• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 163Г Казань - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 163Г Казань Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 17:30 и через 0 д 23 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 16:45. Следуя по маршруту поезд 163Г делает остановки на станциях Разъезд 310 Км(01:00), Москва-Курская(07:42), Мстинский Мост(13:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Владимир(продолжительность поездки 10 ч 32 м), Казань - Мстинский Мост(20 ч 26 м), Владимир - Санкт-Петербург(12 ч 20 м), Мстинский Мост - Санкт-Петербург(2 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 163Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
17:30
2 Сергач
22:15
12 м
22:27
4 ч 45 м
3 Разъезд 310 Км
01:00
6 м
01:06
7 ч 30 м
4 Владимир-Пасс.
04:02
23 м
04:25
10 ч 32 м
5 Москва-Курская
07:42
38 м
08:20
14 ч 12 м
6 Лихославль
10:38
24 м
11:02
17 ч 8 м
7 Мстинский Мост
13:56
26 м
14:22
20 ч 26 м
8 Санкт-Петербург-Ладожский
16:45
23 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 163Г Казань - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31