• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 304Ц Казань - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 304Ц Казань Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 23:55 и через 2 д 20 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 20:33. Следуя по маршруту поезд 304Ц делает остановки на станциях Каргаполье(00:32), Тениз(11:53), Шортанды(17:59), Нура(23:28), Акшагыл(05:35), Жастар(09:31), Берлик 1(14:44), Алматы 1(20:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Курган(продолжительность поездки 25 ч 55 м), Казань - Приречная(36 ч 54 м), Казань - Бабатай(44 ч 14 м), Казань - Карабас(50 ч 6 м), Казань - Весна(55 ч 30 м), Казань - Хантау(60 ч 13 м), Казань - Курдай(65 ч 11 м), Курган - Алматы(42 ч 22 м), Приречная - Алматы(31 ч 41 м), Бабатай - Алматы(23 ч 41 м), Карабас - Алматы(18 ч 31 м), Весна - Алматы(13 ч 6 м), Хантау - Алматы(8 ч 24 м), Курдай - Алматы(3 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 304Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
23:55
2 Агрыз-1
04:37
15 м
04:52
4 ч 42 м
3 Янаул
08:54
2 м
08:56
8 ч 59 м
4 Красноуфимск
11:55
2 м
11:57
12 ч
5 Дружинино
14:29
51 м
15:20
14 ч 34 м
6 Екатеринбург-Пасс.
17:16
2 ч 17 м
19:33
17 ч 21 м
7 Каменск-Уральский
21:04
30 м
21:34
21 ч 9 м
8 Катайск
22:14
5 м
22:19
22 ч 19 м
9 Далматово
22:39
5 м
22:44
22 ч 44 м
10 Шадринск
23:23
25 м
23:48
23 ч 28 м
11 Каргаполье
00:32
1 м
00:33
1 д 37 м
12 Курган-Пасс.
01:50
21 м
02:11
1 д 1 ч 55 м
13 Лебяжья-Сибирская
03:21
1 м
03:22
1 д 3 ч 26 м
14 Макушино
03:55
1 м
03:56
1 д 4 ч
15 Петухово
04:33
1 ч 30 м
06:03
1 д 4 ч 38 м
16 Мамлютка
07:38
2 м
07:40
1 д 7 ч 43 м
17 Петропавловск
08:25
1 ч 3 м
09:28
1 д 8 ч 30 м
18 Смирново
10:13
25 м
10:38
1 д 10 ч 18 м
19 Жанажол
10:57
13 м
11:10
1 д 11 ч 2 м
20 Киялы
11:26
10 м
11:36
1 д 11 ч 31 м
21 Тениз
11:53
17 м
12:10
1 д 11 ч 58 м
22 Тайнча
12:28
3 м
12:31
1 д 12 ч 33 м
23 Приречная
12:49
3 м
12:52
1 д 12 ч 54 м
24 Азат
13:13
3 м
13:16
1 д 13 ч 18 м
25 Жаман-Ащи
13:33
7 м
13:40
1 д 13 ч 38 м
26 Чаглинка
13:55
2 м
13:57
1 д 14 ч
27 Кокшетау 1
14:15
20 м
14:35
1 д 14 ч 20 м
28 Курорт-боровое
15:36
10 м
15:46
1 д 15 ч 41 м
29 Макинка
16:20
2 м
16:22
1 д 16 ч 25 м
30 Ак-Куль
17:25
2 м
17:27
1 д 17 ч 30 м
31 Шортанды
17:59
2 м
18:01
1 д 18 ч 4 м
32 Астана
18:54
28 м
19:22
1 д 18 ч 59 м
33 N42 Обгонный Пункт
19:56
2 м
19:58
1 д 20 ч 1 м
34 Бабатай
20:09
43 м
20:52
1 д 20 ч 14 м
35 Вишневка
21:08
1 м
21:09
1 д 21 ч 13 м
36 Анар
21:31
23 м
21:54
1 д 21 ч 36 м
37 Осакаровка
22:09
1 м
22:10
1 д 22 ч 14 м
38 Актасты
22:29
1 м
22:30
1 д 22 ч 34 м
39 Шокай
22:53
1 м
22:54
1 д 22 ч 58 м
40 Мырза
23:17
1 м
23:18
1 д 23 ч 22 м
41 Нура
23:28
22 м
23:50
1 д 23 ч 33 м
42 Кокпекты
00:05
20 м
00:25
2 д 10 м
43 Караганды-Сорт
00:40
15 м
00:55
2 д 45 м
44 Караганды-Пасс
01:18
20 м
01:38
2 д 1 ч 23 м
45 Карабас
02:01
1 м
02:02
2 д 2 ч 6 м
46 Калагир
02:26
1 м
02:27
2 д 2 ч 31 м
47 Карамурын
02:41
1 м
02:42
2 д 2 ч 46 м
48 Дария
03:03
1 м
03:04
2 д 3 ч 8 м
49 Жарык
03:26
2 м
03:28
2 д 3 ч 31 м
50 Акадыр
04:24
15 м
04:39
2 д 4 ч 29 м
51 Акшагыл
05:35
1 м
05:36
2 д 5 ч 40 м
52 Киик
05:51
1 м
05:52
2 д 5 ч 56 м
53 Мойынты
06:24
4 м
06:28
2 д 6 ч 29 м
54 Шешенкара
06:47
1 м
06:48
2 д 6 ч 52 м
55 Кара-жингил
07:03
4 м
07:07
2 д 7 ч 8 м
56 Весна
07:25
2 м
07:27
2 д 7 ч 30 м
57 Новалы
07:44
2 м
07:46
2 д 7 ч 49 м
58 Сары-Шаган
08:15
16 м
08:31
2 д 8 ч 20 м
59 Коктас
08:43
1 м
08:44
2 д 8 ч 48 м
60 Кашкен-Тениз
09:09
1 м
09:10
2 д 9 ч 14 м
61 Жастар
09:31
1 м
09:32
2 д 9 ч 36 м
62 Мын-арал
09:49
2 м
09:51
2 д 9 ч 54 м
63 Чиганак
10:28
3 м
10:31
2 д 10 ч 33 м
64 Бурубайтал
10:52
2 м
10:54
2 д 10 ч 57 м
65 Кара-сай
11:08
2 м
11:10
2 д 11 ч 13 м
66 Кияхты
11:36
1 м
11:37
2 д 11 ч 41 м
67 Хантау
12:08
1 м
12:09
2 д 12 ч 13 м
68 Жидели
12:31
1 м
12:32
2 д 12 ч 36 м
69 Берлик 1
12:57
1 м
12:58
2 д 13 ч 2 м
70 Чу
13:13
1 ч 17 м
14:30
2 д 13 ч 18 м
71 Берлик 1
14:44
7 м
14:51
2 д 14 ч 49 м
72 Кемер
15:00
2 м
15:02
2 д 15 ч 5 м
73 Кок-тобе
15:14
2 м
15:16
2 д 15 ч 19 м
74 Эспе
15:40
2 м
15:42
2 д 15 ч 45 м
75 Чокпар
16:03
3 м
16:06
2 д 16 ч 8 м
76 Ала-айгир
16:17
2 м
16:19
2 д 16 ч 22 м
77 Бель
16:42
2 м
16:44
2 д 16 ч 47 м
78 Курдай
17:06
2 м
17:08
2 д 17 ч 11 м
79 Отар
17:26
15 м
17:41
2 д 17 ч 31 м
80 Чемолган
19:27
2 м
19:29
2 д 19 ч 32 м
81 Алматы 1
20:06
5 м
20:11
2 д 20 ч 11 м
82 Алматы 2
20:33
2 д 20 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 304Ц Казань - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30