• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 133Г Казань - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 133Г Казань Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 13:10 и через 0 д 22 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 12:07. Следуя по маршруту поезд 133Г делает остановки на станциях Вурнары(16:47), Арзамас 2(19:52), Тверь(03:58), Боровенка(07:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Шумерля(продолжительность поездки 4 ч 9 м), Казань - Муром 1(8 ч 24 м), Казань - Окуловка(18 ч 18 м), Шумерля - Санкт-Петербург(18 ч 46 м), Муром 1 - Санкт-Петербург(14 ч 31 м), Окуловка - Санкт-Петербург(4 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 133Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
13:10
2 Зеленый Дол
14:01
2 м
14:03
51 м
3 Урмары
14:47
1 м
14:48
1 ч 37 м
4 Канаш-1
15:20
44 м
16:04
2 ч 10 м
5 Вурнары
16:47
2 м
16:49
3 ч 37 м
6 Шумерля
17:19
2 м
17:21
4 ч 9 м
7 Пильна
17:46
2 м
17:48
4 ч 36 м
8 Сергач
18:12
12 м
18:24
5 ч 2 м
9 Арзамас 2
19:52
2 м
19:54
6 ч 42 м
10 Навашино
21:16
2 м
21:18
8 ч 6 м
11 Муром 1
21:34
2 м
21:36
8 ч 24 м
12 Вековка
22:36
26 м
23:02
9 ч 26 м
13 Тверь
03:58
2 м
04:00
14 ч 48 м
14 Бологое-Московское
05:36
12 м
05:48
16 ч 26 м
15 Угловка
06:28
39 м
07:07
17 ч 18 м
16 Окуловка
07:28
3 м
07:31
18 ч 18 м
17 Боровенка
07:50
16 м
08:06
18 ч 40 м
18 Малая Вишера
09:03
2 м
09:05
19 ч 53 м
19 Торфяное
10:00
23 м
10:23
20 ч 50 м
20 Санкт-Петербург-Московский
12:07
22 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 133Г Казань - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31