• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 403Г Казань - Саранск, расписание

О расписании:

Поезд 403Г Казань Саранск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 23:20 и через 0 д 9 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 09:13. Следуя по маршруту поезд 403Г делает остановки на станциях Киря(03:45), Огаревка(06:53), Саранск-1(09:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Светотехника(продолжительность поездки 5 ч 46 м), Казань - Красный Узел(8 ч 50 м), Светотехника - Саранск(3 ч 52 м), Красный Узел - Саранск(0 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 403Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
23:20
2 Канаш-1
01:25
35 м
02:00
2 ч 5 м
3 Рздъезд 275 Км
02:27
11 м
02:38
3 ч 7 м
4 Киря
03:45
14 м
03:59
4 ч 25 м
5 Светотехника
05:06
15 м
05:21
5 ч 46 м
6 Атяшево
05:57
11 м
06:08
6 ч 37 м
7 Огаревка
06:53
7 м
07:00
7 ч 33 м
8 Рейтарский
07:15
35 м
07:50
7 ч 55 м
9 Красный Узел
08:10
30 м
08:40
8 ч 50 м
10 Саранск-1
09:13
9 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 403Г Казань - Саранск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30