• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 304Ц Казань - Бишкек, расписание

О расписании:

Поезд 304Ц Казань Бишкек в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 23:55 и через 2 д 22 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 22:08. Следуя по маршруту поезд 304Ц делает остановки на станциях Шадринск(22:59), Киялы(10:28), Ак-Куль(16:16), Мырза(22:02), Жарык(02:39), Сары-Шаган(07:54), Хантау(11:51), Беловодская(21:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Каргаполье(продолжительность поездки 24 ч 14 м), Казань - Приречная(35 ч 26 м), Казань - Бабатай(43 ч 14 м), Казань - Караганды(48 ч 20 м), Казань - Шешенкара(54 ч 17 м), Казань - Бурубайтал(58 ч 39 м), Казань - Каинды(67 ч 18 м), Каргаполье - Бишкек(45 ч 58 м), Приречная - Бишкек(34 ч 45 м), Бабатай - Бишкек(26 ч 58 м), Караганды - Бишкек(21 ч 26 м), Шешенкара - Бишкек(15 ч 55 м), Бурубайтал - Бишкек(11 ч 33 м), Каинды - Бишкек(1 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 304Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
23:55
2 Агрыз-1
04:37
15 м
04:52
4 ч 42 м
3 Янаул
08:54
2 м
08:56
8 ч 59 м
4 Красноуфимск
11:55
2 м
11:57
12 ч
5 Дружинино
14:29
1 ч 5 м
15:34
14 ч 34 м
6 Екатеринбург-Пасс.
17:28
1 ч 30 м
18:58
17 ч 33 м
7 Каменск-Уральский
20:27
42 м
21:09
20 ч 32 м
8 Катайск
21:56
5 м
22:01
22 ч 1 м
9 Далматово
22:19
5 м
22:24
22 ч 24 м
10 Шадринск
22:59
25 м
23:24
23 ч 4 м
11 Каргаполье
00:09
1 м
00:10
1 д 14 м
12 Курган-Пасс.
01:30
21 м
01:51
1 д 1 ч 35 м
13 Лебяжья-Сибирская
03:02
1 м
03:03
1 д 3 ч 7 м
14 Макушино
03:40
1 м
03:41
1 д 3 ч 45 м
15 Петухово
04:24
1 ч 30 м
05:54
1 д 4 ч 29 м
16 Мамлютка
07:30
2 м
07:32
1 д 7 ч 35 м
17 Петропавловск
08:10
1 ч
09:10
1 д 8 ч 15 м
18 Смирново
09:55
2 м
09:57
1 д 10 ч
19 Киялы
10:28
2 м
10:30
1 д 10 ч 33 м
20 Тайнча
11:01
2 м
11:03
1 д 11 ч 6 м
21 Приречная
11:21
2 м
11:23
1 д 11 ч 26 м
22 Азат
11:43
15 м
11:58
1 д 11 ч 48 м
23 Жаман-Ащи
12:15
3 м
12:18
1 д 12 ч 20 м
24 Чаглинка
12:33
3 м
12:36
1 д 12 ч 38 м
25 Кокшетау 1
12:54
26 м
13:20
1 д 12 ч 59 м
26 Курорт-боровое
14:19
17 м
14:36
1 д 14 ч 24 м
27 Макинка
15:11
3 м
15:14
1 д 15 ч 16 м
28 Ак-Куль
16:16
3 м
16:19
1 д 16 ч 21 м
29 Шортанды
16:51
3 м
16:54
1 д 16 ч 56 м
30 Астана
17:48
34 м
18:22
1 д 17 ч 53 м
31 Бабатай
19:09
1 м
19:10
1 д 19 ч 14 м
32 Вишневка
19:26
1 м
19:27
1 д 19 ч 31 м
33 Анар
19:49
1 м
19:50
1 д 19 ч 54 м
34 Осакаровка
20:05
23 м
20:28
1 д 20 ч 10 м
35 Актасты
20:47
28 м
21:15
1 д 20 ч 52 м
36 Шокай
21:38
1 м
21:39
1 д 21 ч 43 м
37 Мырза
22:02
1 м
22:03
1 д 22 ч 7 м
38 Нура
22:14
30 м
22:44
1 д 22 ч 19 м
39 Кокпекты
22:59
21 м
23:20
1 д 23 ч 4 м
40 Караганды-Сорт
23:35
15 м
23:50
1 д 23 ч 40 м
41 Караганды-Пасс
00:15
27 м
00:42
2 д 20 м
42 Карабас
01:06
1 м
01:07
2 д 1 ч 11 м
43 Калагир
01:31
3 м
01:34
2 д 1 ч 36 м
44 Карамурын
01:48
2 м
01:50
2 д 1 ч 53 м
45 Дария
02:14
2 м
02:16
2 д 2 ч 19 м
46 Жарык
02:39
2 м
02:41
2 д 2 ч 44 м
47 Акадыр
03:40
20 м
04:00
2 д 3 ч 45 м
48 Акшагыл
05:00
1 м
05:01
2 д 5 ч 5 м
49 Киик
05:17
1 м
05:18
2 д 5 ч 22 м
50 Мойынты
05:51
2 м
05:53
2 д 5 ч 56 м
51 Шешенкара
06:12
1 м
06:13
2 д 6 ч 17 м
52 Кара-жингил
06:28
18 м
06:46
2 д 6 ч 33 м
53 Весна
07:05
1 м
07:06
2 д 7 ч 10 м
54 Новалы
07:23
1 м
07:24
2 д 7 ч 28 м
55 Сары-Шаган
07:54
15 м
08:09
2 д 7 ч 59 м
56 Коктас
08:21
1 м
08:22
2 д 8 ч 26 м
57 Кашкен-Тениз
08:48
1 м
08:49
2 д 8 ч 53 м
58 Жастар
09:10
1 м
09:11
2 д 9 ч 15 м
59 Мын-арал
09:28
1 м
09:29
2 д 9 ч 33 м
60 Чиганак
10:08
4 м
10:12
2 д 10 ч 13 м
61 Бурубайтал
10:34
1 м
10:35
2 д 10 ч 39 м
62 Кара-сай
10:49
2 м
10:51
2 д 10 ч 54 м
63 Кияхты
11:17
2 м
11:19
2 д 11 ч 22 м
64 Хантау
11:51
2 м
11:53
2 д 11 ч 56 м
65 Жидели
12:17
2 м
12:19
2 д 12 ч 22 м
66 Берлик 1
12:44
27 м
13:11
2 д 12 ч 49 м
67 Чу
13:25
1 ч 2 м
14:27
2 д 13 ч 30 м
68 Луговая
16:05
31 м
16:36
2 д 16 ч 10 м
69 Мерке
17:24
6 м
17:30
2 д 17 ч 29 м
70 Чальдовар
17:53
1 ч
18:53
2 д 17 ч 58 м
71 Каинды
19:13
1 ч
20:13
2 д 19 ч 18 м
72 Карабалта
20:31
2 м
20:33
2 д 20 ч 36 м
73 Беловодская
21:04
2 м
21:06
2 д 21 ч 9 м
74 Шопоково
21:27
2 м
21:29
2 д 21 ч 32 м
75 Бишкек 1
21:58
2 м
22:00
2 д 22 ч 3 м
76 Бишкек 2
22:08
2 д 22 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 304Ц Казань - Бишкек в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31