• Маршрут
  • Станция

Поезд 475Г Казань - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 475Г Казань Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Казань в 11:57 и через 1 д 23 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 11:51. Следуя по маршруту поезд 475Г делает остановки на станциях Саранск-1(21:25), Поворино(08:51), Кантемировка(16:43), Сулин(21:48), Каневская(02:43), Туапсе-Пасс.(08:10), Адлер(11:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Казань - Пенза(продолжительность поездки 12 ч 52 м), Казань - Таловая(23 ч 0 м), Казань - Тарасовка(30 ч 57 м), Казань - Ростов-На-Дону(36 ч 30 м), Казань - Горячий Ключ(42 ч 8 м), Пенза - Адлер(34 ч 21 м), Таловая - Адлер(24 ч 52 м), Тарасовка - Адлер(16 ч 27 м), Ростов-На-Дону - Адлер(11 ч 6 м), Горячий Ключ - Адлер(5 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 475Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
11:57
2 Канаш-1
14:18
40 м
14:58
2 ч 21 м
3 Алтышево
16:55
4 м
16:59
4 ч 58 м
4 Алатырь
17:12
8 м
17:20
5 ч 15 м
5 Ардатов
18:05
22 м
18:27
6 ч 8 м
6 Красный Узел
20:15
39 м
20:54
8 ч 18 м
7 Саранск-1
21:25
5 м
21:30
9 ч 28 м
8 Пенза 1
00:49
41 м
01:30
12 ч 52 м
9 Сердобск
03:20
2 м
03:22
15 ч 23 м
10 Ртищево 1
04:13
10 м
04:23
16 ч 16 м
11 Аркадак
05:24
1 м
05:25
17 ч 27 м
12 Балашов-Пасс.
06:23
23 м
06:46
18 ч 26 м
13 Поворино
08:51
15 м
09:06
20 ч 54 м
14 Новохоперск
09:58
2 м
10:00
22 ч 1 м
15 Таловая
10:57
2 м
10:59
23 ч
16 Лиски
12:36
15 м
12:51
1 д 39 м
17 Подгорное
14:12
43 м
14:55
1 д 2 ч 15 м
18 Россошь
15:25
15 м
15:40
1 д 3 ч 28 м
19 Кантемировка
16:43
2 м
16:45
1 д 4 ч 46 м
20 Чертково
17:35
2 м
17:37
1 д 5 ч 38 м
21 Миллерово
18:30
2 м
18:32
1 д 6 ч 33 м
22 Тарасовка
18:54
30 м
19:24
1 д 6 ч 57 м
23 Каменская
20:03
2 м
20:05
1 д 8 ч 6 м
24 Лихая
20:31
19 м
20:50
1 д 8 ч 34 м
25 Сулин
21:48
2 м
21:50
1 д 9 ч 51 м
26 Лесостепь
22:11
20 м
22:31
1 д 10 ч 14 м
27 Шахтная
22:56
2 м
22:58
1 д 10 ч 59 м
28 Новочеркасск
23:35
2 м
23:37
1 д 11 ч 38 м
29 Ростов-Главный
00:27
18 м
00:45
1 д 12 ч 30 м
30 Староминская-Тимашевская
02:04
2 м
02:06
1 д 14 ч 7 м
31 Каневская
02:43
2 м
02:45
1 д 14 ч 46 м
32 Брюховецкая
03:14
2 м
03:16
1 д 15 ч 17 м
33 Тимашевский обход
03:37
14 м
03:51
1 д 15 ч 40 м
34 Краснодар 1
04:52
5 м
04:57
1 д 16 ч 55 м
35 Саратовская
05:50
3 м
05:53
1 д 17 ч 53 м
36 Горячий Ключ
06:05
35 м
06:40
1 д 18 ч 8 м
37 Туапсе-Пасс.
08:10
25 м
08:35
1 д 20 ч 13 м
38 Шепси
08:51
17 м
09:08
1 д 20 ч 54 м
39 Лазаревская
09:38
6 м
09:44
1 д 21 ч 41 м
40 Лоо
10:34
12 м
10:46
1 д 22 ч 37 м
41 Сочи
11:09
7 м
11:16
1 д 23 ч 12 м
42 Хоста
11:36
2 м
11:38
1 д 23 ч 39 м
43 Адлер
11:51
1 д 23 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 475Г Казань - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31