график рейса

107Е Казань - Астрахань

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 107Е Казань - Астрахань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 107Е Казань Астрахань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 12:48 и через 1 д 10 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 23:17. Следуя по маршруту поезд 107Е делает остановки на станциях Каратун(15:24), Возрождение(00:23), Паницкая(07:00), Волгоград 1(11:48), Верхний Баскунчак(20:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Буа(продолжительность поездки 3 ч 18 м), Казань - Сенная(13 ч 7 м), Казань - Зензеватка(20 ч 40 м), Казань - Верхний Баскунчак(31 ч 21 м), Буа - Астрахань(31 ч 8 м), Сенная - Астрахань(21 ч 19 м), Зензеватка - Астрахань(13 ч 47 м), Верхний Баскунчак - Астрахань(3 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 107Е, как проходящим.

Поезд 107Е Казань - Астрахань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 12:48
2 Зеленый Дол 13:42 2 м 13:44 54 м
3 Свияжск 13:58 5 м 14:03 1 ч 10 м
4 Куланга 14:51 5 м 14:56 2 ч 3 м
5 Каратун 15:24 5 м 15:29 2 ч 36 м
6 Буа 16:06 3 м 16:09 3 ч 18 м
7 Ульяновск-Центральный 18:46 40 м 19:26 5 ч 58 м
8 Сызрань Город 23:08 7 м 23:15 10 ч 20 м
9 Возрождение 00:23 2 м 00:25 11 ч 35 м
10 Кулатка 00:47 2 м 00:49 11 ч 59 м
11 Сенная 01:55 3 м 01:58 13 ч 7 м
12 Саратов-1 Пасс 04:52 48 м 05:40 16 ч 4 м
13 Паницкая 07:00 4 м 07:04 18 ч 12 м
14 Карамыш 07:29 4 м 07:33 18 ч 41 м
15 Петров Вал 08:30 2 м 08:32 19 ч 42 м
16 Зензеватка 09:28 2 м 09:30 20 ч 40 м
17 Волгоград 1 11:48 4 ч 26 м 16:14 23 ч
18 Волжский 16:46 1 м 16:47 1 д 3 ч 58 м
19 85 Км Разъезд 18:47 1 м 18:48 1 д 5 ч 59 м
20 Владимировка 19:25 5 м 19:30 1 д 6 ч 37 м
21 Верхний Баскунчак 20:09 2 м 20:11 1 д 7 ч 21 м
22 Харабалинская 21:25 5 м 21:30 1 д 8 ч 37 м
23 Астрахань 1 23:17 1 д 10 ч 29 м