• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 611Ц Каражал - Караганды, расписание

О расписании:

Поезд 611Ц Каражал Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Каражал в 23:19 и через 0 д 8 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 07:30. Следуя по маршруту поезд 611Ц делает остановки на станциях 117 Км Остановочный Пункт(01:50), Жарык(04:50), Карабас(07:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Каражал - Жанаарка(продолжительность поездки 2 ч 58 м), Каражал - Калагир(6 ч 54 м), Жанаарка - Караганды(4 ч 7 м), Калагир - Караганды(0 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 611Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Каражал
23:19
2 Актай
23:42
4 м
23:46
23 м
3 Атасу
01:22
6 м
01:28
2 ч 3 м
4 117 Км Остановочный Пункт
01:50
1 м
01:51
2 ч 31 м
5 Жанаарка
02:17
1 ч 6 м
03:23
2 ч 58 м
6 17 Км Разъезд
04:29
2 м
04:31
5 ч 10 м
7 Жарык
04:50
30 м
05:20
5 ч 31 м
8 Дария
05:42
2 м
05:44
6 ч 23 м
9 Калагир
06:13
26 м
06:39
6 ч 54 м
10 Карабас
07:04
2 м
07:06
7 ч 45 м
11 Караганды-Пасс
07:30
8 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 611Ц Каражал - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31