• Маршрут
  • Станция

Поезд 041Э Казань - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 041Э Казань Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 22:07 и через 0 д 8 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 06:55. Следуя по маршруту поезд 041Э делает остановки на станциях Урмары(23:40), Шумерля(02:00), Перевозская(03:48), Нижний Новгород-Московский(06:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Канаш(продолжительность поездки 2 ч 15 м), Казань - Сергач(4 ч 48 м), Канаш - Нижний Новгород(5 ч 59 м), Сергач - Нижний Новгород(3 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 041Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
22:07
2 Юдино
22:28
1 м
22:29
21 м
3 Зеленый Дол
22:52
2 м
22:54
45 м
4 Урмары
23:40
2 м
23:42
1 ч 33 м
5 Канаш-1
00:22
34 м
00:56
2 ч 15 м
6 Вурнары
01:30
2 м
01:32
3 ч 23 м
7 Шумерля
02:00
2 м
02:02
3 ч 53 м
8 Пильна
02:28
2 м
02:30
4 ч 21 м
9 Сергач
02:55
2 м
02:57
4 ч 48 м
10 Перевозская
03:48
2 м
03:50
5 ч 41 м
11 Арзамас 2
04:32
13 м
04:45
6 ч 25 м
12 Суроватиха
05:40
2 м
05:42
7 ч 33 м
13 Нижний Новгород-Московский
06:55
8 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 041Э Казань - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28