график рейса

475Г Казань - Олимпийский Парк

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 475Г Казань - Олимпийский Парк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 475Г Казань Олимпийский Парк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 11:57 и через 2 д 0 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 12:10. Следуя по маршруту поезд 475Г делает остановки на станциях Пенза 1(00:49), Поворино(08:51), Миллерово(18:26), Новочеркасск(22:23), Краснодар 1(04:31), Сочи(11:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Сердобск(продолжительность поездки 15 ч 23 м), Казань - Таловая(23 ч 0 м), Казань - Зверево(32 ч 43 м), Казань - Брюховецкая(38 ч 24 м), Казань - Сочи(47 ч 8 м), Сердобск - Олимпийский Парк(32 ч 43 м), Таловая - Олимпийский Парк(25 ч 11 м), Зверево - Олимпийский Парк(15 ч 28 м), Брюховецкая - Олимпийский Парк(9 ч 47 м), Сочи - Олимпийский Парк(1 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 475Г, как проходящим.

Поезд 475Г Казань - Олимпийский Парк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 11:57
2 Канаш-1 14:18 46 м 15:04 2 ч 21 м
3 Алатырь 17:14 2 м 17:16 5 ч 17 м
4 Красный Узел 20:15 39 м 20:54 8 ч 18 м
5 Саранск-1 21:23 5 м 21:28 9 ч 26 м
6 Пенза 1 00:49 46 м 01:35 12 ч 52 м
7 Сердобск 03:20 7 м 03:27 15 ч 23 м
8 Ртищево 1 05:17 6 м 05:23 17 ч 20 м
9 Аркадак 06:24 1 м 06:25 18 ч 27 м
10 Балашов-Пасс. 07:23 23 м 07:46 19 ч 26 м
11 Поворино 08:51 15 м 09:06 20 ч 54 м
12 Новохоперск 09:58 2 м 10:00 22 ч 1 м
13 Таловая 10:57 2 м 10:59 23 ч
14 Лиски 12:47 15 м 13:02 1 д 50 м
15 Россошь 15:25 15 м 15:40 1 д 3 ч 28 м
16 Миллерово 18:26 2 м 18:28 1 д 6 ч 29 м
17 Каменская 19:30 2 м 19:32 1 д 7 ч 33 м
18 Лихая 20:00 14 м 20:14 1 д 8 ч 3 м
19 Зверево 20:40 2 м 20:42 1 д 8 ч 43 м
20 Шахтная 21:47 2 м 21:49 1 д 9 ч 50 м
21 Новочеркасск 22:23 2 м 22:25 1 д 10 ч 26 м
22 Ростов-Главный 23:18 19 м 23:37 1 д 11 ч 21 м
23 Староминская-Тимашевская 01:00 2 м 01:02 1 д 13 ч 3 м
24 Каневская 01:48 3 м 01:51 1 д 13 ч 51 м
25 Брюховецкая 02:21 2 м 02:23 1 д 14 ч 24 м
26 Краснодар 1 04:31 5 м 04:36 1 д 16 ч 34 м
27 Горячий Ключ 05:38 35 м 06:13 1 д 17 ч 41 м
28 Туапсе-Пасс. 08:11 22 м 08:33 1 д 20 ч 14 м
29 Лазаревская 09:50 3 м 09:53 1 д 21 ч 53 м
30 Лоо 10:36 5 м 10:41 1 д 22 ч 39 м
31 Сочи 11:05 5 м 11:10 1 д 23 ч 8 м
32 Хоста 11:28 2 м 11:30 1 д 23 ч 31 м
33 Адлер 11:41 15 м 11:56 1 д 23 ч 44 м
34 Олимпийский Парк 12:10 2 д 13 м