• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 159Э Казань - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 159Э Казань Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 10:10 и через 1 д 2 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 12:17. Следуя по маршруту поезд 159Э делает остановки на станциях Шониха(18:23), Владимир-Пасс.(23:00), Бушевец(05:38), Торфяное(09:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - 296 Км Остановочный Пункт(продолжительность поездки 8 ч 43 м), Казань - Тверь(17 ч 55 м), Казань - Торфяное(23 ч 31 м), 296 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(17 ч 12 м), Тверь - Санкт-Петербург(8 ч 10 м), Торфяное - Санкт-Петербург(1 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 159Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
10:10
2 Сергач
15:02
12 м
15:14
4 ч 52 м
3 Сережа
17:26
19 м
17:45
7 ч 16 м
4 Шониха
18:23
19 м
18:42
8 ч 13 м
5 296 Км Остановочный Пункт
18:53
12 м
19:05
8 ч 43 м
6 Петряевка
19:54
28 м
20:22
9 ч 44 м
7 Владимир-Пасс.
23:00
26 м
23:26
12 ч 50 м
8 Москва-Курская
01:44
30 м
02:14
15 ч 34 м
9 Тверь
04:05
2 м
04:07
17 ч 55 м
10 Бушевец
05:38
27 м
06:05
19 ч 28 м
11 Бологое-Московское
06:17
23 м
06:40
20 ч 7 м
12 Окуловка
07:48
12 м
08:00
21 ч 38 м
13 Торфяное
09:41
41 м
10:22
23 ч 31 м
14 Санкт-Петербург-Ладожский
12:17
1 д 2 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 159Э Казань - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31