• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 295Г Казань - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 295Г Казань Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 21:45 и через 0 д 14 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 12:25. Следуя по маршруту поезд 295Г делает остановки на станциях Шумерля(01:01), Арзамас 2(04:37), Вековка(08:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Сергач(продолжительность поездки 4 ч 39 м), Казань - Вековка(10 ч 20 м), Сергач - Москва(9 ч 39 м), Вековка - Москва(3 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 295Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
21:45
2 Канаш-1
23:48
4 м
23:52
2 ч 3 м
3 Шумерля
01:01
29 м
01:30
3 ч 16 м
4 Сергач
02:24
22 м
02:46
4 ч 39 м
5 Арзамас 2
04:37
2 м
04:39
6 ч 52 м
6 Муром 1
06:42
2 м
06:44
8 ч 57 м
7 Вековка
08:05
26 м
08:31
10 ч 20 м
8 Москва-Казанская
12:25
14 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 295Г Казань - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31