• Маршрут
  • Станция

Поезд 041Э Казань - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 041Э Казань Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 22:07 и через 0 д 8 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 06:55. Следуя по маршруту поезд 041Э делает остановки на станциях Урмары(23:43), Шумерля(01:58), Смагино(03:28), Сечуга(05:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Канаш(продолжительность поездки 2 ч 14 м), Казань - Сергач(4 ч 45 м), Казань - Сечуга(7 ч 21 м), Канаш - Нижний Новгород(5 ч 59 м), Сергач - Нижний Новгород(4 ч 1 м), Сечуга - Нижний Новгород(1 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 041Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
22:07
2 Юдино
22:30
1 м
22:31
23 м
3 Зеленый Дол
22:56
2 м
22:58
49 м
4 Урмары
23:43
2 м
23:45
1 ч 36 м
5 Канаш-1
00:21
35 м
00:56
2 ч 14 м
6 Вурнары
01:26
2 м
01:28
3 ч 19 м
7 Шумерля
01:58
2 м
02:00
3 ч 51 м
8 Пильна
02:25
2 м
02:27
4 ч 18 м
9 Сергач
02:52
2 м
02:54
4 ч 45 м
10 Смагино
03:28
2 м
03:30
5 ч 21 м
11 Перевозская
03:50
2 м
03:52
5 ч 43 м
12 Арзамас 2
04:32
11 м
04:43
6 ч 25 м
13 Сечуга
05:28
2 м
05:30
7 ч 21 м
14 Суроватиха
05:40
2 м
05:42
7 ч 33 м
15 Нижний Новгород-Московский
06:55
8 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 041Э Казань - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30