• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 125Г Казань - Самара, расписание

О расписании:

Поезд 125Г Казань Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 21:20 и через 0 д 11 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 08:40. Следуя по маршруту поезд 125Г делает остановки на станциях Буа(00:19), Сызрань 1(06:09), Чапаевск(08:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Ульяновск(продолжительность поездки 5 ч 36 м), Казань - Чапаевск(10 ч 43 м), Ульяновск - Самара(5 ч 12 м), Чапаевск - Самара(0 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 125Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
21:20
2 Зеленый Дол
22:13
2 м
22:15
53 м
3 Буа
00:19
2 м
00:21
2 ч 59 м
4 Ульяновск-Центральный
02:56
32 м
03:28
5 ч 36 м
5 Сызрань 1
06:09
34 м
06:43
8 ч 49 м
6 Безенчук
07:42
2 м
07:44
10 ч 22 м
7 Чапаевск
08:03
2 м
08:05
10 ч 43 м
8 Самара
08:40
11 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 125Г Казань - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28