• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 551Г Казань - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 551Г Казань Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 07:48 и через 2 д 0 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 08:38. Следуя по маршруту поезд 551Г делает остановки на станциях Сенная(21:54), Петров Вал(05:32), Двойная(15:35), Тихорецкая(21:03), Лорис(00:44), Туапсе-Пасс.(05:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Сухой Карабулак(продолжительность поездки 14 ч 52 м), Казань - Тингута(27 ч 8 м), Казань - Песчанокопская(34 ч 38 м), Казань - Кореновск(40 ч 3 м), Казань - Греческий(45 ч 11 м), Сухой Карабулак - Адлер(33 ч 43 м), Тингута - Адлер(21 ч 27 м), Песчанокопская - Адлер(14 ч 7 м), Кореновск - Адлер(8 ч 44 м), Греческий - Адлер(3 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 551Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
07:48
2 Буа
10:50
28 м
11:18
3 ч 2 м
3 Ульяновск-Центральный
13:28
37 м
14:05
5 ч 40 м
4 Сызрань Город
18:52
12 м
19:04
11 ч 4 м
5 Возрождение
20:22
2 м
20:24
12 ч 34 м
6 Кулатка
20:46
2 м
20:48
12 ч 58 м
7 Сенная
21:54
3 м
21:57
14 ч 6 м
8 Сухой Карабулак
22:40
15 м
22:55
14 ч 52 м
9 Елховка
23:16
8 м
23:24
15 ч 28 м
10 Саратов-1 Пасс
00:52
40 м
01:32
17 ч 4 м
11 Багаевка
02:07
15 м
02:22
18 ч 19 м
12 Буркин
02:42
8 м
02:50
18 ч 54 м
13 Петров Вал
05:32
2 м
05:34
21 ч 44 м
14 Волгоград 1
08:59
42 м
09:41
1 д 1 ч 11 м
15 Тингута
10:56
15 м
11:11
1 д 3 ч 8 м
16 Котельниково
13:03
5 м
13:08
1 д 5 ч 15 м
17 Ремонтная
13:49
5 м
13:54
1 д 6 ч 1 м
18 Зимовники
14:48
3 м
14:51
1 д 7 ч
19 Двойная
15:35
3 м
15:38
1 д 7 ч 47 м
20 Сальск
16:40
30 м
17:10
1 д 8 ч 52 м
21 Развильная
18:01
5 м
18:06
1 д 10 ч 13 м
22 Песчанокопская
18:26
5 м
18:31
1 д 10 ч 38 м
23 Ея
19:11
5 м
19:16
1 д 11 ч 23 м
24 Ровное
19:28
3 м
19:31
1 д 11 ч 40 м
25 Тихорецкая
21:03
3 м
21:06
1 д 13 ч 15 м
26 Бузинка
22:16
17 м
22:33
1 д 14 ч 28 м
27 Выселки
22:47
5 м
22:52
1 д 14 ч 59 м
28 Козырьки
23:08
30 м
23:38
1 д 15 ч 20 м
29 Кореновск
23:51
3 м
23:54
1 д 16 ч 3 м
30 Динская
00:24
2 м
00:26
1 д 16 ч 36 м
31 Лорис
00:44
43 м
01:27
1 д 16 ч 56 м
32 Краснодар 1
01:44
8 м
01:52
1 д 17 ч 56 м
33 Энем 1
02:10
6 м
02:16
1 д 18 ч 22 м
34 Саратовская
02:52
5 м
02:57
1 д 19 ч 4 м
35 Горячий Ключ
03:09
35 м
03:44
1 д 19 ч 21 м
36 Греческий
04:59
5 м
05:04
1 д 21 ч 11 м
37 Туапсе-Пасс.
05:20
12 м
05:32
1 д 21 ч 32 м
38 Лазаревская
06:14
12 м
06:26
1 д 22 ч 26 м
39 Лоо
07:25
5 м
07:30
1 д 23 ч 37 м
40 Сочи
07:57
10 м
08:07
2 д 9 м
41 Хоста
08:25
2 м
08:27
2 д 37 м
42 Адлер
08:38
2 д 50 м
Уточняйте расписание поезда 551Г Казань - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31