график рейса

105Е Казань - Астрахань

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 105Е Казань - Астрахань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 105Е Казань Астрахань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 12:17 и через 1 д 10 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 23:10. Следуя по маршруту поезд 105Е делает остановки на станциях Каратун(15:24), Возрождение(00:22), Паницкая(07:00), Волгоград 1(11:48), Верхний Баскунчак(20:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Буа(продолжительность поездки 3 ч 50 м), Казань - Сенная(13 ч 38 м), Казань - Зензеватка(21 ч 4 м), Казань - Верхний Баскунчак(31 ч 49 м), Буа - Астрахань(30 ч 58 м), Сенная - Астрахань(21 ч 10 м), Зензеватка - Астрахань(13 ч 47 м), Верхний Баскунчак - Астрахань(3 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 105Е, как проходящим.

Поезд 105Е Казань - Астрахань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 12:17
2 Зеленый Дол 13:15 2 м 13:17 58 м
3 Свияжск 13:30 5 м 13:35 1 ч 13 м
4 Куланга 14:30 20 м 14:50 2 ч 13 м
5 Каратун 15:24 5 м 15:29 3 ч 7 м
6 Буа 16:07 5 м 16:12 3 ч 50 м
7 Ульяновск-Центральный 18:42 32 м 19:14 6 ч 25 м
8 Сызрань Город 22:42 12 м 22:54 10 ч 25 м
9 Возрождение 00:22 2 м 00:24 12 ч 5 м
10 Кулатка 00:46 2 м 00:48 12 ч 29 м
11 Сенная 01:55 5 м 02:00 13 ч 38 м
12 Саратов-1 Пасс 04:52 48 м 05:40 16 ч 35 м
13 Паницкая 07:00 3 м 07:03 18 ч 43 м
14 Карамыш 07:29 4 м 07:33 19 ч 12 м
15 Петров Вал 08:19 2 м 08:21 20 ч 2 м
16 Зензеватка 09:21 2 м 09:23 21 ч 4 м
17 Волгоград 1 11:48 4 ч 26 м 16:14 23 ч 31 м
18 Волжский 16:46 1 м 16:47 1 д 4 ч 29 м
19 85 Км Разъезд 18:47 1 м 18:48 1 д 6 ч 30 м
20 Владимировка 19:25 2 м 19:27 1 д 7 ч 8 м
21 Верхний Баскунчак 20:06 2 м 20:08 1 д 7 ч 49 м
22 Харабалинская 21:23 1 м 21:24 1 д 9 ч 6 м
23 Астрахань 1 23:10 1 д 10 ч 53 м