• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 304Ц Казань - Бишкек, расписание

О расписании:

Поезд 304Ц Казань Бишкек в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 23:55 и через 2 д 22 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 22:08. Следуя по маршруту поезд 304Ц делает остановки на станциях Шадринск(23:23), Жанажол(10:57), Курорт-боровое(15:36), Осакаровка(21:37), Карамурын(02:10), Весна(07:10), Кара-сай(11:01), Каинды(19:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Каргаполье(продолжительность поездки 24 ч 37 м), Казань - Тениз(35 ч 58 м), Казань - Шортанды(42 ч 4 м), Казань - Нура(47 ч 24 м), Казань - Киик(53 ч 33 м), Казань - Мын-арал(57 ч 43 м), Казань - Мерке(65 ч 28 м), Каргаполье - Бишкек(45 ч 35 м), Тениз - Бишкек(33 ч 58 м), Шортанды - Бишкек(28 ч 7 м), Нура - Бишкек(22 ч 48 м), Киик - Бишкек(16 ч 30 м), Мын-арал - Бишкек(12 ч 28 м), Мерке - Бишкек(4 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 304Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
23:55
2 Агрыз-1
04:37
15 м
04:52
4 ч 42 м
3 Янаул
08:54
2 м
08:56
8 ч 59 м
4 Красноуфимск
11:55
2 м
11:57
12 ч
5 Дружинино
14:29
51 м
15:20
14 ч 34 м
6 Екатеринбург-Пасс.
17:16
2 ч 17 м
19:33
17 ч 21 м
7 Каменск-Уральский
21:04
30 м
21:34
21 ч 9 м
8 Катайск
22:14
5 м
22:19
22 ч 19 м
9 Далматово
22:39
5 м
22:44
22 ч 44 м
10 Шадринск
23:23
25 м
23:48
23 ч 28 м
11 Каргаполье
00:32
1 м
00:33
1 д 37 м
12 Курган-Пасс.
01:50
21 м
02:11
1 д 1 ч 55 м
13 Лебяжья-Сибирская
03:21
1 м
03:22
1 д 3 ч 26 м
14 Макушино
03:55
1 м
03:56
1 д 4 ч
15 Петухово
04:33
1 ч 30 м
06:03
1 д 4 ч 38 м
16 Мамлютка
07:38
2 м
07:40
1 д 7 ч 43 м
17 Петропавловск
08:25
1 ч 3 м
09:28
1 д 8 ч 30 м
18 Смирново
10:13
25 м
10:38
1 д 10 ч 18 м
19 Жанажол
10:57
13 м
11:10
1 д 11 ч 2 м
20 Киялы
11:26
10 м
11:36
1 д 11 ч 31 м
21 Тениз
11:53
17 м
12:10
1 д 11 ч 58 м
22 Тайнча
12:28
3 м
12:31
1 д 12 ч 33 м
23 Приречная
12:49
3 м
12:52
1 д 12 ч 54 м
24 Азат
13:13
3 м
13:16
1 д 13 ч 18 м
25 Жаман-Ащи
13:33
7 м
13:40
1 д 13 ч 38 м
26 Чаглинка
13:55
2 м
13:57
1 д 14 ч
27 Кокшетау 1
14:15
20 м
14:35
1 д 14 ч 20 м
28 Курорт-боровое
15:36
10 м
15:46
1 д 15 ч 41 м
29 Макинка
16:20
2 м
16:22
1 д 16 ч 25 м
30 Ак-Куль
17:25
2 м
17:27
1 д 17 ч 30 м
31 Шортанды
17:59
2 м
18:01
1 д 18 ч 4 м
32 Астана
18:54
28 м
19:22
1 д 18 ч 59 м
33 N42 Обгонный Пункт
19:57
32 м
20:29
1 д 20 ч 2 м
34 Бабатай
20:41
1 м
20:42
1 д 20 ч 46 м
35 Вишневка
20:58
1 м
20:59
1 д 21 ч 3 м
36 Анар
21:21
1 м
21:22
1 д 21 ч 26 м
37 Осакаровка
21:37
24 м
22:01
1 д 21 ч 42 м
38 Актасты
22:20
1 м
22:21
1 д 22 ч 25 м
39 Шокай
22:44
1 м
22:45
1 д 22 ч 49 м
40 Мырза
23:08
1 м
23:09
1 д 23 ч 13 м
41 Нура
23:19
1 м
23:20
1 д 23 ч 24 м
42 Караганды-Сорт
23:44
3 м
23:47
1 д 23 ч 49 м
43 Караганды-Пасс
00:12
41 м
00:53
2 д 17 м
44 Карабас
01:16
1 м
01:17
2 д 1 ч 21 м
45 Калагир
01:41
15 м
01:56
2 д 1 ч 46 м
46 Карамурын
02:10
2 м
02:12
2 д 2 ч 15 м
47 Дария
02:33
2 м
02:35
2 д 2 ч 38 м
48 Жарык
02:58
2 м
03:00
2 д 3 ч 3 м
49 Акадыр
03:57
15 м
04:12
2 д 4 ч 2 м
50 Акшагыл
05:10
2 м
05:12
2 д 5 ч 15 м
51 Киик
05:28
10 м
05:38
2 д 5 ч 33 м
52 Мойынты
06:11
4 м
06:15
2 д 6 ч 16 м
53 Шешенкара
06:34
1 м
06:35
2 д 6 ч 39 м
54 Кара-жингил
06:50
2 м
06:52
2 д 6 ч 55 м
55 Весна
07:10
2 м
07:12
2 д 7 ч 15 м
56 Новалы
07:29
2 м
07:31
2 д 7 ч 34 м
57 Сары-Шаган
08:01
18 м
08:19
2 д 8 ч 6 м
58 Коктас
08:31
1 м
08:32
2 д 8 ч 36 м
59 Кашкен-Тениз
08:58
1 м
08:59
2 д 9 ч 3 м
60 Жастар
09:20
1 м
09:21
2 д 9 ч 25 м
61 Мын-арал
09:38
2 м
09:40
2 д 9 ч 43 м
62 Чиганак
10:18
5 м
10:23
2 д 10 ч 23 м
63 Бурубайтал
10:45
2 м
10:47
2 д 10 ч 50 м
64 Кара-сай
11:01
2 м
11:03
2 д 11 ч 6 м
65 Кияхты
11:29
2 м
11:31
2 д 11 ч 34 м
66 Хантау
12:03
2 м
12:05
2 д 12 ч 8 м
67 Жидели
12:28
1 м
12:29
2 д 12 ч 33 м
68 Берлик 1
12:54
1 м
12:55
2 д 12 ч 59 м
69 Чу
13:10
1 ч 14 м
14:24
2 д 13 ч 15 м
70 Луговая
16:05
30 м
16:35
2 д 16 ч 10 м
71 Мерке
17:23
7 м
17:30
2 д 17 ч 28 м
72 Чальдовар
17:53
1 ч
18:53
2 д 17 ч 58 м
73 Каинды
19:13
1 ч
20:13
2 д 19 ч 18 м
74 Карабалта
20:31
2 м
20:33
2 д 20 ч 36 м
75 Беловодская
21:04
2 м
21:06
2 д 21 ч 9 м
76 Шопоково
21:27
2 м
21:29
2 д 21 ч 32 м
77 Бишкек 1
21:58
2 м
22:00
2 д 22 ч 3 м
78 Бишкек 2
22:08
2 д 22 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 304Ц Казань - Бишкек в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30