• Маршрут
  • Станция

Поезд 531Э Казань - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 531Э Казань Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 17:32 и через 0 д 23 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 17:01. Следуя по маршруту поезд 531Э делает остановки на станциях Владимир-Пасс.(03:55), Подсолнечная(09:11), Бологое-Московское(12:38), Санкт-Петербург-Ладожский(17:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Москва(продолжительность поездки 14 ч 8 м), Казань - Бологое(19 ч 6 м), Москва - Санкт-Петербург(8 ч 59 м), Бологое - Санкт-Петербург(4 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 531Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
17:32
2 Арзамас 2
23:27
14 м
23:41
5 ч 55 м
3 Владимир-Пасс.
03:55
25 м
04:20
10 ч 23 м
4 Москва-Курская
07:40
22 м
08:02
14 ч 8 м
5 Подсолнечная
09:11
22 м
09:33
15 ч 39 м
6 Решетниково
10:03
24 м
10:27
16 ч 31 м
7 Бологое-Московское
12:38
12 м
12:50
19 ч 6 м
8 Угловка
13:30
29 м
13:59
19 ч 58 м
9 Санкт-Петербург-Ладожский
17:01
23 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 531Э Казань - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31