• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 583Г Казань - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 583Г Казань Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 22:45 и через 1 д 21 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 20:10. Следуя по маршруту поезд 583Г делает остановки на станциях Саранск-1(08:30), Балашов-Пасс.(17:50), Лиски(23:40), Лихая(06:43), Первомайская(11:10), Анапа(20:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Проказна(продолжительность поездки 12 ч 15 м), Казань - Поворино(21 ч 18 м), Казань - Миллерово(30 ч 28 м), Казань - Новочеркасск(34 ч 48 м), Проказна - Анапа(32 ч 57 м), Поворино - Анапа(23 ч 52 м), Миллерово - Анапа(14 ч 54 м), Новочеркасск - Анапа(10 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 583Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
22:45
2 Канаш-1
01:05
35 м
01:40
2 ч 20 м
3 Нуя
05:36
9 м
05:45
6 ч 51 м
4 Рейтарский
06:22
25 м
06:47
7 ч 37 м
5 Красный Узел
07:10
42 м
07:52
8 ч 25 м
6 Саранск-1
08:30
5 м
08:35
9 ч 45 м
7 Проказна
11:00
13 м
11:13
12 ч 15 м
8 Пенза 1
12:07
40 м
12:47
13 ч 22 м
9 Сердобск
14:48
2 м
14:50
16 ч 3 м
10 Ртищево 1
15:50
13 м
16:03
17 ч 5 м
11 Балашов-Пасс.
17:50
24 м
18:14
19 ч 5 м
12 Кардаил
19:13
20 м
19:33
20 ч 28 м
13 Поворино
20:03
15 м
20:18
21 ч 18 м
14 Новохоперск
21:07
2 м
21:09
22 ч 22 м
15 Таловая
22:02
2 м
22:04
23 ч 17 м
16 Лиски
23:40
23 м
00:03
1 д 55 м
17 Россошь
01:42
20 м
02:02
1 д 2 ч 57 м
18 Кутейниково
03:52
30 м
04:22
1 д 5 ч 7 м
19 Миллерово
05:13
3 м
05:16
1 д 6 ч 28 м
20 Каменская
06:10
10 м
06:20
1 д 7 ч 25 м
21 Лихая
06:43
18 м
07:01
1 д 7 ч 58 м
22 Зверево
07:40
2 м
07:42
1 д 8 ч 55 м
23 Сулин
08:07
2 м
08:09
1 д 9 ч 22 м
24 Шахтная
08:44
2 м
08:46
1 д 9 ч 59 м
25 Новочеркасск
09:33
2 м
09:35
1 д 10 ч 48 м
26 Первомайская
11:10
55 м
12:05
1 д 12 ч 25 м
27 Староминская-Тимашевская
13:40
2 м
13:42
1 д 14 ч 55 м
28 Брюховецкая
14:46
8 м
14:54
1 д 16 ч 1 м
29 Тимашевская
15:21
5 м
15:26
1 д 16 ч 36 м
30 Протока
16:45
5 м
16:50
1 д 18 ч
31 Анапа
20:10
1 д 21 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 583Г Казань - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31