график рейса

611Ц Каражал - Караганды

(график указан от начальной станции Каражал)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 611Ц Каражал - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 611Ц Каражал Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Каражал в 22:40 и через 0 д 8 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 07:00. Следуя по маршруту поезд 611Ц делает остановки на станциях Байгул(23:46), 129 Км Остановочный Пункт(00:51), 17 Км Разъезд(04:33), Калагир(06:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Каражал - 13 Км Остановочный Пункт(продолжительность поездки 1 ч 33 м), Каражал - Жанаарка(3 ч 35 м), Каражал - Калагир(7 ч 29 м), 13 Км Остановочный Пункт - Караганды(6 ч 46 м), Жанаарка - Караганды(3 ч 45 м), Калагир - Караганды(0 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 611Ц, как проходящим.

Поезд 611Ц Каражал - Караганды, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Каражал 22:40
2 Актай 23:03 3 м 23:06 23 м
3 40 Км Остановочный Пункт 23:25 1 м 23:26 45 м
4 Байгул 23:46 1 м 23:47 1 ч 6 м
5 13 Км Остановочный Пункт 00:13 1 м 00:14 1 ч 33 м
6 Атасу 00:38 2 м 00:40 1 ч 58 м
7 129 Км Остановочный Пункт 00:51 1 м 00:52 2 ч 11 м
8 117 Км Остановочный Пункт 01:05 41 м 01:46 2 ч 25 м
9 Жанаарка 02:15 1 ч 03:15 3 ч 35 м
10 17 Км Разъезд 04:33 1 м 04:34 5 ч 53 м
11 Жарык 04:52 25 м 05:17 6 ч 12 м
12 Дария 05:39 1 м 05:40 6 ч 59 м
13 Калагир 06:09 1 м 06:10 7 ч 29 м
14 Карабас 06:35 1 м 06:36 7 ч 55 м
15 Караганды-Пасс 07:00 8 ч 20 м