• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 316Ф Казань - Ташкент, расписание

О расписании:

Поезд 316Ф Казань Ташкент в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 23:55 и через 3 д 5 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 05:00. Следуя по маршруту поезд 316Ф делает остановки на станциях Шадринск(23:05), Тайнча(11:01), Шортанды(16:51), Нура(22:14), Акшагыл(05:00), Кашкен-Тениз(08:48), Берлик 1(12:44), Сары-Агач(01:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Каргаполье(продолжительность поездки 24 ч 14 м), Казань - Азат(35 ч 48 м), Казань - Вишневка(43 ч 31 м), Казань - Калагир(49 ч 36 м), Казань - Весна(55 ч 10 м), Казань - Кияхты(59 ч 22 м), Казань - Шымкент(69 ч 55 м), Каргаполье - Ташкент(52 ч 50 м), Азат - Ташкент(41 ч 2 м), Вишневка - Ташкент(33 ч 33 м), Калагир - Ташкент(27 ч 26 м), Весна - Ташкент(21 ч 54 м), Кияхты - Ташкент(17 ч 41 м), Шымкент - Ташкент(6 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 316Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
23:55
2 Агрыз-1
04:37
15 м
04:52
4 ч 42 м
3 Янаул
08:54
2 м
08:56
8 ч 59 м
4 Красноуфимск
11:55
2 м
11:57
12 ч
5 Дружинино
14:29
1 ч 17 м
15:46
14 ч 34 м
6 Екатеринбург-Пасс.
17:36
1 ч 22 м
18:58
17 ч 41 м
7 Каменск-Уральский
20:27
42 м
21:09
20 ч 32 м
8 Катайск
21:57
5 м
22:02
22 ч 2 м
9 Далматово
22:21
5 м
22:26
22 ч 26 м
10 Шадринск
23:05
19 м
23:24
23 ч 10 м
11 Каргаполье
00:09
1 м
00:10
1 д 14 м
12 Курган-Пасс.
01:30
21 м
01:51
1 д 1 ч 35 м
13 Лебяжья-Сибирская
03:02
1 м
03:03
1 д 3 ч 7 м
14 Макушино
03:40
1 м
03:41
1 д 3 ч 45 м
15 Петухово
04:24
1 ч 30 м
05:54
1 д 4 ч 29 м
16 Петропавловск
08:10
1 ч
09:10
1 д 8 ч 15 м
17 Смирново
09:55
2 м
09:57
1 д 10 ч
18 Киялы
10:28
2 м
10:30
1 д 10 ч 33 м
19 Тайнча
11:01
2 м
11:03
1 д 11 ч 6 м
20 Приречная
11:21
2 м
11:23
1 д 11 ч 26 м
21 Азат
11:43
15 м
11:58
1 д 11 ч 48 м
22 Жаман-Ащи
12:15
3 м
12:18
1 д 12 ч 20 м
23 Чаглинка
12:33
3 м
12:36
1 д 12 ч 38 м
24 Кокшетау 1
12:54
26 м
13:20
1 д 12 ч 59 м
25 Курорт-боровое
14:19
17 м
14:36
1 д 14 ч 24 м
26 Макинка
15:11
3 м
15:14
1 д 15 ч 16 м
27 Ак-Куль
16:16
3 м
16:19
1 д 16 ч 21 м
28 Шортанды
16:51
3 м
16:54
1 д 16 ч 56 м
29 Астана
17:48
34 м
18:22
1 д 17 ч 53 м
30 Бабатай
19:09
1 м
19:10
1 д 19 ч 14 м
31 Вишневка
19:26
1 м
19:27
1 д 19 ч 31 м
32 Анар
19:49
1 м
19:50
1 д 19 ч 54 м
33 Осакаровка
20:05
23 м
20:28
1 д 20 ч 10 м
34 Актасты
20:47
28 м
21:15
1 д 20 ч 52 м
35 Шокай
21:38
1 м
21:39
1 д 21 ч 43 м
36 Мырза
22:02
1 м
22:03
1 д 22 ч 7 м
37 Нура
22:14
30 м
22:44
1 д 22 ч 19 м
38 Караганды-Сорт
23:35
15 м
23:50
1 д 23 ч 40 м
39 Караганды-Пасс
00:15
27 м
00:42
2 д 20 м
40 Карабас
01:06
1 м
01:07
2 д 1 ч 11 м
41 Калагир
01:31
3 м
01:34
2 д 1 ч 36 м
42 Карамурын
01:48
2 м
01:50
2 д 1 ч 53 м
43 Дария
02:14
2 м
02:16
2 д 2 ч 19 м
44 Жарык
02:39
2 м
02:41
2 д 2 ч 44 м
45 Акадыр
03:40
20 м
04:00
2 д 3 ч 45 м
46 Акшагыл
05:00
1 м
05:01
2 д 5 ч 5 м
47 Киик
05:17
1 м
05:18
2 д 5 ч 22 м
48 Мойынты
05:51
2 м
05:53
2 д 5 ч 56 м
49 Шешенкара
06:12
1 м
06:13
2 д 6 ч 17 м
50 Кара-жингил
06:28
18 м
06:46
2 д 6 ч 33 м
51 Весна
07:05
1 м
07:06
2 д 7 ч 10 м
52 Новалы
07:23
1 м
07:24
2 д 7 ч 28 м
53 Сары-Шаган
07:54
15 м
08:09
2 д 7 ч 59 м
54 Коктас
08:21
1 м
08:22
2 д 8 ч 26 м
55 Кашкен-Тениз
08:48
1 м
08:49
2 д 8 ч 53 м
56 Жастар
09:10
1 м
09:11
2 д 9 ч 15 м
57 Мын-арал
09:28
1 м
09:29
2 д 9 ч 33 м
58 Чиганак
10:08
4 м
10:12
2 д 10 ч 13 м
59 Бурубайтал
10:34
1 м
10:35
2 д 10 ч 39 м
60 Кара-сай
10:49
2 м
10:51
2 д 10 ч 54 м
61 Кияхты
11:17
2 м
11:19
2 д 11 ч 22 м
62 Хантау
11:51
2 м
11:53
2 д 11 ч 56 м
63 Жидели
12:17
2 м
12:19
2 д 12 ч 22 м
64 Берлик 1
12:44
27 м
13:11
2 д 12 ч 49 м
65 Чу
13:25
30 м
13:55
2 д 13 ч 30 м
66 Луговая
15:33
10 м
15:43
2 д 15 ч 38 м
67 Тараз
17:26
20 м
17:46
2 д 17 ч 31 м
68 Бурное
18:57
2 м
18:59
2 д 19 ч 2 м
69 Тюлькубас
19:48
15 м
20:03
2 д 19 ч 53 м
70 Манкент
21:07
8 м
21:15
2 д 21 ч 12 м
71 Шымкент
21:50
18 м
22:08
2 д 21 ч 55 м
72 Арысь 1
23:27
20 м
23:47
2 д 23 ч 32 м
73 Сары-Агач
01:58
1 ч 40 м
03:38
3 д 2 ч 3 м
74 Ташкент-Пасс.
05:00
3 д 5 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 316Ф Казань - Ташкент в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31