график рейса

327Б Казань - Минск

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 327Б Казань - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 327Б Казань Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 07:43 и через 1 д 21 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 05:19. Следуя по маршруту поезд 327Б делает остановки на станциях Новоспасское(20:47), Пачелма(02:50), Ряжск 1(07:54), Узловая 1(11:44), Сухиничи-Узловые(17:43), Орша-Центральная(01:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Кузнецк(продолжительность поездки 13 ч 39 м), Казань - Вернадовка(20 ч 26 м), Казань - Бобрик Донской(27 ч 41 м), Казань - Сухиничи(34 ч 0 м), Казань - Борисов(43 ч 45 м), Кузнецк - Минск(31 ч 56 м), Вернадовка - Минск(25 ч 8 м), Бобрик Донской - Минск(17 ч 49 м), Сухиничи - Минск(11 ч 6 м), Борисов - Минск(1 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 327Б, как проходящим.

Поезд 327Б Казань - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 07:43
2 Цильна 13:27 3 м 13:30 5 ч 44 м
3 Ульяновск-Центральный 14:29 36 м 15:05 6 ч 46 м
4 Сызрань 1 19:29 34 м 20:03 11 ч 46 м
5 Новоспасское 20:47 2 м 20:49 13 ч 4 м
6 Кузнецк 21:22 1 м 21:23 13 ч 39 м
7 Пенза 1 22:57 1 ч 2 м 23:59 15 ч 14 м
8 Белинская 01:51 2 м 01:53 18 ч 8 м
9 Пачелма 02:50 2 м 02:52 19 ч 7 м
10 Башмаково 03:18 2 м 03:20 19 ч 35 м
11 Вернадовка 04:09 2 м 04:11 20 ч 26 м
12 Моршанск 04:52 16 м 05:08 21 ч 9 м
13 Ряжск 1 07:54 51 м 08:45 1 д 11 м
14 Скопин 09:40 3 м 09:43 1 д 1 ч 57 м
15 Кимовск 10:59 3 м 11:02 1 д 3 ч 16 м
16 Бобрик Донской 11:24 6 м 11:30 1 д 3 ч 41 м
17 Узловая 1 11:44 25 м 12:09 1 д 4 ч 1 м
18 Тула-3-Вяземская 13:13 29 м 13:42 1 д 5 ч 30 м
19 Черепеть 15:52 5 м 15:57 1 д 8 ч 9 м
20 Козельск 16:57 10 м 17:07 1 д 9 ч 14 м
21 Сухиничи-Узловые 17:43 30 м 18:13 1 д 10 ч
22 Спас-Деменск 19:58 5 м 20:03 1 д 12 ч 15 м
23 Ельня 21:00 9 м 21:09 1 д 13 ч 17 м
24 Смоленск-Центральный 22:59 42 м 23:41 1 д 15 ч 16 м
25 Орша-Центральная 01:10 20 м 01:30 1 д 17 ч 27 м
26 Борисов 03:28 4 м 03:32 1 д 19 ч 45 м
27 Жодино 03:50 3 м 03:53 1 д 20 ч 7 м
28 Минск-Пасс. 05:19 1 д 21 ч 36 м