• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 515Г Казань - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 515Г Казань Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 01:40 и через 1 д 20 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 22:22. Следуя по маршруту поезд 515Г делает остановки на станциях Возрождение(12:27), Саратов-1 Пасс(16:43), Им. Максима Горького(01:51), Морозовская(05:37), Зверево(09:57), Ростов-Главный(12:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Кулатка(продолжительность поездки 11 ч 10 м), Казань - Петров Вал(19 ч 39 м), Казань - Чернышков(27 ч 24 м), Казань - Зверево(32 ч 17 м), Казань - Тимашевская(38 ч 35 м), Кулатка - Анапа(33 ч 30 м), Петров Вал - Анапа(25 ч 1 м), Чернышков - Анапа(17 ч 16 м), Зверево - Анапа(12 ч 23 м), Тимашевская - Анапа(5 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 515Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
01:40
2 Кильдуразы
03:50
6 м
03:56
2 ч 10 м
3 Ульяновск-Центральный
05:58
25 м
06:23
4 ч 18 м
4 Сызрань Город
11:14
12 м
11:26
9 ч 34 м
5 Возрождение
12:27
2 м
12:29
10 ч 47 м
6 Кулатка
12:50
2 м
12:52
11 ч 10 м
7 Сенная
13:53
2 м
13:55
12 ч 13 м
8 Липовский
15:31
19 м
15:50
13 ч 51 м
9 Саратов-1 Пасс
16:43
1 ч
17:43
15 ч 3 м
10 Карамыш
19:41
2 м
19:43
18 ч 1 м
11 Петров Вал
21:19
2 м
21:21
19 ч 39 м
12 Волгоград 1
00:36
40 м
01:16
22 ч 56 м
13 Им. Максима Горького
01:51
10 м
02:01
1 д 11 м
14 Суровикино
03:59
2 м
04:01
1 д 2 ч 19 м
15 Обливская
04:30
2 м
04:32
1 д 2 ч 50 м
16 Чернышков
05:04
2 м
05:06
1 д 3 ч 24 м
17 Морозовская
05:37
5 м
05:42
1 д 3 ч 57 м
18 Тацинская
06:38
2 м
06:40
1 д 4 ч 58 м
19 Белая Калитва
07:42
2 м
07:44
1 д 6 ч 2 м
20 Лихая
08:58
33 м
09:31
1 д 7 ч 18 м
21 Зверево
09:57
2 м
09:59
1 д 8 ч 17 м
22 Сулин
10:18
2 м
10:20
1 д 8 ч 38 м
23 Шахтная
10:52
2 м
10:54
1 д 9 ч 12 м
24 Новочеркасск
11:30
2 м
11:32
1 д 9 ч 50 м
25 Ростов-Главный
12:26
38 м
13:04
1 д 10 ч 46 м
26 Тимашевская
16:15
12 м
16:27
1 д 14 ч 35 м
27 Протока
17:53
2 м
17:55
1 д 16 ч 13 м
28 Анапа
22:22
1 д 20 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 515Г Казань - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31