• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 614Н Карасук - Барнаул, расписание

О расписании:

Поезд 614Н Карасук Барнаул в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Карасук в 19:20 и через 0 д 12 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 07:20. Следуя по маршруту поезд 614Н делает остановки на станциях Красный Дол(20:38), Кильты(23:25), Новоблаговещенка(00:38), Корчино(04:02), Дальний(05:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Карасук - Славгород(продолжительность поездки 1 ч 44 м), Карасук - Яготинская(4 ч 42 м), Карасук - Овечкино(8 ч 2 м), Карасук - Дальний(10 ч 22 м), Славгород - Барнаул(9 ч 56 м), Яготинская - Барнаул(7 ч 17 м), Овечкино - Барнаул(3 ч 42 м), Дальний - Барнаул(1 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 614Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Карасук 1
19:20
2 Чуманский
19:44
1 м
19:45
24 м
3 Мирман
19:56
1 м
19:57
36 м
4 Бурла
20:09
5 м
20:14
49 м
5 Красный Дол
20:38
6 м
20:44
1 ч 18 м
6 Славгород
21:04
20 м
21:24
1 ч 44 м
7 Табуны
21:51
5 м
21:56
2 ч 31 м
8 Кулунда
22:22
45 м
23:07
3 ч 2 м
9 Кильты
23:25
1 м
23:26
4 ч 5 м
10 24 Км Остановочный Пункт
23:37
1 м
23:38
4 ч 17 м
11 Яготинская
00:02
1 м
00:03
4 ч 42 м
12 51 Км Остановочный Пункт
00:13
1 м
00:14
4 ч 53 м
13 Новоблаговещенка
00:38
15 м
00:53
5 ч 18 м
14 Леньки
01:32
35 м
02:07
6 ч 12 м
15 Гилевка
02:35
18 м
02:53
7 ч 15 м
16 Овечкино
03:22
16 м
03:38
8 ч 2 м
17 Корчино
04:02
10 м
04:12
8 ч 42 м
18 Подстепный
04:32
1 м
04:33
9 ч 12 м
19 Паново
04:51
7 м
04:58
9 ч 31 м
20 Ребриха
05:13
15 м
05:28
9 ч 53 м
21 Дальний
05:42
8 м
05:50
10 ч 22 м
22 Сарайский
06:36
2 м
06:38
11 ч 16 м
23 Штабка
06:54
2 м
06:56
11 ч 34 м
24 Барнаул
07:20
12 ч
Уточняйте расписание поезда 614Н Карасук - Барнаул в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31