• Маршрут
  • Станция

Поезд 133Г Казань - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 133Г Казань Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 13:10 и через 0 д 21 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 11:03. Следуя по маршруту поезд 133Г делает остановки на станциях Канаш-1(15:22), Пильна(17:40), Навашино(21:13), Тверь(03:58), Бурга(07:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Вурнары(продолжительность поездки 3 ч 26 м), Казань - Арзамас(6 ч 36 м), Казань - Тверь(14 ч 48 м), Казань - Малая Вишера(19 ч 22 м), Вурнары - Санкт-Петербург(18 ч 26 м), Арзамас - Санкт-Петербург(15 ч 15 м), Тверь - Санкт-Петербург(7 ч 3 м), Малая Вишера - Санкт-Петербург(2 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 133Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
13:10
2 Зеленый Дол
14:01
2 м
14:03
51 м
3 Урмары
14:50
1 м
14:51
1 ч 40 м
4 Канаш-1
15:22
43 м
16:05
2 ч 12 м
5 Вурнары
16:36
1 м
16:37
3 ч 26 м
6 Шумерля
17:13
2 м
17:15
4 ч 3 м
7 Пильна
17:40
2 м
17:42
4 ч 30 м
8 Сергач
18:08
12 м
18:20
4 ч 58 м
9 Арзамас 2
19:46
2 м
19:48
6 ч 36 м
10 Навашино
21:13
2 м
21:15
8 ч 3 м
11 Муром 1
21:30
2 м
21:32
8 ч 20 м
12 Вековка
22:34
26 м
23:00
9 ч 24 м
13 Тверь
03:58
2 м
04:00
14 ч 48 м
14 Бологое-Московское
05:36
12 м
05:48
16 ч 26 м
15 Окуловка
06:37
2 м
06:39
17 ч 27 м
16 Бурга
07:39
37 м
08:16
18 ч 29 м
17 Малая Вишера
08:32
2 м
08:34
19 ч 22 м
18 Санкт-Петербург-Московский
11:03
21 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 133Г Казань - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30