеринбург-Пасс. 02:52 52 м 03:44 1 д 2 ч 46 м
25 Ревда 04:38 2 м 04:40 1 д 4 ч 32 м
26 Дружинино 05:26 30 м 05:56 1 д 5 ч 20 м
27 Красноуфимск 07:49 2 м 07:51 1 д 7 ч 43 м
28 Чад 08:50 1 м 08:51 1 д 8 ч 44 м
29 Чернушка 09:51 2 м 09:53 1 д 9 ч 45 м
30 Куеда 10:19 1 м 10:20 1 д 10 ч 13 м
31 Янаул 10:55 2 м 10:57 1 д 10 ч 49 м
32 Амзя 11:26 1 м 11:27 1 д 11 ч 20 м
33 Камбарка 10:38 1 м 10:39 1 д 10 ч 32 м
34 Сарапул 11:12 2 м 11:14 1 д 11 ч 6 м
35 Агрыз-1 11:14 15 м 11:29 1 д 11 ч 8 м
36 Можга 13:18 2 м 13:20 1 д 13 ч 12 м
37 Кизнер 14:07 2 м 14:09 1 д 14 ч 1 м
38 Вятские Поляны 13:48 2 м 13:50 1 д 13 ч 42 м
39 Восстание Пассажирская 16:07 19 м 16:26 1 д 16 ч 1 м
40 Канаш-1 19:00 13 м 19:13 1 д 18 ч 54 м
41 Вурнары 19:45 2 м 19:47 1 д 19 ч 39 м
42 Сергач 21:11 3 м 21:14 1 д 21 ч 5 м
43 Перевозская 22:02 2 м 22:04 1 д 21 ч 56 м
44 Арзамас 2 22:47 2 м 22:49 1 д 22 ч 41 м
45 Навашино 00:11 2 м 00:13 2 д 5 м
46 Муром 1 00:32 5 м 00:37 2 д 26 м
47 Москва-Казанская 05:30 2 д 5 ч 24 м