• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 253Г Казань - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 253Г Казань Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 22:17 и через 1 д 0 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 23:00. Следуя по маршруту поезд 253Г делает остановки на станциях 281 Км Разъезд(04:43), Ковров 1(07:45), Москва-Курская(13:25), Спирово(17:46), Окуловка(20:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Дзержинск(продолжительность поездки 7 ч 49 м), Казань - Владимир(10 ч 48 м), Казань - Спирово(19 ч 29 м), Казань - Боровенка(22 ч 21 м), Дзержинск - Санкт-Петербург(16 ч 52 м), Владимир - Санкт-Петербург(12 ч 55 м), Спирово - Санкт-Петербург(5 ч 13 м), Боровенка - Санкт-Петербург(2 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 253Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
22:17
2 Канаш-1
00:30
2 м
00:32
2 ч 13 м
3 Сергач
02:14
12 м
02:26
3 ч 57 м
4 281 Км Разъезд
04:43
11 м
04:54
6 ч 26 м
5 Дзержинск
06:06
2 м
06:08
7 ч 49 м
6 Ильино
06:33
2 м
06:35
8 ч 16 м
7 Ковров 1
07:45
2 м
07:47
9 ч 28 м
8 Новки-1
08:05
16 м
08:21
9 ч 48 м
9 Владимир-Пасс.
09:05
1 ч
10:05
10 ч 48 м
10 Москва-Курская
13:25
38 м
14:03
15 ч 8 м
11 Поварово 1
14:59
11 м
15:10
16 ч 42 м
12 Тверь
16:18
2 м
16:20
18 ч 1 м
13 Спирово
17:46
1 м
17:47
19 ч 29 м
14 Бологое-Московское
18:40
12 м
18:52
20 ч 23 м
15 Угловка
19:31
35 м
20:06
21 ч 14 м
16 Окуловка
20:23
1 м
20:24
22 ч 6 м
17 Боровенка
20:38
1 м
20:39
22 ч 21 м
18 Санкт-Петербург-Московский
23:00
1 д 43 м
Уточняйте расписание поезда 253Г Казань - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28