график рейса

105Е Казань - Астрахань

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 105Е Казань - Астрахань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 105Е Казань Астрахань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 12:21 и через 1 д 10 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 22:40. Следуя по маршруту поезд 105Е делает остановки на станциях Каратун(15:24), Возрождение(00:37), Карамыш(07:43), 85 Км Разъезд(18:45), Астрахань 1(22:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Буа(продолжительность поездки 3 ч 51 м), Казань - Сенная(13 ч 48 м), Казань - Волжский(29 ч 29 м), Буа - Астрахань(30 ч 23 м), Сенная - Астрахань(20 ч 26 м), Волжский - Астрахань(4 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 105Е, как проходящим.

Поезд 105Е Казань - Астрахань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 12:21
2 Зеленый Дол 13:13 2 м 13:15 52 м
3 Свияжск 13:28 5 м 13:33 1 ч 7 м
4 Куланга 14:34 20 м 14:54 2 ч 13 м
5 Каратун 15:24 5 м 15:29 3 ч 3 м
6 Буа 16:12 5 м 16:17 3 ч 51 м
7 Ульяновск-Центральный 18:56 24 м 19:20 6 ч 35 м
8 Сызрань Город 23:01 14 м 23:15 10 ч 40 м
9 Возрождение 00:37 2 м 00:39 12 ч 16 м
10 Кулатка 01:02 2 м 01:04 12 ч 41 м
11 Сенная 02:09 5 м 02:14 13 ч 48 м
12 Саратов-1 Пасс 05:13 48 м 06:01 16 ч 52 м
13 Карамыш 07:43 2 м 07:45 19 ч 22 м
14 Петров Вал 09:32 2 м 09:34 21 ч 11 м
15 Волгоград 1 12:48 4 ч 28 м 17:16 1 д 27 м
16 Волжский 17:50 1 м 17:51 1 д 5 ч 29 м
17 85 Км Разъезд 18:45 1 м 18:46 1 д 6 ч 24 м
18 Владимировка 19:19 1 м 19:20 1 д 6 ч 58 м
19 Верхний Баскунчак 19:53 1 м 19:54 1 д 7 ч 32 м
20 Харабалинская 20:59 1 м 21:00 1 д 8 ч 38 м
21 Астрахань 1 22:40 1 д 10 ч 19 м