• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 327Б Казань - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 327Б Казань Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 07:43 и через 1 д 21 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 05:13. Следуя по маршруту поезд 327Б делает остановки на станциях Новоспасское(20:45), Пачелма(02:42), Ряжск 1(07:54), Узловая 1(11:44), Сухиничи-Узловые(18:08), Орша-Центральная(01:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Кузнецк(продолжительность поездки 13 ч 38 м), Казань - Вернадовка(20 ч 28 м), Казань - Бобрик Донской(27 ч 41 м), Казань - Сухиничи(34 ч 25 м), Казань - Борисов(43 ч 39 м), Кузнецк - Минск(31 ч 51 м), Вернадовка - Минск(25 ч 0 м), Бобрик Донской - Минск(17 ч 43 м), Сухиничи - Минск(10 ч 35 м), Борисов - Минск(1 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 327Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
07:43
2 Цильна
13:15
15 м
13:30
5 ч 32 м
3 Ульяновск-Центральный
14:30
36 м
15:06
6 ч 47 м
4 Сызрань 1
19:29
31 м
20:00
11 ч 46 м
5 Новоспасское
20:45
2 м
20:47
13 ч 2 м
6 Кузнецк
21:21
1 м
21:22
13 ч 38 м
7 Пенза 1
23:04
1 ч 4 м
00:08
15 ч 21 м
8 Белинская
01:43
2 м
01:45
18 ч
9 Пачелма
02:42
2 м
02:44
18 ч 59 м
10 Башмаково
03:08
15 м
03:23
19 ч 25 м
11 Вернадовка
04:11
2 м
04:13
20 ч 28 м
12 Моршанск
05:04
16 м
05:20
21 ч 21 м
13 Ряжск 1
07:54
51 м
08:45
1 д 11 м
14 Скопин
09:40
3 м
09:43
1 д 1 ч 57 м
15 Кимовск
10:59
3 м
11:02
1 д 3 ч 16 м
16 Бобрик Донской
11:24
6 м
11:30
1 д 3 ч 41 м
17 Узловая 1
11:44
25 м
12:09
1 д 4 ч 1 м
18 Тула-3-Вяземская
13:13
29 м
13:42
1 д 5 ч 30 м
19 Черепеть
16:10
5 м
16:15
1 д 8 ч 27 м
20 Козельск
17:16
10 м
17:26
1 д 9 ч 33 м
21 Сухиничи-Узловые
18:08
30 м
18:38
1 д 10 ч 25 м
22 Спас-Деменск
20:05
2 м
20:07
1 д 12 ч 22 м
23 Ельня
21:00
9 м
21:09
1 д 13 ч 17 м
24 Смоленск-Центральный
23:21
35 м
23:56
1 д 15 ч 38 м
25 Орша-Центральная
01:12
18 м
01:30
1 д 17 ч 29 м
26 Борисов
03:22
4 м
03:26
1 д 19 ч 39 м
27 Жодино
03:44
4 м
03:48
1 д 20 ч 1 м
28 Минск-Пасс.
05:13
1 д 21 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 327Б Казань - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31