• Маршрут
  • Станция

Поезд 491Э Казань - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 491Э Казань Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 07:08 и через 1 д 22 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 05:37. Следуя по маршруту поезд 491Э делает остановки на станциях Возрождение(17:39), Саратов-1 Пасс(22:43), Волгоград 1(07:18), Зимовники(12:48), Ровное(17:35), Белореченская(23:23), Сочи(04:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Кулатка(продолжительность поездки 10 ч 57 м), Казань - Буркин(17 ч 28 м), Казань - Котельниково(28 ч 17 м), Казань - Белоглинская(33 ч 54 м), Казань - Белореченская(40 ч 15 м), Казань - Хоста(46 ч 12 м), Кулатка - Адлер(35 ч 29 м), Буркин - Адлер(28 ч 51 м), Котельниково - Адлер(18 ч 7 м), Белоглинская - Адлер(12 ч 33 м), Белореченская - Адлер(5 ч 39 м), Хоста - Адлер(0 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 491Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
07:08
2 Зеленый Дол
08:05
1 м
08:06
57 м
3 Свияжск
08:20
1 м
08:21
1 ч 12 м
4 Ульяновск-Центральный
11:56
40 м
12:36
4 ч 48 м
5 Сызрань Город
16:09
12 м
16:21
9 ч 1 м
6 Возрождение
17:39
3 м
17:42
10 ч 31 м
7 Кулатка
18:05
3 м
18:08
10 ч 57 м
8 Сенная
19:18
8 м
19:26
12 ч 10 м
9 Сухой Карабулак
20:13
22 м
20:35
13 ч 5 м
10 Елховка
20:55
27 м
21:22
13 ч 47 м
11 Саратов-1 Пасс
22:43
40 м
23:23
15 ч 35 м
12 Багаевка
23:58
20 м
00:18
16 ч 50 м
13 Буркин
00:36
10 м
00:46
17 ч 28 м
14 Карамыш
01:48
32 м
02:20
18 ч 40 м
15 Петров Вал
03:57
2 м
03:59
20 ч 49 м
16 Волгоград 1
07:18
35 м
07:53
1 д 10 м
17 Сарепта
08:28
3 м
08:31
1 д 1 ч 20 м
18 Жутово
10:27
2 м
10:29
1 д 3 ч 19 м
19 Котельниково
11:25
5 м
11:30
1 д 4 ч 17 м
20 Ремонтная
12:10
4 м
12:14
1 д 5 ч 2 м
21 Зимовники
12:48
6 м
12:54
1 д 5 ч 40 м
22 Пролетарская
14:13
3 м
14:16
1 д 7 ч 5 м
23 Сальск
14:48
30 м
15:18
1 д 7 ч 40 м
24 Песчанокопская
16:28
11 м
16:39
1 д 9 ч 20 м
25 Белоглинская
17:02
2 м
17:04
1 д 9 ч 54 м
26 Ровное
17:35
3 м
17:38
1 д 10 ч 27 м
27 Кавказская
19:50
30 м
20:20
1 д 12 ч 42 м
28 Отрадо-кубанская
20:53
2 м
20:55
1 д 13 ч 45 м
29 Армавир Туапсинский
21:32
16 м
21:48
1 д 14 ч 24 м
30 Курганная
22:22
2 м
22:24
1 д 15 ч 14 м
31 Белореченская
23:23
35 м
23:58
1 д 16 ч 15 м
32 Хадыженская
01:14
8 м
01:22
1 д 18 ч 6 м
33 Туапсе-Пасс.
02:45
12 м
02:57
1 д 19 ч 37 м
34 Лазаревская
03:41
2 м
03:43
1 д 20 ч 33 м
35 Лоо
04:29
3 м
04:32
1 д 21 ч 21 м
36 Сочи
04:55
5 м
05:00
1 д 21 ч 47 м
37 Хоста
05:20
2 м
05:22
1 д 22 ч 12 м
38 Адлер
05:37
1 д 22 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 491Э Казань - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31