• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 610Ц Караганды - Жезказган, расписание

О расписании:

Поезд 610Ц Караганды Жезказган в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Караганды в 18:00 и через 0 д 13 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 07:03. Следуя по маршруту поезд 610Ц делает остановки на станциях Дария(19:39), Коктинколи(21:51), Атасу(23:45), Кызылжар(02:12), N60 Разъезд(06:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Караганды - Бурма(продолжительность поездки 1 ч 56 м), Караганды - Жанаарка(4 ч 40 м), Караганды - Женыс(7 ч 32 м), Караганды - N60 Разъезд(12 ч 6 м), Бурма - Жезказган(11 ч 6 м), Жанаарка - Жезказган(8 ч 8 м), Женыс - Жезказган(5 ч 30 м), N60 Разъезд - Жезказган(0 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 610Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Караганды-Пасс
18:00
2 Карабас
18:23
1 м
18:24
23 м
3 Калагир
18:48
1 м
18:49
48 м
4 Карамурын
19:03
13 м
19:16
1 ч 3 м
5 Дария
19:39
1 м
19:40
1 ч 39 м
6 Бурма
19:56
1 м
19:57
1 ч 56 м
7 Жарык
20:07
43 м
20:50
2 ч 7 м
8 17 Км Разъезд
21:10
1 м
21:11
3 ч 10 м
9 Коктинколи
21:51
4 м
21:55
3 ч 51 м
10 69 Км Остановочный Пункт
22:16
2 м
22:18
4 ч 16 м
11 Жанаарка
22:40
15 м
22:55
4 ч 40 м
12 117 Км Остановочный Пункт
23:22
1 м
23:23
5 ч 22 м
13 Атасу
23:45
2 м
23:47
5 ч 45 м
14 Мынадыр
00:19
2 м
00:21
6 ч 19 м
15 Жомарт
00:51
22 м
01:13
6 ч 51 м
16 Женыс
01:32
1 м
01:33
7 ч 32 м
17 Кызылжар
02:12
1 ч 15 м
03:27
8 ч 12 м
18 Туйемойнак
04:16
1 м
04:17
10 ч 16 м
19 Теректы
05:20
1 м
05:21
11 ч 20 м
20 366 Км Разъезд
05:46
1 м
05:47
11 ч 46 м
21 N60 Разъезд
06:06
1 м
06:07
12 ч 6 м
22 Жезказган
07:03
13 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 610Ц Караганды - Жезказган в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31