• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 509Г Казань - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 509Г Казань Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 21:45 и через 1 д 17 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 15:15. Следуя по маршруту поезд 509Г делает остановки на станциях Сенная(08:58), Буркин(13:40), Котельниково(00:05), Сальск(03:33), Тихорецкая(08:13), Динская(11:30), Крымская(13:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Сухой Карабулак(продолжительность поездки 11 ч 57 м), Казань - Петров Вал(18 ч 58 м), Казань - Двойная(28 ч 33 м), Казань - Ровное(32 ч 40 м), Казань - Динская(37 ч 45 м), Казань - Тоннельная(40 ч 45 м), Сухой Карабулак - Новороссийск(29 ч 18 м), Петров Вал - Новороссийск(22 ч 26 м), Двойная - Новороссийск(12 ч 54 м), Ровное - Новороссийск(8 ч 45 м), Динская - Новороссийск(3 ч 43 м), Тоннельная - Новороссийск(0 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 509Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
21:45
2 Зеленый Дол
22:29
2 м
22:31
44 м
3 Ульяновск-Центральный
01:57
40 м
02:37
4 ч 12 м
4 Сызрань Город
06:04
12 м
06:16
8 ч 19 м
5 Возрождение
07:32
2 м
07:34
9 ч 47 м
6 Сенная
08:58
2 м
09:00
11 ч 13 м
7 Сухой Карабулак
09:42
15 м
09:57
11 ч 57 м
8 Елховка
10:17
8 м
10:25
12 ч 32 м
9 Саратов-1 Пасс
11:52
39 м
12:31
14 ч 7 м
10 Багаевка
13:05
15 м
13:20
15 ч 20 м
11 Буркин
13:40
8 м
13:48
15 ч 55 м
12 Карамыш
14:52
15 м
15:07
17 ч 7 м
13 Петров Вал
16:43
6 м
16:49
18 ч 58 м
14 Волгоград 1
20:10
35 м
20:45
22 ч 25 м
15 Сарепта
21:22
3 м
21:25
23 ч 37 м
16 Котельниково
00:05
5 м
00:10
1 д 2 ч 20 м
17 Ремонтная
00:50
3 м
00:53
1 д 3 ч 5 м
18 Зимовники
01:28
3 м
01:31
1 д 3 ч 43 м
19 Двойная
02:18
3 м
02:21
1 д 4 ч 33 м
20 Пролетарская
02:55
4 м
02:59
1 д 5 ч 10 м
21 Сальск
03:33
30 м
04:03
1 д 5 ч 48 м
22 Песчанокопская
05:00
5 м
05:05
1 д 7 ч 15 м
23 Белоглинская
05:25
7 м
05:32
1 д 7 ч 40 м
24 Ея
05:56
15 м
06:11
1 д 8 ч 11 м
25 Ровное
06:25
5 м
06:30
1 д 8 ч 40 м
26 Тихорецкая
08:13
19 м
08:32
1 д 10 ч 28 м
27 Бурсак
09:17
16 м
09:33
1 д 11 ч 32 м
28 Выселки
09:56
2 м
09:58
1 д 12 ч 11 м
29 Кореновск
10:27
7 м
10:34
1 д 12 ч 42 м
30 Платнировская
10:48
18 м
11:06
1 д 13 ч 3 м
31 Динская
11:30
2 м
11:32
1 д 13 ч 45 м
32 Лорис
11:52
7 м
11:59
1 д 14 ч 7 м
33 Краснодар 1
12:15
6 м
12:21
1 д 14 ч 30 м
34 Северская
12:55
2 м
12:57
1 д 15 ч 10 м
35 Абинская
13:35
2 м
13:37
1 д 15 ч 50 м
36 Крымская
13:53
5 м
13:58
1 д 16 ч 8 м
37 Тоннельная
14:30
15 м
14:45
1 д 16 ч 45 м
38 Новороссийск
15:15
1 д 17 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 509Г Казань - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31