график рейса

304Ц Казань - Алматы

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 304Ц Казань - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 304Ц Казань Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 23:55 и через 2 д 23 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 23:00. Следуя по маршруту поезд 304Ц делает остановки на станциях Шадринск(23:05), Тайнча(11:01), Шортанды(16:53), Нура(22:14), Акшагыл(05:00), Кашкен-Тениз(08:48), Берлик 1(12:44), Курдай(18:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Каргаполье(продолжительность поездки 24 ч 14 м), Казань - Азат(35 ч 48 м), Казань - Вишневка(43 ч 31 м), Казань - Калагир(49 ч 38 м), Казань - Весна(55 ч 6 м), Казань - Кияхты(59 ч 22 м), Казань - Ала-айгир(64 ч 45 м), Каргаполье - Алматы(46 ч 50 м), Азат - Алматы(35 ч 2 м), Вишневка - Алматы(27 ч 33 м), Калагир - Алматы(21 ч 26 м), Весна - Алматы(15 ч 54 м), Кияхты - Алматы(11 ч 41 м), Ала-айгир - Алматы(6 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 304Ц, как проходящим.

Поезд 304Ц Казань - Алматы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 23:55
2 Агрыз-1 04:37 15 м 04:52 4 ч 42 м
3 Янаул 08:54 2 м 08:56 8 ч 59 м
4 Красноуфимск 11:55 2 м 11:57 12 ч
5 Дружинино 14:29 1 ч 17 м 15:46 14 ч 34 м
6 Екатеринбург-Пасс. 17:36 1 ч 22 м 18:58 17 ч 41 м
7 Каменск-Уральский 20:27 42 м 21:09 20 ч 32 м
8 Катайск 21:57 5 м 22:02 22 ч 2 м
9 Далматово 22:21 5 м 22:26 22 ч 26 м
10 Шадринск 23:05 19 м 23:24 23 ч 10 м
11 Каргаполье 00:09 1 м 00:10 1 д 14 м
12 Курган-Пасс. 01:30 21 м 01:51 1 д 1 ч 35 м
13 Лебяжья-Сибирская 03:02 1 м 03:03 1 д 3 ч 7 м
14 Макушино 03:40 1 м 03:41 1 д 3 ч 45 м
15 Петухово 04:24 1 ч 30 м 05:54 1 д 4 ч 29 м
16 Петропавловск 08:10 1 ч 09:10 1 д 8 ч 15 м
17 Смирново 09:55 2 м 09:57 1 д 10 ч
18 Киялы 10:28 2 м 10:30 1 д 10 ч 33 м
19 Тайнча 11:01 2 м 11:03 1 д 11 ч 6 м
20 Приречная 11:21 2 м 11:23 1 д 11 ч 26 м
21 Азат 11:43 15 м 11:58 1 д 11 ч 48 м
22 Жаман-Ащи 12:15 4 м 12:19 1 д 12 ч 20 м
23 Чаглинка 12:34 4 м 12:38 1 д 12 ч 39 м
24 Кокшетау 1 12:56 24 м 13:20 1 д 13 ч 1 м
25 Курорт-боровое 14:19 16 м 14:35 1 д 14 ч 24 м
26 Макинка 15:10 3 м 15:13 1 д 15 ч 15 м
27 Ак-Куль 16:19 2 м 16:21 1 д 16 ч 24 м
28 Шортанды 16:53 1 м 16:54 1 д 16 ч 58 м
29 Астана 17:48 34 м 18:22 1 д 17 ч 53 м
30 Бабатай 19:09 1 м 19:10 1 д 19 ч 14 м
31 Вишневка 19:26 1 м 19:27 1 д 19 ч 31 м
32 Анар 19:49 1 м 19:50 1 д 19 ч 54 м
33 Осакаровка 20:05 23 м 20:28 1 д 20 ч 10 м
34 Актасты 20:47 28 м 21:15 1 д 20 ч 52 м
35 Шокай 21:38 1 м 21:39 1 д 21 ч 43 м
36 Мырза 22:02 1 м 22:03 1 д 22 ч 7 м
37 Нура 22:14 30 м 22:44 1 д 22 ч 19 м
38 Караганды-Сорт 23:38 15 м 23:53 1 д 23 ч 43 м
39 Караганды-Пасс 00:18 26 м 00:44 2 д 23 м
40 Карабас 01:08 1 м 01:09 2 д 1 ч 13 м
41 Калагир 01:33 1 м 01:34 2 д 1 ч 38 м
42 Карамурын 01:48 2 м 01:50 2 д 1 ч 53 м
43 Дария 02:14 2 м 02:16 2 д 2 ч 19 м
44 Жарык 02:39 2 м 02:41 2 д 2 ч 44 м
45 Акадыр 03:40 20 м 04:00 2 д 3 ч 45 м
46 Акшагыл 05:00 1 м 05:01 2 д 5 ч 5 м
47 Киик 05:17 1 м 05:18 2 д 5 ч 22 м
48 Мойынты 05:51 8 м 05:59 2 д 5 ч 56 м
49 Шешенкара 06:18 4 м 06:22 2 д 6 ч 23 м
50 Кара-жингил 06:37 5 м 06:42 2 д 6 ч 42 м
51 Весна 07:01 5 м 07:06 2 д 7 ч 6 м
52 Новалы 07:23 1 м 07:24 2 д 7 ч 28 м
53 Сары-Шаган 07:54 15 м 08:09 2 д 7 ч 59 м
54 Коктас 08:21 1 м 08:22 2 д 8 ч 26 м
55 Кашкен-Тениз 08:48 1 м 08:49 2 д 8 ч 53 м
56 Жастар 09:10 1 м 09:11 2 д 9 ч 15 м
57 Мын-арал 09:28 1 м 09:29 2 д 9 ч 33 м
58 Чиганак 10:08 4 м 10:12 2 д 10 ч 13 м
59 Бурубайтал 10:34 1 м 10:35 2 д 10 ч 39 м
60 Кара-сай 10:49 2 м 10:51 2 д 10 ч 54 м
61 Кияхты 11:17 2 м 11:19 2 д 11 ч 22 м
62 Хантау 11:51 2 м 11:53 2 д 11 ч 56 м
63 Жидели 12:17 2 м 12:19 2 д 12 ч 22 м
64 Берлик 1 12:44 27 м 13:11 2 д 12 ч 49 м
65 Чу 13:25 45 м 14:10 2 д 13 ч 30 м
66 Берлик 1 14:24 10 м 14:34 2 д 14 ч 29 м
67 Кемер 14:44 3 м 14:47 2 д 14 ч 49 м
68 Кок-тобе 14:59 11 м 15:10 2 д 15 ч 4 м
69 Эспе 15:35 11 м 15:46 2 д 15 ч 40 м
70 Чокпар 16:08 20 м 16:28 2 д 16 ч 13 м
71 Ала-айгир 16:40 10 м 16:50 2 д 16 ч 45 м
72 Бель 17:14 30 м 17:44 2 д 17 ч 19 м
73 Курдай 18:07 18 м 18:25 2 д 18 ч 12 м
74 Отар 18:47 32 м 19:19 2 д 18 ч 52 м
75 Чемолган 21:08 14 м 21:22 2 д 21 ч 13 м
76 Алматы 1 22:01 37 м 22:38 2 д 22 ч 6 м
77 Алматы 2 23:00 2 д 23 ч 5 м