• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 023Г Казань - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 023Г Казань Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 18:11 и через 0 д 12 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 06:37. Следуя по маршруту поезд 023Г делает остановки на станциях Канаш-1(20:47), Сергач(22:52), Вековка(03:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Шумерля(продолжительность поездки 3 ч 44 м), Казань - Муром 1(7 ч 54 м), Шумерля - Москва(8 ч 40 м), Муром 1 - Москва(4 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 023Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
18:11
2 Зеленый Дол
18:56
3 м
18:59
45 м
3 Урмары
19:57
3 м
20:00
1 ч 46 м
4 Канаш-1
20:47
4 м
20:51
2 ч 36 м
5 Шумерля
21:55
2 м
21:57
3 ч 44 м
6 Пильна
22:24
2 м
22:26
4 ч 13 м
7 Сергач
22:52
2 м
22:54
4 ч 41 м
8 Навашино
01:45
3 м
01:48
7 ч 34 м
9 Муром 1
02:05
3 м
02:08
7 ч 54 м
10 Вековка
03:11
12 м
03:23
9 ч
11 Москва-Казанская
06:37
12 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 023Г Казань - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31