• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 173Г Казань - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 173Г Казань Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 22:45 и через 1 д 5 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 04:15. Следуя по маршруту поезд 173Г делает остановки на станциях Дзержинск(08:54), Владимир-Пасс.(12:10), Подсолнечная(18:25), Бологое-Московское(23:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Ильино(продолжительность поездки 10 ч 39 м), Казань - Москва(17 ч 13 м), Казань - Бушевец(23 ч 45 м), Ильино - Санкт-Петербург(18 ч 49 м), Москва - Санкт-Петербург(11 ч 21 м), Бушевец - Санкт-Петербург(5 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 173Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
22:45
2 Сергач
03:18
12 м
03:30
4 ч 33 м
3 Сережа
05:22
6 м
05:28
6 ч 37 м
4 Нижний Новгород-Московский
07:30
52 м
08:22
8 ч 45 м
5 Дзержинск
08:54
2 м
08:56
10 ч 9 м
6 Ильино
09:24
2 м
09:26
10 ч 39 м
7 Ковров 1
10:50
4 м
10:54
12 ч 5 м
8 Второво
11:30
18 м
11:48
12 ч 45 м
9 Владимир-Пасс.
12:10
26 м
12:36
13 ч 25 м
10 Петушки
13:17
45 м
14:02
14 ч 32 м
11 Москва-Курская
15:58
56 м
16:54
17 ч 13 м
12 Поварово 1
17:46
23 м
18:09
19 ч 1 м
13 Подсолнечная
18:25
16 м
18:41
19 ч 40 м
14 Тверь
19:49
2 м
19:51
21 ч 4 м
15 Калашниково
20:50
25 м
21:15
22 ч 5 м
16 Бушевец
22:30
25 м
22:55
23 ч 45 м
17 Бологое-Московское
23:08
12 м
23:20
1 д 23 м
18 Окуловка
00:09
1 м
00:10
1 д 1 ч 24 м
19 Боровенка
00:28
59 м
01:27
1 д 1 ч 43 м
20 Санкт-Петербург-Московский
04:15
1 д 5 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 173Г Казань - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31