• Маршрут
  • Станция

Поезд 133Г Казань - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 133Г Казань Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 13:10 и через 0 д 22 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 11:49. Следуя по маршруту поезд 133Г делает остановки на станциях Вурнары(16:41), Арзамас 2(19:46), Тверь(03:58), Малая Вишера(08:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Шумерля(продолжительность поездки 4 ч 3 м), Казань - Муром 1(8 ч 20 м), Казань - Бурга(18 ч 20 м), Шумерля - Санкт-Петербург(18 ч 34 м), Муром 1 - Санкт-Петербург(14 ч 17 м), Бурга - Санкт-Петербург(3 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 133Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
13:10
2 Зеленый Дол
14:01
2 м
14:03
51 м
3 Урмары
14:50
1 м
14:51
1 ч 40 м
4 Канаш-1
15:26
44 м
16:10
2 ч 16 м
5 Вурнары
16:41
2 м
16:43
3 ч 31 м
6 Шумерля
17:13
2 м
17:15
4 ч 3 м
7 Пильна
17:40
2 м
17:42
4 ч 30 м
8 Сергач
18:08
12 м
18:20
4 ч 58 м
9 Арзамас 2
19:46
2 м
19:48
6 ч 36 м
10 Навашино
21:13
2 м
21:15
8 ч 3 м
11 Муром 1
21:30
2 м
21:32
8 ч 20 м
12 Вековка
22:34
26 м
23:00
9 ч 24 м
13 Тверь
03:58
2 м
04:00
14 ч 48 м
14 Бологое-Московское
05:36
12 м
05:48
16 ч 26 м
15 Окуловка
06:37
2 м
06:39
17 ч 27 м
16 Бурга
07:30
48 м
08:18
18 ч 20 м
17 Малая Вишера
08:34
2 м
08:36
19 ч 24 м
18 Любань
09:33
46 м
10:19
20 ч 23 м
19 Рябово
10:31
13 м
10:44
21 ч 21 м
20 Санкт-Петербург-Московский
11:49
22 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 133Г Казань - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31