• Маршрут
  • Станция

Поезд 614Н Карасук - Барнаул, расписание

О расписании:

Поезд 614Н Карасук Барнаул в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Карасук в 20:10 и через 0 д 11 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 07:22. Следуя по маршруту поезд 614Н делает остановки на станциях Красный Дол(21:28), Кильты(00:10), Новоблаговещенка(01:24), Корчино(04:19), Сарайский(06:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Карасук - Славгород(продолжительность поездки 1 ч 39 м), Карасук - Яготинская(4 ч 37 м), Карасук - Овечкино(7 ч 38 м), Карасук - Сарайский(10 ч 22 м), Славгород - Барнаул(9 ч 13 м), Яготинская - Барнаул(6 ч 34 м), Овечкино - Барнаул(3 ч 29 м), Сарайский - Барнаул(0 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 614Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Карасук 1
20:10
2 Чуманский
20:34
1 м
20:35
24 м
3 Мирман
20:47
1 м
20:48
37 м
4 Бурла
20:59
5 м
21:04
49 м
5 Красный Дол
21:28
1 м
21:29
1 ч 18 м
6 Славгород
21:49
20 м
22:09
1 ч 39 м
7 Табуны
22:35
5 м
22:40
2 ч 25 м
8 Кулунда
23:07
45 м
23:52
2 ч 57 м
9 Кильты
00:10
1 м
00:11
4 ч
10 24 Км Остановочный Пункт
00:22
1 м
00:23
4 ч 12 м
11 Яготинская
00:47
1 м
00:48
4 ч 37 м
12 51 Км Остановочный Пункт
00:58
1 м
00:59
4 ч 48 м
13 Новоблаговещенка
01:24
13 м
01:37
5 ч 14 м
14 Леньки
02:17
28 м
02:45
6 ч 7 м
15 Гилевка
03:11
12 м
03:23
7 ч 1 м
16 Овечкино
03:48
5 м
03:53
7 ч 38 м
17 Корчино
04:19
10 м
04:29
8 ч 9 м
18 Подстепный
04:50
1 м
04:51
8 ч 40 м
19 Паново
05:02
10 м
05:12
8 ч 52 м
20 Ребриха
05:25
10 м
05:35
9 ч 15 м
21 Сарайский
06:32
5 м
06:37
10 ч 22 м
22 Штабка
06:54
2 м
06:56
10 ч 44 м
23 Барнаул
07:22
11 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 614Н Карасук - Барнаул в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31