• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 327Б Казань - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 327Б Казань Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 07:43 и через 1 д 21 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 05:13. Следуя по маршруту поезд 327Б делает остановки на станциях Новоспасское(20:45), Белинская(01:43), Ремизово(06:17), Бобрик Донской(11:24), Сухиничи-Узловые(18:08), Орша-Центральная(01:04), Минск-Пасс.(05:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Ключики(продолжительность поездки 13 ч 41 м), Казань - Башмаково(19 ч 38 м), Казань - Скопин(25 ч 57 м), Казань - Козельск(33 ч 33 м), Казань - Орша(41 ч 21 м), Ключики - Минск(31 ч 30 м), Башмаково - Минск(25 ч 50 м), Скопин - Минск(19 ч 30 м), Козельск - Минск(11 ч 47 м), Орша - Минск(3 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 327Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
07:43
2 Буа
10:58
19 м
11:17
3 ч 15 м
3 Цильна
13:15
15 м
13:30
5 ч 32 м
4 Ульяновск-Центральный
14:30
36 м
15:06
6 ч 47 м
5 Сызрань 1
19:29
31 м
20:00
11 ч 46 м
6 Новоспасское
20:45
2 м
20:47
13 ч 2 м
7 Ключики
21:24
19 м
21:43
13 ч 41 м
8 Кузнецк
21:21
1 м
21:22
13 ч 38 м
9 Пенза 1
23:04
1 ч 4 м
00:08
15 ч 21 м
10 Симанщина
00:58
9 м
01:07
17 ч 15 м
11 Белинская
01:43
2 м
01:45
18 ч
12 Пачелма
02:50
2 м
02:52
19 ч 7 м
13 Башмаково
03:21
2 м
03:23
19 ч 38 м
14 Вернадовка
04:11
2 м
04:13
20 ч 28 м
15 Моршанск
05:04
16 м
05:20
21 ч 21 м
16 Ремизово
06:17
10 м
06:27
22 ч 34 м
17 Ряжск 1
07:54
51 м
08:45
1 д 11 м
18 Желтухино
09:12
6 м
09:18
1 д 1 ч 29 м
19 Скопин
09:40
3 м
09:43
1 д 1 ч 57 м
20 Кимовск
10:59
3 м
11:02
1 д 3 ч 16 м
21 Бобрик Донской
11:24
6 м
11:30
1 д 3 ч 41 м
22 Узловая 1
11:44
25 м
12:09
1 д 4 ч 1 м
23 Тула-3-Вяземская
13:13
29 м
13:42
1 д 5 ч 30 м
24 Черепеть
16:10
5 м
16:15
1 д 8 ч 27 м
25 Козельск
17:16
10 м
17:26
1 д 9 ч 33 м
26 Сухиничи-Узловые
18:08
30 м
18:38
1 д 10 ч 25 м
27 Спас-Деменск
20:05
2 м
20:07
1 д 12 ч 22 м
28 Ельня
21:00
9 м
21:09
1 д 13 ч 17 м
29 Духовская
22:10
36 м
22:46
1 д 14 ч 27 м
30 Смоленск-Центральный
23:09
35 м
23:44
1 д 15 ч 26 м
31 Орша-Центральная
01:04
17 м
01:21
1 д 17 ч 21 м
32 Бобр
02:19
13 м
02:32
1 д 18 ч 36 м
33 Борисов
03:22
4 м
03:26
1 д 19 ч 39 м
34 Жодино
03:44
4 м
03:48
1 д 20 ч 1 м
35 Минск-Восточный
04:59
6 м
05:05
1 д 21 ч 16 м
36 Минск-Пасс.
05:13
1 д 21 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 327Б Казань - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31