• Маршрут
  • Станция

Поезд 614Н Карасук - Барнаул, расписание

О расписании:

Поезд 614Н Карасук Барнаул в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Карасук в 19:20 и через 0 д 12 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 07:20. Следуя по маршруту поезд 614Н делает остановки на станциях Красный Дол(20:38), Кильты(23:23), Новоблаговещенка(00:36), Корчино(04:01), Сарайский(06:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Карасук - Славгород(продолжительность поездки 1 ч 44 м), Карасук - Яготинская(4 ч 40 м), Карасук - Овечкино(8 ч 7 м), Карасук - Сарайский(11 ч 2 м), Славгород - Барнаул(9 ч 58 м), Яготинская - Барнаул(7 ч 19 м), Овечкино - Барнаул(3 ч 43 м), Сарайский - Барнаул(0 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 614Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Карасук 1
19:20
2 Чуманский
19:44
1 м
19:45
24 м
3 Мирман
19:57
1 м
19:58
37 м
4 Бурла
20:09
5 м
20:14
49 м
5 Красный Дол
20:38
6 м
20:44
1 ч 18 м
6 Славгород
21:04
18 м
21:22
1 ч 44 м
7 Табуны
21:49
5 м
21:54
2 ч 29 м
8 Кулунда
22:20
45 м
23:05
3 ч
9 Кильты
23:23
1 м
23:24
4 ч 3 м
10 24 Км Остановочный Пункт
23:35
1 м
23:36
4 ч 15 м
11 Яготинская
00:00
1 м
00:01
4 ч 40 м
12 51 Км Остановочный Пункт
00:11
1 м
00:12
4 ч 51 м
13 Новоблаговещенка
00:36
13 м
00:49
5 ч 16 м
14 Леньки
01:28
41 м
02:09
6 ч 8 м
15 Гилевка
02:37
26 м
03:03
7 ч 17 м
16 Овечкино
03:27
10 м
03:37
8 ч 7 м
17 Корчино
04:01
10 м
04:11
8 ч 41 м
18 Подстепный
04:31
1 м
04:32
9 ч 11 м
19 Паново
04:50
6 м
04:56
9 ч 30 м
20 Ребриха
05:08
10 м
05:18
9 ч 48 м
21 Сарайский
06:22
10 м
06:32
11 ч 2 м
22 Штабка
06:50
3 м
06:53
11 ч 30 м
23 Барнаул
07:20
12 ч
Уточняйте расписание поезда 614Н Карасук - Барнаул в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28