график рейса

092Н Карасук - Черепаново

(график указан от начальной станции Карасук 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 092Н Карасук - Черепаново в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 092Н Карасук Черепаново в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Карасук в 18:45 и через 0 д 7 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 02:28. Следуя по маршруту поезд 092Н делает остановки на станциях Аксениха(19:40), Хабары(20:26), Световская(21:25), Ларичиха(23:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Карасук - 436 Км Остановочный Пункт(продолжительность поездки 1 ч 3 м), Карасук - Панкрушиха(2 ч 19 м), Карасук - Ларичиха(4 ч 56 м), 436 Км Остановочный Пункт - Черепаново(6 ч 39 м), Панкрушиха - Черепаново(5 ч 23 м), Ларичиха - Черепаново(2 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 092Н, как проходящим.

Поезд 092Н Карасук - Черепаново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Карасук 1 18:45
2 Чебачий 19:03 1 м 19:04 18 м
3 Зубково 19:28 1 м 19:29 43 м
4 Аксениха 19:40 1 м 19:41 55 м
5 436 Км Остановочный Пункт 19:48 1 м 19:49 1 ч 3 м
6 Краснозерское 20:02 1 м 20:03 1 ч 17 м
7 Хабары 20:26 1 м 20:27 1 ч 41 м
8 Урываево 20:41 1 м 20:42 1 ч 56 м
9 Панкрушиха 21:04 1 м 21:05 2 ч 19 м
10 Световская 21:25 1 м 21:26 2 ч 40 м
11 Камень-На-Оби 22:03 2 м 22:05 3 ч 18 м
12 Сузун 23:01 2 м 23:03 4 ч 16 м
13 Ларичиха 23:41 2 м 23:43 4 ч 56 м
14 Усть-Тальменская 01:47 2 м 01:49 7 ч 2 м
15 Черепаново 02:28 7 ч 43 м