график рейса

583Г Казань - Анапа

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 583Г Казань - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 583Г Казань Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 22:30 и через 1 д 21 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 20:10. Следуя по маршруту поезд 583Г делает остановки на станциях Сердобск(14:48), Новохоперск(21:07), Миллерово(04:32), Сулин(08:07), Староминская-Тимашевская(13:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Ртищево(продолжительность поездки 18 ч 20 м), Казань - Лиски(25 ч 10 м), Казань - Зверево(33 ч 10 м), Казань - Староминская(39 ч 10 м), Ртищево - Анапа(27 ч 7 м), Лиски - Анапа(20 ч 7 м), Зверево - Анапа(12 ч 27 м), Староминская - Анапа(6 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 583Г, как проходящим.

Поезд 583Г Казань - Анапа, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 22:30
2 Канаш-1 00:36 44 м 01:20 2 ч 6 м
3 Саранск-1 08:30 5 м 08:35 10 ч
4 Пенза 1 12:07 40 м 12:47 13 ч 37 м
5 Сердобск 14:48 2 м 14:50 16 ч 18 м
6 Ртищево 1 16:50 13 м 17:03 18 ч 20 м
7 Балашов-Пасс. 18:50 24 м 19:14 20 ч 20 м
8 Поворино 20:03 15 м 20:18 21 ч 33 м
9 Новохоперск 21:07 2 м 21:09 22 ч 37 м
10 Таловая 22:02 2 м 22:04 23 ч 32 м
11 Лиски 23:40 23 м 00:03 1 д 1 ч 10 м
12 Россошь 01:42 20 м 02:02 1 д 3 ч 12 м
13 Миллерово 04:32 19 м 04:51 1 д 6 ч 2 м
14 Каменская 06:06 2 м 06:08 1 д 7 ч 36 м
15 Лихая 06:31 35 м 07:06 1 д 8 ч 1 м
16 Зверево 07:40 3 м 07:43 1 д 9 ч 10 м
17 Сулин 08:07 2 м 08:09 1 д 9 ч 37 м
18 Шахтная 08:45 2 м 08:47 1 д 10 ч 15 м
19 Новочеркасск 09:30 2 м 09:32 1 д 11 ч
20 Первомайская 11:01 1 ч 4 м 12:05 1 д 12 ч 31 м
21 Староминская-Тимашевская 13:40 2 м 13:42 1 д 15 ч 10 м
22 Тимашевская 15:21 5 м 15:26 1 д 16 ч 51 м
23 Протока 16:45 5 м 16:50 1 д 18 ч 15 м
24 Анапа 20:10 1 д 21 ч 40 м