график рейса

327Б Казань - Минск

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 327Б Казань - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 327Б Казань Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 07:43 и через 1 д 21 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 05:13. Следуя по маршруту поезд 327Б делает остановки на станциях Новоспасское(20:45), Пачелма(02:42), Ряжск 1(07:54), Узловая 1(11:44), Сухиничи-Узловые(18:08), Орша-Центральная(01:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Кузнецк(продолжительность поездки 13 ч 38 м), Казань - Вернадовка(20 ч 28 м), Казань - Бобрик Донской(27 ч 41 м), Казань - Сухиничи(34 ч 25 м), Казань - Борисов(43 ч 39 м), Кузнецк - Минск(31 ч 51 м), Вернадовка - Минск(25 ч 0 м), Бобрик Донской - Минск(17 ч 43 м), Сухиничи - Минск(10 ч 35 м), Борисов - Минск(1 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 327Б, как проходящим.

Поезд 327Б Казань - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 07:43
2 Цильна 13:15 15 м 13:30 5 ч 32 м
3 Ульяновск-Центральный 14:30 36 м 15:06 6 ч 47 м
4 Сызрань 1 19:29 31 м 20:00 11 ч 46 м
5 Новоспасское 20:45 2 м 20:47 13 ч 2 м
6 Кузнецк 21:21 1 м 21:22 13 ч 38 м
7 Пенза 1 23:04 1 ч 4 м 00:08 15 ч 21 м
8 Белинская 01:43 2 м 01:45 18 ч
9 Пачелма 02:42 2 м 02:44 18 ч 59 м
10 Башмаково 03:08 15 м 03:23 19 ч 25 м
11 Вернадовка 04:11 2 м 04:13 20 ч 28 м
12 Моршанск 05:04 16 м 05:20 21 ч 21 м
13 Ряжск 1 07:54 51 м 08:45 1 д 11 м
14 Скопин 09:40 3 м 09:43 1 д 1 ч 57 м
15 Кимовск 10:59 3 м 11:02 1 д 3 ч 16 м
16 Бобрик Донской 11:24 6 м 11:30 1 д 3 ч 41 м
17 Узловая 1 11:44 25 м 12:09 1 д 4 ч 1 м
18 Тула-3-Вяземская 13:13 29 м 13:42 1 д 5 ч 30 м
19 Черепеть 16:10 5 м 16:15 1 д 8 ч 27 м
20 Козельск 17:16 10 м 17:26 1 д 9 ч 33 м
21 Сухиничи-Узловые 18:08 30 м 18:38 1 д 10 ч 25 м
22 Спас-Деменск 20:05 2 м 20:07 1 д 12 ч 22 м
23 Ельня 21:00 9 м 21:09 1 д 13 ч 17 м
24 Смоленск-Центральный 23:21 35 м 23:56 1 д 15 ч 38 м
25 Орша-Центральная 01:12 18 м 01:30 1 д 17 ч 29 м
26 Борисов 03:22 4 м 03:26 1 д 19 ч 39 м
27 Жодино 03:44 4 м 03:48 1 д 20 ч 1 м
28 Минск-Пасс. 05:13 1 д 21 ч 30 м