• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 253Э Казань - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 253Э Казань Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 22:45 и через 1 д 0 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 23:43. Следуя по маршруту поезд 253Э делает остановки на станциях Арзамас 2(05:01), Ильино(08:26), Москва-Курская(14:05), Бологое-Московское(18:53), Санкт-Петербург-Ладожский(23:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Пологовка(продолжительность поездки 6 ч 40 м), Казань - Владимир(11 ч 49 м), Казань - Вышний Волочек(19 ч 37 м), Пологовка - Санкт-Петербург(17 ч 59 м), Владимир - Санкт-Петербург(12 ч 43 м), Вышний Волочек - Санкт-Петербург(5 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 253Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
22:45
2 Зеленый Дол
23:41
2 м
23:43
56 м
3 Канаш-1
01:03
2 м
01:05
2 ч 18 м
4 Сергач
03:07
12 м
03:19
4 ч 22 м
5 Арзамас 2
05:01
2 м
05:03
6 ч 16 м
6 Пологовка
05:25
19 м
05:44
6 ч 40 м
7 Дзержинск
07:43
2 м
07:45
8 ч 58 м
8 Сейма
08:01
14 м
08:15
9 ч 16 м
9 Ильино
08:26
2 м
08:28
9 ч 41 м
10 Ковров 1
09:38
2 м
09:40
10 ч 53 м
11 Владимир-Пасс.
10:34
26 м
11:00
11 ч 49 м
12 Электроугли
13:05
17 м
13:22
14 ч 20 м
13 Москва-Курская
14:05
35 м
14:40
15 ч 20 м
14 Завидово
16:08
22 м
16:30
17 ч 23 м
15 Тверь
17:04
1 м
17:05
18 ч 19 м
16 Вышний Волочек
18:22
1 м
18:23
19 ч 37 м
17 Бологое-Московское
18:53
12 м
19:05
20 ч 8 м
18 Березайка
19:23
30 м
19:53
20 ч 38 м
19 Окуловка
20:32
1 м
20:33
21 ч 47 м
20 Саблино
22:52
5 м
22:57
1 д 7 м
21 Санкт-Петербург-Ладожский
23:43
1 д 58 м
Уточняйте расписание поезда 253Э Казань - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31