• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 092Н Карасук - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 092Н Карасук Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Карасук в 18:40 и через 0 д 12 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 07:05. Следуя по маршруту поезд 092Н делает остановки на станциях 436 Км Остановочный Пункт(19:43), Панкрушиха(21:01), Ларичиха(23:39), Линёво(05:08), Новосибирск-Главный(07:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Карасук - Краснозерское(продолжительность поездки 1 ч 17 м), Карасук - Камень-На-Оби(3 ч 20 м), Карасук - Черепаново(7 ч 56 м), Краснозерское - Новосибирск(11 ч 7 м), Камень-На-Оби - Новосибирск(9 ч 3 м), Черепаново - Новосибирск(2 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 092Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Карасук 1
18:40
2 Чебачий
18:58
1 м
18:59
18 м
3 Зубково
19:23
1 м
19:24
43 м
4 Аксениха
19:35
2 м
19:37
55 м
5 436 Км Остановочный Пункт
19:43
1 м
19:44
1 ч 3 м
6 Краснозерское
19:57
1 м
19:58
1 ч 17 м
7 Хабары
20:21
1 м
20:22
1 ч 41 м
8 Урываево
20:38
1 м
20:39
1 ч 58 м
9 Панкрушиха
21:01
1 м
21:02
2 ч 21 м
10 Световская
21:22
1 м
21:23
2 ч 42 м
11 Камень-На-Оби
22:00
2 м
22:02
3 ч 20 м
12 Сузун
22:59
2 м
23:01
4 ч 19 м
13 Ларичиха
23:39
3 м
23:42
4 ч 59 м
14 Среднесибирская
00:16
1 ч 26 м
01:42
5 ч 36 м
15 Усть-Тальменская
01:54
3 м
01:57
7 ч 14 м
16 Черепаново
02:36
2 ч 5 м
04:41
7 ч 56 м
17 Линёво
05:08
2 м
05:10
10 ч 28 м
18 Искитим
05:33
2 м
05:35
10 ч 53 м
19 Бердск
05:57
2 м
05:59
11 ч 17 м
20 Сеятель
06:13
2 м
06:15
11 ч 33 м
21 Новосибирск-Главный
07:05
12 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 092Н Карасук - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30