график рейса

143Н Кемерово - Москва

(график указан от начальной станции Кемерово-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 143Н Кемерово - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 143Н Кемерово Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кемерово в 00:06 и через 2 д 5 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 05:20. Следуя по маршруту поезд 143Н делает остановки на станциях Барабинск(09:57), Любинская(14:58), Ялуторовск(19:47), Дружинино(05:36), Амзя(11:35), Вятские Поляны(14:01), Арзамас 2(23:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кемерово - Озеро-Карачинское(продолжительность поездки 11 ч 27 м), Кемерово - Маслянская(16 ч 0 м), Кемерово - Богданович(25 ч 12 м), Кемерово - Куеда(34 ч 23 м), Кемерово - Кизнер(38 ч 11 м), Кемерово - Арзамас(47 ч 3 м), Озеро-Карачинское - Москва(41 ч 42 м), Маслянская - Москва(37 ч 13 м), Богданович - Москва(28 ч 0 м), Куеда - Москва(18 ч 50 м), Кизнер - Москва(15 ч 1 м), Арзамас - Москва(6 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 143Н, как проходящим.

Поезд 143Н Кемерово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кемерово-Пасс 00:06
2 Топки 00:45 35 м 01:20 39 м
3 Юрга 2 02:32 2 м 02:34 2 ч 26 м
4 Болотная 03:01 2 м 03:03 2 ч 55 м
5 Новосибирск-Главный 04:44 1 ч 18 м 06:02 4 ч 38 м
6 Чулымская 07:44 2 м 07:46 7 ч 38 м
7 Барабинск 09:57 23 м 10:20 9 ч 51 м
8 Озеро-Карачинское 11:33 5 м 11:38 11 ч 27 м
9 Чаны 11:50 2 м 11:52 11 ч 44 м
10 Татарская 12:28 2 м 12:30 12 ч 22 м
11 Калачинская 12:36 2 м 12:38 12 ч 30 м
12 Омск 13:48 25 м 14:13 13 ч 42 м
13 Любинская 14:58 2 м 15:00 14 ч 52 м
14 Называевская 16:08 2 м 16:10 16 ч 2 м
15 Маслянская 16:06 1 м 16:07 16 ч
16 Ишим 16:47 5 м 16:52 16 ч 41 м
17 Голышманово 17:56 2 м 17:58 17 ч 50 м
18 Заводоуковская 19:25 2 м 19:27 19 ч 19 м
19 Ялуторовск 19:47 2 м 19:49 19 ч 41 м
20 Тюмень(станция) 20:52 39 м 21:31 20 ч 46 м
21 Еланский 00:50 2 м 00:52 1 д 44 м
22 Богданович 01:18 2 м 01:20 1 д 1 ч 12 м
23 Екатеринбург-Пасс. 03:14 53 м 04:07 1 д 3 ч 8 м
24 Ревда 04:56 2 м 04:58 1 д 4 ч 50 м
25 Дружинино 05:36 30 м 06:06 1 д 5 ч 30 м
26 Красноуфимск 07:59 2 м 08:01 1 д 7 ч 53 м
27 Чад 09:00 1 м 09:01 1 д 8 ч 54 м
28 Чернушка 10:01 2 м 10:03 1 д 9 ч 55 м
29 Куеда 10:29 1 м 10:30 1 д 10 ч 23 м
30 Янаул 11:05 2 м 11:07 1 д 10 ч 59 м
31 Амзя 11:35 1 м 11:36 1 д 11 ч 29 м
32 Камбарка 10:47 1 м 10:48 1 д 10 ч 41 м
33 Сарапул 11:23 2 м 11:25 1 д 11 ч 17 м
34 Агрыз-1 11:25 15 м 11:40 1 д 11 ч 19 м
35 Можга 13:30 2 м 13:32 1 д 13 ч 24 м
36 Кизнер 14:17 2 м 14:19 1 д 14 ч 11 м
37 Вятские Поляны 14:01 2 м 14:03 1 д 13 ч 55 м
38 Восстание Пассажирская 16:22 12 м 16:34 1 д 16 ч 16 м
39 Канаш-1 19:15 15 м 19:30 1 д 19 ч 9 м
40 Вурнары 20:03 2 м 20:05 1 д 19 ч 57 м
41 Сергач 21:18 4 м 21:22 1 д 21 ч 12 м
42 Перевозская 22:18 2 м 22:20 1 д 22 ч 12 м
43 Арзамас 2 23:09 3 м 23:12 1 д 23 ч 3 м
44 Навашино 00:37 2 м 00:39 2 д 31 м
45 Муром 1 00:55 2 м 00:57 2 д 49 м
46 Москва-Казанская 05:20 2 д 5 ч 14 м