• Маршрут
  • Станция

Поезд 253Х Казань - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 253Х Казань Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 00:37 и через 1 д 4 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 05:20. Следуя по маршруту поезд 253Х делает остановки на станциях Арзамас 2(07:28), Дзержинск(10:48), Москва-Курская(17:22), Тверь(21:05), Торфяное(01:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Сережа(продолжительность поездки 7 ч 39 м), Казань - Владимир(13 ч 0 м), Казань - Тверь(20 ч 28 м), Казань - Тосно(26 ч 3 м), Сережа - Санкт-Петербург(20 ч 23 м), Владимир - Санкт-Петербург(15 ч 15 м), Тверь - Санкт-Петербург(8 ч 13 м), Тосно - Санкт-Петербург(1 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 253Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
00:37
2 Шумерля
04:30
2 м
04:32
3 ч 53 м
3 Сергач
05:41
2 м
05:43
5 ч 4 м
4 Арзамас 2
07:28
12 м
07:40
6 ч 51 м
5 Сережа
08:16
41 м
08:57
7 ч 39 м
6 Суроватиха
09:19
6 м
09:25
8 ч 42 м
7 Дзержинск
10:48
2 м
10:50
10 ч 11 м
8 Ильино
11:20
15 м
11:35
10 ч 43 м
9 Владимир-Пасс.
13:37
28 м
14:05
13 ч
10 Москва-Курская
17:22
33 м
17:55
16 ч 45 м
11 Клин
19:30
11 м
19:41
18 ч 53 м
12 Редкино
20:10
28 м
20:38
19 ч 33 м
13 Тверь
21:05
2 м
21:07
20 ч 28 м
14 Вышний Волочек
22:17
2 м
22:19
21 ч 40 м
15 Бологое-Московское
23:05
12 м
23:17
22 ч 28 м
16 Торфяное
01:12
48 м
02:00
1 д 35 м
17 Тосно
02:40
1 ч 15 м
03:55
1 д 2 ч 3 м
18 Санкт-Петербург-Витебский
05:20
1 д 4 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 253Х Казань - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31