• Маршрут
  • Станция

Поезд 023Г Казань - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 023Г Казань Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 18:11 и через 0 д 12 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 06:37. Следуя по маршруту поезд 023Г делает остановки на станциях Канаш-1(20:48), Сергач(22:47), Вековка(03:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Шумерля(продолжительность поездки 3 ч 38 м), Казань - Муром 1(7 ч 48 м), Шумерля - Москва(8 ч 46 м), Муром 1 - Москва(4 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 023Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
18:11
2 Зеленый Дол
18:58
2 м
19:00
47 м
3 Урмары
19:58
2 м
20:00
1 ч 47 м
4 Канаш-1
20:48
3 м
20:51
2 ч 37 м
5 Шумерля
21:49
2 м
21:51
3 ч 38 м
6 Пильна
22:18
2 м
22:20
4 ч 7 м
7 Сергач
22:47
2 м
22:49
4 ч 36 м
8 Навашино
01:41
2 м
01:43
7 ч 30 м
9 Муром 1
01:59
2 м
02:01
7 ч 48 м
10 Вековка
03:06
12 м
03:18
8 ч 55 м
11 Москва-Казанская
06:37
12 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 023Г Казань - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30