график рейса

147Г Казань - Москва

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 147Г Казань - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 147Г Казань Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 16:53 и через 0 д 12 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 05:40. Следуя по маршруту поезд 147Г делает остановки на станциях Канаш-1(19:25), Смагино(22:17), Навашино(00:52), Москва-Казанская(05:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Шумерля(продолжительность поездки 3 ч 47 м), Казань - Мухтолово(7 ч 8 м), Шумерля - Москва(8 ч 58 м), Мухтолово - Москва(5 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 147Г, как проходящим.

Поезд 147Г Казань - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 16:53
2 Зеленый Дол 17:47 2 м 17:49 54 м
3 Урмары 18:43 1 м 18:44 1 ч 50 м
4 Канаш-1 19:25 15 м 19:40 2 ч 32 м
5 Шумерля 20:40 2 м 20:42 3 ч 47 м
6 Сергач 21:34 4 м 21:38 4 ч 41 м
7 Смагино 22:17 2 м 22:19 5 ч 24 м
8 Арзамас 2 23:20 3 м 23:23 6 ч 27 м
9 Мухтолово 00:01 2 м 00:03 7 ч 8 м
10 Навашино 00:52 2 м 00:54 7 ч 59 м
11 Муром 1 01:09 2 м 01:11 8 ч 16 м
12 Вековка 02:14 28 м 02:42 9 ч 21 м
13 Москва-Казанская 05:40 12 ч 47 м