• Маршрут
  • Станция

Поезд 667Я Карпогоры - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 667Я Карпогоры Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Карпогоры в 23:55 и через 0 д 5 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 05:10. Следуя по маршруту поезд 667Я делает остановки на станциях Карпогоры Товарные(00:31), Глубокое-Новое(02:11), Лодьма(04:01), Платформа 4 Км(05:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Карпогоры - 176 Км Остановочный Пункт(продолжительность поездки 1 ч 9 м), Карпогоры - Луковецкий(3 ч 23 м), Карпогоры - Платформа 4 Км(5 ч 6 м), 176 Км Остановочный Пункт - Архангельск(4 ч 5 м), Луковецкий - Архангельск(1 ч 50 м), Платформа 4 Км - Архангельск(0 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 667Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Карпогоры Пасс
23:55
2 Платформа 201 Км
00:11
1 м
00:12
16 м
3 Платформа 197 Км
00:19
1 м
00:20
24 м
4 Карпогоры Товарные
00:31
10 м
00:41
36 м
5 176 Км Остановочный Пункт
01:04
1 м
01:05
1 ч 9 м
6 Сия
01:35
5 м
01:40
1 ч 40 м
7 Глубокое-Новое
02:11
2 м
02:13
2 ч 16 м
8 Паленьга
02:50
2 м
02:52
2 ч 55 м
9 Луковецкий
03:18
2 м
03:20
3 ч 23 м
10 Лодьма
04:01
2 м
04:03
4 ч 6 м
11 Юрас
04:31
2 м
04:33
4 ч 36 м
12 Жаровиха
04:50
2 м
04:52
4 ч 55 м
13 Платформа 4 Км
05:01
1 м
05:02
5 ч 6 м
14 Архангельск
05:10
5 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 667Я Карпогоры - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28