• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 041Э Казань - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 041Э Казань Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 22:07 и через 0 д 10 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 08:18. Следуя по маршруту поезд 041Э делает остановки на станциях Урмары(23:55), Шумерля(02:39), Перевозская(04:58), Суроватиха(06:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Канаш(продолжительность поездки 2 ч 30 м), Казань - Сергач(5 ч 50 м), Казань - Суроватиха(8 ч 43 м), Канаш - Нижний Новгород(7 ч 7 м), Сергач - Нижний Новгород(4 ч 19 м), Суроватиха - Нижний Новгород(1 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 041Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
22:07
2 Юдино
22:28
1 м
22:29
21 м
3 Зеленый Дол
22:52
2 м
22:54
45 м
4 Урмары
23:55
2 м
23:57
1 ч 48 м
5 Канаш-1
00:37
34 м
01:11
2 ч 30 м
6 Вурнары
01:52
2 м
01:54
3 ч 45 м
7 Шумерля
02:39
2 м
02:41
4 ч 32 м
8 Пильна
03:21
2 м
03:23
5 ч 14 м
9 Сергач
03:57
2 м
03:59
5 ч 50 м
10 Перевозская
04:58
2 м
05:00
6 ч 51 м
11 Арзамас 2
05:42
13 м
05:55
7 ч 35 м
12 Пологовка
06:13
5 м
06:18
8 ч 6 м
13 Суроватиха
06:50
2 м
06:52
8 ч 43 м
14 Окская
07:40
6 м
07:46
9 ч 33 м
15 Нижний Новгород-Московский
08:18
10 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 041Э Казань - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31