• Маршрут
  • Станция

Поезд 667Я Карпогоры - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 667Я Карпогоры Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Карпогоры в 23:55 и через 0 д 5 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 05:20. Следуя по маршруту поезд 667Я делает остановки на станциях Карпогоры Товарные(00:27), Глубокое-Новое(02:16), Лодьма(04:13), Архангельск(05:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Карпогоры - 176 Км Остановочный Пункт(продолжительность поездки 1 ч 7 м), Карпогоры - Луковецкий(3 ч 31 м), 176 Км Остановочный Пункт - Архангельск(4 ч 17 м), Луковецкий - Архангельск(1 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 667Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Карпогоры Пасс
23:55
2 Платформа 201 Км
00:09
1 м
00:10
14 м
3 Платформа 197 Км
00:16
1 м
00:17
21 м
4 Карпогоры Товарные
00:27
10 м
00:37
32 м
5 176 Км Остановочный Пункт
01:02
1 м
01:03
1 ч 7 м
6 Сия
01:34
5 м
01:39
1 ч 39 м
7 Глубокое-Новое
02:16
2 м
02:18
2 ч 21 м
8 Паленьга
02:59
2 м
03:01
3 ч 4 м
9 Луковецкий
03:26
2 м
03:28
3 ч 31 м
10 Лодьма
04:13
2 м
04:15
4 ч 18 м
11 Юрас
04:43
2 м
04:45
4 ч 48 м
12 Жаровиха
05:02
2 м
05:04
5 ч 7 м
13 Архангельск
05:20
5 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 667Я Карпогоры - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31