• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 253Э Казань - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 253Э Казань Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 22:17 и через 1 д 1 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 23:44. Следуя по маршруту поезд 253Э делает остановки на станциях 281 Км Разъезд(04:43), Ковров 1(07:45), Москва-Курская(13:25), Вышний Волочек(18:22), Окуловка(20:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Дзержинск(продолжительность поездки 7 ч 49 м), Казань - Владимир(10 ч 48 м), Казань - Вышний Волочек(20 ч 5 м), Казань - Саблино(24 ч 35 м), Дзержинск - Санкт-Петербург(17 ч 36 м), Владимир - Санкт-Петербург(13 ч 39 м), Вышний Волочек - Санкт-Петербург(5 ч 21 м), Саблино - Санкт-Петербург(0 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 253Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
22:17
2 Канаш-1
00:30
2 м
00:32
2 ч 13 м
3 Сергач
02:14
12 м
02:26
3 ч 57 м
4 281 Км Разъезд
04:43
11 м
04:54
6 ч 26 м
5 Дзержинск
06:06
2 м
06:08
7 ч 49 м
6 Ильино
06:33
2 м
06:35
8 ч 16 м
7 Ковров 1
07:45
2 м
07:47
9 ч 28 м
8 Новки-1
08:05
16 м
08:21
9 ч 48 м
9 Владимир-Пасс.
09:05
1 ч
10:05
10 ч 48 м
10 Москва-Курская
13:25
1 ч 14 м
14:39
15 ч 8 м
11 Завидово
16:08
22 м
16:30
17 ч 51 м
12 Тверь
17:03
2 м
17:05
18 ч 46 м
13 Вышний Волочек
18:22
1 м
18:23
20 ч 5 м
14 Бологое-Московское
18:53
12 м
19:05
20 ч 36 м
15 Березайка
19:23
30 м
19:53
21 ч 6 м
16 Окуловка
20:32
1 м
20:33
22 ч 15 м
17 Саблино
22:52
5 м
22:57
1 д 35 м
18 Санкт-Петербург-Ладожский
23:44
1 д 1 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 253Э Казань - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31