• Маршрут
  • Станция

Поезд 112Й Казань - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 112Й Казань Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 16:15 и через 0 д 13 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 05:28. Следуя по маршруту поезд 112Й делает остановки на станциях Канаш-1(18:58), Смагино(21:41), Навашино(00:21), Москва-Казанская(05:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Шумерля(продолжительность поездки 3 ч 54 м), Казань - Мухтолово(7 ч 9 м), Шумерля - Москва(9 ч 17 м), Мухтолово - Москва(6 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 112Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
16:15
2 Зеленый Дол
17:15
2 м
17:17
1 ч
3 Урмары
18:17
1 м
18:18
2 ч 2 м
4 Канаш-1
18:58
15 м
19:13
2 ч 43 м
5 Шумерля
20:09
2 м
20:11
3 ч 54 м
6 Сергач
21:02
4 м
21:06
4 ч 47 м
7 Смагино
21:41
2 м
21:43
5 ч 26 м
8 Арзамас 2
22:45
2 м
22:47
6 ч 30 м
9 Мухтолово
23:24
2 м
23:26
7 ч 9 м
10 Навашино
00:21
2 м
00:23
8 ч 6 м
11 Муром 1
00:38
2 м
00:40
8 ч 23 м
12 Вековка
01:41
33 м
02:14
9 ч 26 м
13 Москва-Казанская
05:28
13 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 112Й Казань - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31