• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 611Ц Каражал - Караганды, расписание

О расписании:

Поезд 611Ц Каражал Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Каражал в 22:30 и через 0 д 8 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 06:45. Следуя по маршруту поезд 611Ц делает остановки на станциях 117 Км Остановочный Пункт(00:57), Жарык(04:32), Карабас(06:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Каражал - Жанаарка(продолжительность поездки 2 ч 57 м), Каражал - Калагир(7 ч 24 м), Жанаарка - Караганды(3 ч 50 м), Калагир - Караганды(0 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 611Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Каражал
22:30
2 Актай
22:53
2 м
22:55
23 м
3 Атасу
00:27
5 м
00:32
1 ч 57 м
4 117 Км Остановочный Пункт
00:57
1 м
00:58
2 ч 27 м
5 Жанаарка
01:27
1 ч 28 м
02:55
2 ч 57 м
6 17 Км Разъезд
04:13
1 м
04:14
5 ч 43 м
7 Жарык
04:32
30 м
05:02
6 ч 2 м
8 Дария
05:24
1 м
05:25
6 ч 54 м
9 Калагир
05:54
1 м
05:55
7 ч 24 м
10 Карабас
06:20
1 м
06:21
7 ч 50 м
11 Караганды-Пасс
06:45
8 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 611Ц Каражал - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31