• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 133Г Казань - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 133Г Казань Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 13:10 и через 0 д 22 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 11:30. Следуя по маршруту поезд 133Г делает остановки на станциях Вурнары(16:45), Арзамас 2(19:55), Тверь(03:59), Гряды(08:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Шумерля(продолжительность поездки 4 ч 7 м), Казань - Муром 1(8 ч 21 м), Казань - Малая Вишера(18 ч 40 м), Шумерля - Санкт-Петербург(18 ч 11 м), Муром 1 - Санкт-Петербург(13 ч 57 м), Малая Вишера - Санкт-Петербург(3 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 133Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
13:10
2 Зеленый Дол
14:01
2 м
14:03
51 м
3 Урмары
14:47
1 м
14:48
1 ч 37 м
4 Канаш-1
15:26
44 м
16:10
2 ч 16 м
5 Вурнары
16:45
2 м
16:47
3 ч 35 м
6 Шумерля
17:17
2 м
17:19
4 ч 7 м
7 Пильна
17:45
2 м
17:47
4 ч 35 м
8 Сергач
18:13
12 м
18:25
5 ч 3 м
9 Арзамас 2
19:55
2 м
19:57
6 ч 45 м
10 Навашино
21:12
2 м
21:14
8 ч 2 м
11 Муром 1
21:31
2 м
21:33
8 ч 21 м
12 Вековка
22:34
26 м
23:00
9 ч 24 м
13 Тверь
03:59
2 м
04:01
14 ч 49 м
14 Бологое-Московское
05:36
12 м
05:48
16 ч 26 м
15 Окуловка
06:36
2 м
06:38
17 ч 26 м
16 Малая Вишера
07:50
2 м
07:52
18 ч 40 м
17 Гряды
08:15
41 м
08:56
19 ч 5 м
18 Чудово-Московское
09:13
1 м
09:14
20 ч 3 м
19 Саблино
10:23
21 м
10:44
21 ч 13 м
20 Санкт-Петербург-Московский
11:30
22 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 133Г Казань - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31