• Маршрут
  • Станция

Поезд 092Н Карасук - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 092Н Карасук Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Карасук в 18:46 и через 0 д 10 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 05:15. Следуя по маршруту поезд 092Н делает остановки на станциях 436 Км Остановочный Пункт(19:46), Панкрушиха(21:02), Ларичиха(23:39), Линево(03:46), Новосибирск-Главный(05:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Карасук - Краснозерское(продолжительность поездки 1 ч 14 м), Карасук - Камень-На-Оби(3 ч 15 м), Карасук - Черепаново(7 ч 41 м), Краснозерское - Новосибирск(9 ч 14 м), Камень-На-Оби - Новосибирск(7 ч 12 м), Черепаново - Новосибирск(1 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 092Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Карасук 1
18:46
2 Чебачий
19:02
1 м
19:03
16 м
3 Зубково
19:26
1 м
19:27
40 м
4 Аксениха
19:38
1 м
19:39
52 м
5 436 Км Остановочный Пункт
19:46
1 м
19:47
1 ч
6 Краснозерское
20:00
1 м
20:01
1 ч 14 м
7 Хабары
20:24
1 м
20:25
1 ч 38 м
8 Урываево
20:39
1 м
20:40
1 ч 53 м
9 Панкрушиха
21:02
1 м
21:03
2 ч 16 м
10 Световская
21:23
1 м
21:24
2 ч 37 м
11 Камень-На-Оби
22:01
2 м
22:03
3 ч 15 м
12 Сузун
23:00
2 м
23:02
4 ч 14 м
13 Ларичиха
23:39
3 м
23:42
4 ч 53 м
14 Среднесибирская
00:15
1 ч 14 м
01:29
5 ч 29 м
15 Усть-Тальменская
01:45
3 м
01:48
6 ч 59 м
16 Черепаново
02:27
50 м
03:17
7 ч 41 м
17 Линево
03:46
2 м
03:48
9 ч
18 Искитим
04:13
2 м
04:15
9 ч 27 м
19 Бердск
04:31
2 м
04:33
9 ч 45 м
20 Сеятель
04:46
2 м
04:48
10 ч
21 Новосибирск-Главный
05:15
10 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 092Н Карасук - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31