• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 105Е Казань - Астрахань, расписание

О расписании:

Поезд 105Е Казань Астрахань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 12:21 и через 1 д 10 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 22:40. Следуя по маршруту поезд 105Е делает остановки на станциях Каратун(15:24), Возрождение(00:37), Елховка(03:39), Петров Вал(09:32), Владимировка(19:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Буа(продолжительность поездки 3 ч 51 м), Казань - Сенная(13 ч 48 м), Казань - Овражная(20 ч 12 м), Казань - Владимировка(30 ч 58 м), Буа - Астрахань(30 ч 23 м), Сенная - Астрахань(20 ч 26 м), Овражная - Астрахань(14 ч 6 м), Владимировка - Астрахань(3 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 105Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
12:21
2 Зеленый Дол
13:13
2 м
13:15
52 м
3 Свияжск
13:28
5 м
13:33
1 ч 7 м
4 Куланга
14:34
20 м
14:54
2 ч 13 м
5 Каратун
15:24
5 м
15:29
3 ч 3 м
6 Буа
16:12
5 м
16:17
3 ч 51 м
7 Ульяновск-Центральный
18:56
24 м
19:20
6 ч 35 м
8 Сызрань Город
23:01
14 м
23:15
10 ч 40 м
9 Возрождение
00:37
2 м
00:39
12 ч 16 м
10 Кулатка
01:02
2 м
01:04
12 ч 41 м
11 Сенная
02:09
5 м
02:14
13 ч 48 м
12 Сухой Карабулак
03:02
17 м
03:19
14 ч 41 м
13 Елховка
03:39
8 м
03:47
15 ч 18 м
14 Саратов-1 Пасс
05:13
48 м
06:01
16 ч 52 м
15 Карамыш
07:43
2 м
07:45
19 ч 22 м
16 Овражная
08:33
1 м
08:34
20 ч 12 м
17 Петров Вал
09:32
2 м
09:34
21 ч 11 м
18 Волгоград 1
12:48
4 ч 28 м
17:16
1 д 27 м
19 Волжский
17:50
1 м
17:51
1 д 5 ч 29 м
20 85 Км Разъезд
18:45
1 м
18:46
1 д 6 ч 24 м
21 Владимировка
19:19
1 м
19:20
1 д 6 ч 58 м
22 Верхний Баскунчак
19:53
1 м
19:54
1 д 7 ч 32 м
23 Харабалинская
20:59
1 м
21:00
1 д 8 ч 38 м
24 Астрахань 1
22:40
1 д 10 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 105Е Казань - Астрахань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31