• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 173Г Казань - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 173Г Казань Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 22:45 и через 1 д 5 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 04:15. Следуя по маршруту поезд 173Г делает остановки на станциях Нижний Новгород-Московский(07:30), Второво(11:30), Поварово 1(17:46), Бушевец(22:30), Санкт-Петербург-Московский(04:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Дзержинск(продолжительность поездки 10 ч 9 м), Казань - Петушки(14 ч 32 м), Казань - Калашниково(22 ч 5 м), Дзержинск - Санкт-Петербург(19 ч 19 м), Петушки - Санкт-Петербург(14 ч 13 м), Калашниково - Санкт-Петербург(7 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 173Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
22:45
2 Канаш-1
01:05
2 м
01:07
2 ч 20 м
3 Сергач
03:18
12 м
03:30
4 ч 33 м
4 Сережа
05:22
6 м
05:28
6 ч 37 м
5 Нижний Новгород-Московский
07:30
52 м
08:22
8 ч 45 м
6 Дзержинск
08:54
2 м
08:56
10 ч 9 м
7 Ильино
09:24
2 м
09:26
10 ч 39 м
8 Ковров 1
10:50
4 м
10:54
12 ч 5 м
9 Второво
11:30
18 м
11:48
12 ч 45 м
10 Владимир-Пасс.
12:10
26 м
12:36
13 ч 25 м
11 Петушки
13:17
45 м
14:02
14 ч 32 м
12 Москва-Курская
15:58
56 м
16:54
17 ч 13 м
13 Поварово 1
17:46
23 м
18:09
19 ч 1 м
14 Подсолнечная
18:25
16 м
18:41
19 ч 40 м
15 Тверь
19:49
2 м
19:51
21 ч 4 м
16 Калашниково
20:50
25 м
21:15
22 ч 5 м
17 Бушевец
22:30
25 м
22:55
23 ч 45 м
18 Бологое-Московское
23:08
12 м
23:20
1 д 23 м
19 Окуловка
00:09
1 м
00:10
1 д 1 ч 24 м
20 Боровенка
00:28
59 м
01:27
1 д 1 ч 43 м
21 Санкт-Петербург-Московский
04:15
1 д 5 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 173Г Казань - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31