график рейса

316Ф Казань - Ташкент

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 316Ф Казань - Ташкент в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 316Ф Казань Ташкент в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 23:55 и через 3 д 5 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 05:00. Следуя по маршруту поезд 316Ф делает остановки на станциях Шадринск(22:58), Тайнча(10:57), Шортанды(17:12), Нура(22:10), Акшагыл(05:10), Кашкен-Тениз(08:52), Берлик 1(12:43), Сары-Агач(01:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Каргаполье(продолжительность поездки 23 ч 50 м), Казань - Азат(35 ч 45 м), Казань - Вишневка(43 ч 46 м), Казань - Калагир(49 ч 32 м), Казань - Весна(55 ч 16 м), Казань - Кияхты(59 ч 23 м), Казань - Шымкент(70 ч 1 м), Каргаполье - Ташкент(53 ч 14 м), Азат - Ташкент(41 ч 2 м), Вишневка - Ташкент(33 ч 17 м), Калагир - Ташкент(27 ч 31 м), Весна - Ташкент(21 ч 48 м), Кияхты - Ташкент(17 ч 40 м), Шымкент - Ташкент(6 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 316Ф, как проходящим.

Поезд 316Ф Казань - Ташкент, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 23:55
2 Агрыз-1 04:39 15 м 04:54 4 ч 44 м
3 Янаул 08:54 2 м 08:56 8 ч 59 м
4 Красноуфимск 11:55 2 м 11:57 12 ч
5 Дружинино 14:29 1 ч 12 м 15:41 14 ч 34 м
6 Екатеринбург-Пасс. 17:36 1 ч 23 м 18:59 17 ч 41 м
7 Каменск-Уральский 20:28 42 м 21:10 20 ч 33 м
8 Катайск 21:59 2 м 22:01 22 ч 4 м
9 Далматово 22:20 2 м 22:22 22 ч 25 м
10 Шадринск 22:58 5 м 23:03 23 ч 3 м
11 Каргаполье 23:45 1 м 23:46 23 ч 50 м
12 Курган-Пасс. 01:17 34 м 01:51 1 д 1 ч 22 м
13 Лебяжья-Сибирская 03:04 1 м 03:05 1 д 3 ч 9 м
14 Макушино 03:42 1 м 03:43 1 д 3 ч 47 м
15 Петухово 04:24 1 ч 30 м 05:54 1 д 4 ч 29 м
16 Петропавловск 08:06 1 ч 09:06 1 д 8 ч 11 м
17 Смирново 09:51 2 м 09:53 1 д 9 ч 56 м
18 Киялы 10:24 2 м 10:26 1 д 10 ч 29 м
19 Тайнча 10:57 3 м 11:00 1 д 11 ч 2 м
20 Приречная 11:18 2 м 11:20 1 д 11 ч 23 м
21 Азат 11:40 18 м 11:58 1 д 11 ч 45 м
22 Жаман-Ащи 12:15 7 м 12:22 1 д 12 ч 20 м
23 Чаглинка 12:37 17 м 12:54 1 д 12 ч 42 м
24 Кокшетау 1 13:12 28 м 13:40 1 д 13 ч 17 м
25 Курорт-боровое 14:40 15 м 14:55 1 д 14 ч 45 м
26 Макинка 15:30 3 м 15:33 1 д 15 ч 35 м
27 Ак-Куль 16:37 3 м 16:40 1 д 16 ч 42 м
28 Шортанды 17:12 2 м 17:14 1 д 17 ч 17 м
29 Астана 18:07 33 м 18:40 1 д 18 ч 12 м
30 Бабатай 19:23 2 м 19:25 1 д 19 ч 28 м
31 Вишневка 19:41 2 м 19:43 1 д 19 ч 46 м
32 Анар 20:05 2 м 20:07 1 д 20 ч 10 м
33 Осакаровка 20:22 2 м 20:24 1 д 20 ч 27 м
34 Актасты 20:42 2 м 20:44 1 д 20 ч 47 м
35 Шокай 21:06 21 м 21:27 1 д 21 ч 11 м
36 Мырза 21:50 10 м 22:00 1 д 21 ч 55 м
37 Нура 22:10 32 м 22:42 1 д 22 ч 15 м
38 Караганды-Сорт 23:40 15 м 23:55 1 д 23 ч 45 м
39 Караганды-Пасс 00:18 20 м 00:38 2 д 23 м
40 Карабас 01:01 2 м 01:03 2 д 1 ч 6 м
41 Калагир 01:27 2 м 01:29 2 д 1 ч 32 м
42 Карамурын 01:43 18 м 02:01 2 д 1 ч 48 м
43 Дария 02:24 2 м 02:26 2 д 2 ч 29 м
44 Жарык 02:49 2 м 02:51 2 д 2 ч 54 м
45 Акадыр 03:47 27 м 04:14 2 д 3 ч 52 м
46 Акшагыл 05:10 1 м 05:11 2 д 5 ч 15 м
47 Киик 05:26 1 м 05:27 2 д 5 ч 31 м
48 Мойынты 06:15 2 м 06:17 2 д 6 ч 20 м
49 Шешенкара 06:36 1 м 06:37 2 д 6 ч 41 м
50 Кара-жингил 06:52 1 м 06:53 2 д 6 ч 57 м
51 Весна 07:11 1 м 07:12 2 д 7 ч 16 м
52 Новалы 07:29 1 м 07:30 2 д 7 ч 34 м
53 Сары-Шаган 07:59 15 м 08:14 2 д 8 ч 4 м
54 Коктас 08:26 1 м 08:27 2 д 8 ч 31 м
55 Кашкен-Тениз 08:52 1 м 08:53 2 д 8 ч 57 м
56 Жастар 09:14 1 м 09:15 2 д 9 ч 19 м
57 Мын-арал 09:32 1 м 09:33 2 д 9 ч 37 м
58 Чиганак 10:10 3 м 10:13 2 д 10 ч 15 м
59 Бурубайтал 10:36 1 м 10:37 2 д 10 ч 41 м
60 Кара-сай 10:51 1 м 10:52 2 д 10 ч 56 м
61 Кияхты 11:18 2 м 11:20 2 д 11 ч 23 м
62 Хантау 11:53 2 м 11:55 2 д 11 ч 58 м
63 Жидели 12:16 2 м 12:18 2 д 12 ч 21 м
64 Берлик 1 12:43 2 м 12:45 2 д 12 ч 48 м
65 Чу 12:59 40 м 13:39 2 д 13 ч 4 м
66 Луговая 15:27 16 м 15:43 2 д 15 ч 32 м
67 Тараз 17:37 20 м 17:57 2 д 17 ч 42 м
68 Бурное 19:16 2 м 19:18 2 д 19 ч 21 м
69 Тюлькубас 20:07 10 м 20:17 2 д 20 ч 12 м
70 Манкент 21:18 5 м 21:23 2 д 21 ч 23 м
71 Шымкент 21:56 15 м 22:11 2 д 22 ч 1 м
72 Арысь 1 23:30 21 м 23:51 2 д 23 ч 35 м
73 Сары-Агач 01:58 1 ч 40 м 03:38 3 д 2 ч 3 м
74 Ташкент-Пасс. 05:00 3 д 5 ч 5 м