• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 327Б Казань - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 327Б Казань Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 07:43 и через 2 д 2 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 10:32. Следуя по маршруту поезд 327Б делает остановки на станциях Ключики(21:24), Башмаково(03:21), Скопин(09:40), Козельск(17:16), Орша-Центральная(01:04), Столбцы(07:12), Жабинка(10:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Кузнецк(продолжительность поездки 13 ч 38 м), Казань - Моршанск(21 ч 21 м), Казань - Узловая(28 ч 1 м), Казань - Духовская(38 ч 27 м), Казань - Минск(45 ч 30 м), Казань - Жабинка(50 ч 23 м), Кузнецк - Брест(37 ч 10 м), Моршанск - Брест(29 ч 12 м), Узловая - Брест(22 ч 23 м), Духовская - Брест(11 ч 46 м), Минск - Брест(4 ч 20 м), Жабинка - Брест(0 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 327Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
07:43
2 Буа
10:58
19 м
11:17
3 ч 15 м
3 Цильна
13:15
15 м
13:30
5 ч 32 м
4 Ульяновск-Центральный
14:30
36 м
15:06
6 ч 47 м
5 Сызрань 1
19:29
31 м
20:00
11 ч 46 м
6 Новоспасское
20:45
2 м
20:47
13 ч 2 м
7 Ключики
21:24
19 м
21:43
13 ч 41 м
8 Кузнецк
21:21
1 м
21:22
13 ч 38 м
9 Пенза 1
23:04
1 ч 4 м
00:08
15 ч 21 м
10 Симанщина
00:58
9 м
01:07
17 ч 15 м
11 Белинская
01:43
2 м
01:45
18 ч
12 Пачелма
02:50
2 м
02:52
19 ч 7 м
13 Башмаково
03:21
2 м
03:23
19 ч 38 м
14 Вернадовка
04:11
2 м
04:13
20 ч 28 м
15 Моршанск
05:04
16 м
05:20
21 ч 21 м
16 Ремизово
06:17
10 м
06:27
22 ч 34 м
17 Ряжск 1
07:54
51 м
08:45
1 д 11 м
18 Желтухино
09:12
6 м
09:18
1 д 1 ч 29 м
19 Скопин
09:40
3 м
09:43
1 д 1 ч 57 м
20 Кимовск
10:59
3 м
11:02
1 д 3 ч 16 м
21 Бобрик Донской
11:24
6 м
11:30
1 д 3 ч 41 м
22 Узловая 1
11:44
25 м
12:09
1 д 4 ч 1 м
23 Тула-3-Вяземская
13:13
29 м
13:42
1 д 5 ч 30 м
24 Черепеть
16:10
5 м
16:15
1 д 8 ч 27 м
25 Козельск
17:16
10 м
17:26
1 д 9 ч 33 м
26 Сухиничи-Узловые
18:08
30 м
18:38
1 д 10 ч 25 м
27 Спас-Деменск
20:05
2 м
20:07
1 д 12 ч 22 м
28 Ельня
21:00
9 м
21:09
1 д 13 ч 17 м
29 Духовская
22:10
36 м
22:46
1 д 14 ч 27 м
30 Смоленск-Центральный
23:09
35 м
23:44
1 д 15 ч 26 м
31 Орша-Центральная
01:04
17 м
01:21
1 д 17 ч 21 м
32 Бобр
02:19
13 м
02:32
1 д 18 ч 36 м
33 Борисов
03:22
4 м
03:26
1 д 19 ч 39 м
34 Жодино
03:44
4 м
03:48
1 д 20 ч 1 м
35 Минск-Восточный
04:59
6 м
05:05
1 д 21 ч 16 м
36 Минск-Пасс.
05:13
59 м
06:12
1 д 21 ч 30 м
37 Столбцы
07:12
2 м
07:14
1 д 23 ч 29 м
38 Городея
07:33
2 м
07:35
1 д 23 ч 50 м
39 Барановичи-Центральные
08:04
4 м
08:08
2 д 21 м
40 Ивацевичи
08:48
2 м
08:50
2 д 1 ч 5 м
41 Береза-Город
09:14
2 м
09:16
2 д 1 ч 31 м
42 Оранчицы
09:37
2 м
09:39
2 д 1 ч 54 м
43 Жабинка
10:06
2 м
10:08
2 д 2 ч 23 м
44 Брест-Центральный
10:32
2 д 2 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 327Б Казань - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31