• Маршрут
  • Станция

Поезд 253В Казань - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 253В Казань Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 00:15 и через 1 д 4 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 04:25. Следуя по маршруту поезд 253В делает остановки на станциях Сергач(04:45), Сейма(10:03), Владимир-Пасс.(13:15), Академическая(21:09), Санкт-Петербург-Московский(04:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Разъезд 310 Км(продолжительность поездки 7 ч 24 м), Казань - Ковров(11 ч 41 м), Казань - Вышний Волочек(20 ч 37 м), Разъезд 310 Км - Санкт-Петербург(20 ч 38 м), Ковров - Санкт-Петербург(16 ч 27 м), Вышний Волочек - Санкт-Петербург(7 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 253В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
00:15
2 Зеленый Дол
01:15
2 м
01:17
1 ч
3 Урмары
02:10
2 м
02:12
1 ч 55 м
4 Канаш-1
02:45
2 м
02:47
2 ч 30 м
5 Сергач
04:45
12 м
04:57
4 ч 30 м
6 Разъезд 310 Км
07:39
8 м
07:47
7 ч 24 м
7 Нижний Новгород-Московский
08:35
40 м
09:15
8 ч 20 м
8 Дзержинск
09:43
2 м
09:45
9 ч 28 м
9 Сейма
10:03
29 м
10:32
9 ч 48 м
10 Ильино
10:44
2 м
10:46
10 ч 29 м
11 Ковров 1
11:56
2 м
11:58
11 ч 41 м
12 Новки-1
12:20
17 м
12:37
12 ч 5 м
13 Владимир-Пасс.
13:15
23 м
13:38
13 ч
14 Москва-Курская
16:46
58 м
17:44
16 ч 31 м
15 Тверь
19:39
2 м
19:41
19 ч 24 м
16 Вышний Волочек
20:52
1 м
20:53
20 ч 37 м
17 Академическая
21:09
40 м
21:49
20 ч 54 м
18 Бологое-Московское
22:11
1 ч 14 м
23:25
21 ч 56 м
19 Угловка
00:03
1 м
00:04
23 ч 48 м
20 Торфяное
01:37
51 м
02:28
1 д 1 ч 22 м
21 Санкт-Петербург-Московский
04:25
1 д 4 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 253В Казань - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28