• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 610Ц Караганды - Жезказган, расписание

О расписании:

Поезд 610Ц Караганды Жезказган в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Караганды в 18:00 и через 0 д 13 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 07:03. Следуя по маршруту поезд 610Ц делает остановки на станциях Дария(19:39), Коктинколи(21:51), Атасу(23:42), Женыс(01:32), 323 Км Остановочный Пункт(04:51), 402 Км Остановочный Пункт(06:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Караганды - Бурма(продолжительность поездки 1 ч 56 м), Караганды - Жанаарка(4 ч 36 м), Караганды - Жомарт(6 ч 51 м), Караганды - 323 Км Остановочный Пункт(10 ч 51 м), Бурма - Жезказган(11 ч 6 м), Жанаарка - Жезказган(8 ч 12 м), Жомарт - Жезказган(5 ч 50 м), 323 Км Остановочный Пункт - Жезказган(2 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 610Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Караганды-Пасс
18:00
2 Карабас
18:23
1 м
18:24
23 м
3 Калагир
18:48
1 м
18:49
48 м
4 Карамурын
19:03
13 м
19:16
1 ч 3 м
5 Дария
19:39
1 м
19:40
1 ч 39 м
6 Бурма
19:56
1 м
19:57
1 ч 56 м
7 Жарык
20:07
43 м
20:50
2 ч 7 м
8 17 Км Разъезд
21:10
1 м
21:11
3 ч 10 м
9 Коктинколи
21:51
1 м
21:52
3 ч 51 м
10 69 Км Остановочный Пункт
22:13
1 м
22:14
4 ч 13 м
11 Жанаарка
22:36
15 м
22:51
4 ч 36 м
12 117 Км Остановочный Пункт
23:18
2 м
23:20
5 ч 18 м
13 Атасу
23:42
1 м
23:43
5 ч 42 м
14 Мынадыр
00:16
1 м
00:17
6 ч 16 м
15 189 Км Остановочный Пункт
00:31
1 м
00:32
6 ч 31 м
16 Жомарт
00:51
22 м
01:13
6 ч 51 м
17 Женыс
01:32
1 м
01:33
7 ч 32 м
18 Кызылжар
02:12
1 ч 15 м
03:27
8 ч 12 м
19 280 Км Остановочный Пункт
03:54
1 м
03:55
9 ч 54 м
20 Туйемойнак
04:16
1 м
04:17
10 ч 16 м
21 323 Км Остановочный Пункт
04:51
1 м
04:52
10 ч 51 м
22 Теректы
05:20
1 м
05:21
11 ч 20 м
23 366 Км Разъезд
05:46
1 м
05:47
11 ч 46 м
24 N60 Разъезд
06:06
1 м
06:07
12 ч 6 м
25 402 Км Остановочный Пункт
06:33
4 м
06:37
12 ч 33 м
26 Жезказган
07:03
13 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 610Ц Караганды - Жезказган в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31