• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 611Ц Каражал - Караганды, расписание

О расписании:

Поезд 611Ц Каражал Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Каражал в 22:30 и через 0 д 8 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 06:45. Следуя по маршруту поезд 611Ц делает остановки на станциях Байгул(23:35), 129 Км Остановочный Пункт(00:43), 17 Км Разъезд(04:13), Калагир(05:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Каражал - 13 Км Остановочный Пункт(продолжительность поездки 1 ч 32 м), Каражал - Жанаарка(2 ч 57 м), Каражал - Калагир(7 ч 24 м), 13 Км Остановочный Пункт - Караганды(6 ч 42 м), Жанаарка - Караганды(3 ч 50 м), Калагир - Караганды(0 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 611Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Каражал
22:30
2 Актай
22:53
2 м
22:55
23 м
3 40 Км Остановочный Пункт
23:14
1 м
23:15
44 м
4 Байгул
23:35
1 м
23:36
1 ч 5 м
5 13 Км Остановочный Пункт
00:02
1 м
00:03
1 ч 32 м
6 Атасу
00:27
5 м
00:32
1 ч 57 м
7 129 Км Остановочный Пункт
00:43
1 м
00:44
2 ч 13 м
8 117 Км Остановочный Пункт
00:57
1 м
00:58
2 ч 27 м
9 Жанаарка
01:27
1 ч 28 м
02:55
2 ч 57 м
10 17 Км Разъезд
04:13
1 м
04:14
5 ч 43 м
11 Жарык
04:32
30 м
05:02
6 ч 2 м
12 Дария
05:24
1 м
05:25
6 ч 54 м
13 Калагир
05:54
1 м
05:55
7 ч 24 м
14 Карабас
06:20
1 м
06:21
7 ч 50 м
15 Караганды-Пасс
06:45
8 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 611Ц Каражал - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31