• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 277Г Казань - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 277Г Казань Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 08:48 и через 0 д 13 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 22:25. Следуя по маршруту поезд 277Г делает остановки на станциях Зеленый Дол(10:40), Арзамас 2(15:39), Вековка(18:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Сергач(продолжительность поездки 5 ч 11 м), Казань - Вековка(9 ч 34 м), Сергач - Москва(8 ч 14 м), Вековка - Москва(3 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 277Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
08:48
2 Васильево
09:50
40 м
10:30
1 ч 2 м
3 Зеленый Дол
10:40
2 м
10:42
1 ч 52 м
4 Сергач
13:59
12 м
14:11
5 ч 11 м
5 Арзамас 2
15:39
2 м
15:41
6 ч 51 м
6 Муром 1
17:20
2 м
17:22
8 ч 32 м
7 Вековка
18:22
48 м
19:10
9 ч 34 м
8 Москва-Казанская
22:25
13 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 277Г Казань - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31