график рейса

023Г Казань - Москва

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 023Г Казань - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 023Г Казань Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 18:11 и через 0 д 12 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 06:37. Следуя по маршруту поезд 023Г делает остановки на станциях Канаш-1(20:47), Сергач(22:52), Вековка(03:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Шумерля(продолжительность поездки 3 ч 44 м), Казань - Муром 1(7 ч 54 м), Шумерля - Москва(8 ч 40 м), Муром 1 - Москва(4 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 023Г, как проходящим.

Поезд 023Г Казань - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 18:11
2 Зеленый Дол 18:56 3 м 18:59 45 м
3 Урмары 19:57 3 м 20:00 1 ч 46 м
4 Канаш-1 20:47 4 м 20:51 2 ч 36 м
5 Шумерля 21:55 2 м 21:57 3 ч 44 м
6 Пильна 22:24 2 м 22:26 4 ч 13 м
7 Сергач 22:52 2 м 22:54 4 ч 41 м
8 Навашино 01:45 3 м 01:48 7 ч 34 м
9 Муром 1 02:05 3 м 02:08 7 ч 54 м
10 Вековка 03:11 12 м 03:23 9 ч
11 Москва-Казанская 06:37 12 ч 26 м