• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 133Г Казань - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 133Г Казань Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 13:10 и через 0 д 22 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 11:30. Следуя по маршруту поезд 133Г делает остановки на станциях Вурнары(16:43), Арзамас 2(19:47), Тверь(03:58), Большая Вишера(08:12), Санкт-Петербург-Московский(11:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Шумерля(продолжительность поездки 4 ч 3 м), Казань - Муром 1(8 ч 24 м), Казань - Малая Вишера(18 ч 48 м), Шумерля - Санкт-Петербург(18 ч 15 м), Муром 1 - Санкт-Петербург(13 ч 54 м), Малая Вишера - Санкт-Петербург(3 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 133Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
13:10
2 Зеленый Дол
14:01
2 м
14:03
51 м
3 Урмары
14:47
1 м
14:48
1 ч 37 м
4 Канаш-1
15:26
44 м
16:10
2 ч 16 м
5 Вурнары
16:43
2 м
16:45
3 ч 33 м
6 Шумерля
17:13
2 м
17:15
4 ч 3 м
7 Пильна
17:40
2 м
17:42
4 ч 30 м
8 Сергач
18:06
12 м
18:18
4 ч 56 м
9 Арзамас 2
19:47
2 м
19:49
6 ч 37 м
10 Навашино
21:16
2 м
21:18
8 ч 6 м
11 Муром 1
21:34
2 м
21:36
8 ч 24 м
12 Вековка
22:36
26 м
23:02
9 ч 26 м
13 Тверь
03:58
2 м
04:00
14 ч 48 м
14 Бологое-Московское
05:36
12 м
05:48
16 ч 26 м
15 Окуловка
06:37
2 м
06:39
17 ч 27 м
16 Малая Вишера
07:58
2 м
08:00
18 ч 48 м
17 Большая Вишера
08:12
31 м
08:43
19 ч 2 м
18 Гряды
08:55
1 м
08:56
19 ч 45 м
19 Чудово-Московское
09:13
1 м
09:14
20 ч 3 м
20 Саблино
10:32
12 м
10:44
21 ч 22 м
21 Санкт-Петербург-Московский
11:30
22 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 133Г Казань - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30