• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 489Г Казань - Волгоград, расписание

О расписании:

Поезд 489Г Казань Волгоград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 07:08 и через 1 д 0 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 07:18. Следуя по маршруту поезд 489Г делает остановки на станциях Кулатка(18:09), Саратов-1 Пасс(22:43), Карамыш(01:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Сухой Карабулак(продолжительность поездки 13 ч 4 м), Казань - Буркин(17 ч 25 м), Сухой Карабулак - Волгоград(10 ч 47 м), Буркин - Волгоград(6 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 489Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
07:08
2 Ульяновск-Центральный
11:58
40 м
12:38
4 ч 50 м
3 Возрождение
17:43
3 м
17:46
10 ч 35 м
4 Кулатка
18:09
3 м
18:12
11 ч 1 м
5 Сухой Карабулак
20:12
19 м
20:31
13 ч 4 м
6 Елховка
20:54
19 м
21:13
13 ч 46 м
7 Саратов-1 Пасс
22:43
40 м
23:23
15 ч 35 м
8 Багаевка
23:58
15 м
00:13
16 ч 50 м
9 Буркин
00:33
8 м
00:41
17 ч 25 м
10 Карамыш
01:48
32 м
02:20
18 ч 40 м
11 Волгоград 1
07:18
1 д 10 м
Уточняйте расписание поезда 489Г Казань - Волгоград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30