график рейса

143Н Кемерово - Москва

(график указан от начальной станции Кемерово-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 143Н Кемерово - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 143Н Кемерово Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кемерово в 00:08 и через 2 д 5 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 05:30. Следуя по маршруту поезд 143Н делает остановки на станциях Чулымская(07:59), Любинская(14:57), Ялуторовск(20:03), Дружинино(05:36), Амзя(11:34), Вятские Поляны(14:00), Арзамас 2(23:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кемерово - Барабинск(продолжительность поездки 10 ч 8 м), Кемерово - Маслянская(16 ч 7 м), Кемерово - Богданович(25 ч 2 м), Кемерово - Куеда(34 ч 21 м), Кемерово - Кизнер(38 ч 9 м), Кемерово - Арзамас(47 ч 0 м), Барабинск - Москва(42 ч 51 м), Маслянская - Москва(37 ч 14 м), Богданович - Москва(28 ч 18 м), Куеда - Москва(19 ч 0 м), Кизнер - Москва(15 ч 11 м), Арзамас - Москва(6 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 143Н, как проходящим.

Поезд 143Н Кемерово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кемерово-Пасс 00:08
2 Топки 00:48 31 м 01:19 40 м
3 Юрга 2 02:32 2 м 02:34 2 ч 24 м
4 Болотная 03:03 2 м 03:05 2 ч 55 м
5 Новосибирск-Главный 04:58 1 ч 5 м 06:03 4 ч 50 м
6 Обь 06:28 2 м 06:30 6 ч 20 м
7 Чулымская 07:59 2 м 08:01 7 ч 51 м
8 Барабинск 10:16 23 м 10:39 10 ч 8 м
9 Чаны 11:44 5 м 11:49 11 ч 36 м
10 Татарская 12:26 2 м 12:28 12 ч 18 м
11 Калачинская 12:37 2 м 12:39 12 ч 29 м
12 Омск 13:48 27 м 14:15 13 ч 40 м
13 Любинская 14:57 2 м 14:59 14 ч 49 м
14 Называевская 16:08 2 м 16:10 16 ч
15 Маслянская 16:15 1 м 16:16 16 ч 7 м
16 Ишим 17:01 5 м 17:06 16 ч 53 м
17 Голышманово 18:12 2 м 18:14 18 ч 4 м
18 Заводоуковская 19:39 2 м 19:41 19 ч 31 м
19 Ялуторовск 20:03 2 м 20:05 19 ч 55 м
20 Тюмень(станция) 21:06 20 м 21:26 20 ч 58 м
21 Еланский 00:38 2 м 00:40 1 д 30 м
22 Богданович 01:10 2 м 01:12 1 д 1 ч 2 м
23 Екатеринбург-Пасс. 03:05 53 м 03:58 1 д 2 ч 57 м
24 Ревда 04:52 2 м 04:54 1 д 4 ч 44 м
25 Дружинино 05:36 30 м 06:06 1 д 5 ч 28 м
26 Красноуфимск 07:59 2 м 08:01 1 д 7 ч 51 м
27 Чад 09:00 1 м 09:01 1 д 8 ч 52 м
28 Чернушка 10:01 2 м 10:03 1 д 9 ч 53 м
29 Куеда 10:29 1 м 10:30 1 д 10 ч 21 м
30 Янаул 11:05 2 м 11:07 1 д 10 ч 57 м
31 Амзя 11:34 1 м 11:35 1 д 11 ч 26 м
32 Камбарка 10:46 1 м 10:47 1 д 10 ч 38 м
33 Сарапул 11:23 2 м 11:25 1 д 11 ч 15 м
34 Агрыз-1 11:25 15 м 11:40 1 д 11 ч 17 м
35 Можга 13:29 2 м 13:31 1 д 13 ч 21 м
36 Кизнер 14:17 2 м 14:19 1 д 14 ч 9 м
37 Вятские Поляны 14:00 2 м 14:02 1 д 13 ч 52 м
38 Восстание Пассажирская 16:20 15 м 16:35 1 д 16 ч 12 м
39 Канаш-1 19:15 15 м 19:30 1 д 19 ч 7 м
40 Вурнары 20:02 2 м 20:04 1 д 19 ч 54 м
41 Сергач 21:20 4 м 21:24 1 д 21 ч 12 м
42 Перевозская 22:21 2 м 22:23 1 д 22 ч 13 м
43 Арзамас 2 23:08 2 м 23:10 1 д 23 ч
44 Навашино 00:40 2 м 00:42 2 д 32 м
45 Муром 1 00:57 2 м 00:59 2 д 49 м
46 Москва-Казанская 05:30 2 д 5 ч 22 м