график рейса

125Г Казань - Самара

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 125Г Казань - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 125Г Казань Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 21:20 и через 0 д 11 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 08:40. Следуя по маршруту поезд 125Г делает остановки на станциях Буа(00:19), Сызрань 1(06:09), Чапаевск(08:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Ульяновск(продолжительность поездки 5 ч 36 м), Казань - Чапаевск(10 ч 43 м), Ульяновск - Самара(5 ч 12 м), Чапаевск - Самара(0 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 125Г, как проходящим.

Поезд 125Г Казань - Самара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 21:20
2 Зеленый Дол 22:13 2 м 22:15 53 м
3 Буа 00:19 2 м 00:21 2 ч 59 м
4 Ульяновск-Центральный 02:56 32 м 03:28 5 ч 36 м
5 Сызрань 1 06:09 34 м 06:43 8 ч 49 м
6 Безенчук 07:42 2 м 07:44 10 ч 22 м
7 Чапаевск 08:03 2 м 08:05 10 ч 43 м
8 Самара 08:40 11 ч 20 м