• Маршрут
  • Станция

Поезд 304Ц Казань - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 304Ц Казань Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 23:55 и через 2 д 21 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 21:21. Следуя по маршруту поезд 304Ц делает остановки на станциях Шадринск(23:23), Киялы(10:57), Ак-Куль(17:13), Шокай(22:51), Жарык(02:56), Сары-Шаган(08:03), Хантау(12:18), Ала-айгир(16:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Каргаполье(продолжительность поездки 24 ч 37 м), Казань - Приречная(36 ч 18 м), Казань - N42 Обгонный Пункт(44 ч 2 м), Казань - Караганды(48 ч 36 м), Казань - Шешенкара(54 ч 29 м), Казань - Бурубайтал(59 ч 8 м), Казань - Эспе(63 ч 35 м), Каргаполье - Алматы(44 ч 48 м), Приречная - Алматы(33 ч 5 м), N42 Обгонный Пункт - Алматы(24 ч 50 м), Караганды - Алматы(20 ч 30 м), Шешенкара - Алматы(14 ч 55 м), Бурубайтал - Алматы(10 ч 17 м), Эспе - Алматы(5 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 304Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
23:55
2 Агрыз-1
04:37
15 м
04:52
4 ч 42 м
3 Янаул
08:54
2 м
08:56
8 ч 59 м
4 Красноуфимск
11:55
2 м
11:57
12 ч
5 Дружинино
14:29
51 м
15:20
14 ч 34 м
6 Екатеринбург-Пасс.
17:16
2 ч 17 м
19:33
17 ч 21 м
7 Каменск-Уральский
21:04
30 м
21:34
21 ч 9 м
8 Катайск
22:14
5 м
22:19
22 ч 19 м
9 Далматово
22:39
5 м
22:44
22 ч 44 м
10 Шадринск
23:23
25 м
23:48
23 ч 28 м
11 Каргаполье
00:32
1 м
00:33
1 д 37 м
12 Курган-Пасс.
01:50
21 м
02:11
1 д 1 ч 55 м
13 Лебяжья-Сибирская
03:21
1 м
03:22
1 д 3 ч 26 м
14 Макушино
03:55
1 м
03:56
1 д 4 ч
15 Петухово
04:33
1 ч 30 м
06:03
1 д 4 ч 38 м
16 Мамлютка
07:38
2 м
07:40
1 д 7 ч 43 м
17 Петропавловск
08:25
1 ч 3 м
09:28
1 д 8 ч 30 м
18 Смирново
10:13
10 м
10:23
1 д 10 ч 18 м
19 Киялы
10:57
6 м
11:03
1 д 11 ч 2 м
20 Тайнча
11:37
18 м
11:55
1 д 11 ч 42 м
21 Приречная
12:13
3 м
12:16
1 д 12 ч 18 м
22 Азат
12:37
7 м
12:44
1 д 12 ч 42 м
23 Жаман-Ащи
13:01
6 м
13:07
1 д 13 ч 6 м
24 Чаглинка
13:21
11 м
13:32
1 д 13 ч 26 м
25 Кокшетау 1
13:51
24 м
14:15
1 д 13 ч 56 м
26 Курорт-боровое
15:17
10 м
15:27
1 д 15 ч 22 м
27 Макинка
16:03
5 м
16:08
1 д 16 ч 8 м
28 Ак-Куль
17:13
5 м
17:18
1 д 17 ч 18 м
29 Шортанды
17:49
3 м
17:52
1 д 17 ч 54 м
30 Астана
18:47
35 м
19:22
1 д 18 ч 52 м
31 N42 Обгонный Пункт
19:57
34 м
20:31
1 д 20 ч 2 м
32 Бабатай
20:43
1 м
20:44
1 д 20 ч 48 м
33 Вишневка
21:00
2 м
21:02
1 д 21 ч 5 м
34 Анар
21:24
27 м
21:51
1 д 21 ч 29 м
35 Осакаровка
22:06
2 м
22:08
1 д 22 ч 11 м
36 Актасты
22:27
1 м
22:28
1 д 22 ч 32 м
37 Шокай
22:51
1 м
22:52
1 д 22 ч 56 м
38 Мырза
23:15
1 м
23:16
1 д 23 ч 20 м
39 Нура
23:26
1 м
23:27
1 д 23 ч 31 м
40 Караганды-Сорт
23:51
15 м
00:06
1 д 23 ч 56 м
41 Караганды-Пасс
00:31
20 м
00:51
2 д 36 м
42 Карабас
01:14
1 м
01:15
2 д 1 ч 19 м
43 Калагир
01:39
17 м
01:56
2 д 1 ч 44 м
44 Карамурын
02:10
1 м
02:11
2 д 2 ч 15 м
45 Дария
02:32
1 м
02:33
2 д 2 ч 37 м
46 Жарык
02:56
2 м
02:58
2 д 3 ч 1 м
47 Акадыр
03:55
15 м
04:10
2 д 4 ч
48 Акшагыл
05:08
1 м
05:09
2 д 5 ч 13 м
49 Киик
05:25
1 м
05:26
2 д 5 ч 30 м
50 Мойынты
05:59
6 м
06:05
2 д 6 ч 4 м
51 Шешенкара
06:24
2 м
06:26
2 д 6 ч 29 м
52 Кара-жингил
06:41
8 м
06:49
2 д 6 ч 46 м
53 Весна
07:07
7 м
07:14
2 д 7 ч 12 м
54 Новалы
07:31
2 м
07:33
2 д 7 ч 36 м
55 Сары-Шаган
08:03
15 м
08:18
2 д 8 ч 8 м
56 Коктас
08:30
2 м
08:32
2 д 8 ч 35 м
57 Кашкен-Тениз
08:58
2 м
09:00
2 д 9 ч 3 м
58 Жастар
09:21
2 м
09:23
2 д 9 ч 26 м
59 Мын-арал
09:40
19 м
09:59
2 д 9 ч 45 м
60 Чиганак
10:37
4 м
10:41
2 д 10 ч 42 м
61 Бурубайтал
11:03
1 м
11:04
2 д 11 ч 8 м
62 Кара-сай
11:18
1 м
11:19
2 д 11 ч 23 м
63 Кияхты
11:45
1 м
11:46
2 д 11 ч 50 м
64 Хантау
12:18
1 м
12:19
2 д 12 ч 23 м
65 Жидели
12:42
1 м
12:43
2 д 12 ч 47 м
66 Берлик 1
13:08
1 м
13:09
2 д 13 ч 13 м
67 Чу
13:24
45 м
14:09
2 д 13 ч 29 м
68 Берлик 1
14:23
1 м
14:24
2 д 14 ч 28 м
69 Кемер
14:33
10 м
14:43
2 д 14 ч 38 м
70 Кок-тобе
14:55
10 м
15:05
2 д 15 ч
71 Эспе
15:30
2 м
15:32
2 д 15 ч 35 м
72 Чокпар
15:55
5 м
16:00
2 д 16 ч
73 Ала-айгир
16:12
10 м
16:22
2 д 16 ч 17 м
74 Бель
16:46
2 м
16:48
2 д 16 ч 51 м
75 Курдай
17:11
12 м
17:23
2 д 17 ч 16 м
76 Отар
17:42
25 м
18:07
2 д 17 ч 47 м
77 Чемолган
19:54
2 м
19:56
2 д 19 ч 59 м
78 Алматы 1
20:32
27 м
20:59
2 д 20 ч 37 м
79 Алматы 2
21:21
2 д 21 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 304Ц Казань - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28