график рейса

133Г Казань - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 133Г Казань - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 133Г Казань Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 13:10 и через 0 д 22 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 11:30. Следуя по маршруту поезд 133Г делает остановки на станциях Канаш-1(15:26), Пильна(17:45), Навашино(21:12), Тверь(03:59), Малая Вишера(07:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Вурнары(продолжительность поездки 3 ч 35 м), Казань - Арзамас(6 ч 45 м), Казань - Тверь(14 ч 49 м), Вурнары - Санкт-Петербург(18 ч 43 м), Арзамас - Санкт-Петербург(15 ч 33 м), Тверь - Санкт-Петербург(7 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 133Г, как проходящим.

Поезд 133Г Казань - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 13:10
2 Зеленый Дол 14:01 2 м 14:03 51 м
3 Урмары 14:47 1 м 14:48 1 ч 37 м
4 Канаш-1 15:26 44 м 16:10 2 ч 16 м
5 Вурнары 16:45 2 м 16:47 3 ч 35 м
6 Шумерля 17:17 2 м 17:19 4 ч 7 м
7 Пильна 17:45 2 м 17:47 4 ч 35 м
8 Сергач 18:13 12 м 18:25 5 ч 3 м
9 Арзамас 2 19:55 2 м 19:57 6 ч 45 м
10 Навашино 21:12 2 м 21:14 8 ч 2 м
11 Муром 1 21:31 2 м 21:33 8 ч 21 м
12 Вековка 22:34 26 м 23:00 9 ч 24 м
13 Тверь 03:59 2 м 04:01 14 ч 49 м
14 Бологое-Московское 05:36 12 м 05:48 16 ч 26 м
15 Окуловка 06:36 2 м 06:38 17 ч 26 м
16 Малая Вишера 07:50 2 м 07:52 18 ч 40 м
17 Санкт-Петербург-Московский 11:30 22 ч 20 м