график рейса

610Ц Караганды - Жезказган

(график указан от начальной станции Караганды-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 610Ц Караганды - Жезказган в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 610Ц Караганды Жезказган в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Караганды в 18:00 и через 0 д 13 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 07:55. Следуя по маршруту поезд 610Ц делает остановки на станциях Дария(19:30), Коктинколи(21:32), Атасу(23:24), Жомарт(00:40), Туйемойнак(05:08), N60 Разъезд(06:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Караганды - Бурма(продолжительность поездки 1 ч 48 м), Караганды - Жанаарка(4 ч 17 м), Караганды - 189 Км Остановочный Пункт(6 ч 21 м), Караганды - Туйемойнак(11 ч 8 м), Караганды - 402 Км Остановочный Пункт(13 ч 25 м), Бурма - Жезказган(12 ч 6 м), Жанаарка - Жезказган(9 ч 24 м), 189 Км Остановочный Пункт - Жезказган(7 ч 33 м), Туйемойнак - Жезказган(2 ч 46 м), 402 Км Остановочный Пункт - Жезказган(0 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 610Ц, как проходящим.

Поезд 610Ц Караганды - Жезказган, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Караганды-Пасс 18:00
2 Карабас 18:23 2 м 18:25 23 м
3 Калагир 18:49 2 м 18:51 49 м
4 Карамурын 19:05 2 м 19:07 1 ч 5 м
5 Дария 19:30 2 м 19:32 1 ч 30 м
6 Бурма 19:48 1 м 19:49 1 ч 48 м
7 Жарык 19:59 32 м 20:31 1 ч 59 м
8 17 Км Разъезд 20:51 1 м 20:52 2 ч 51 м
9 Коктинколи 21:32 1 м 21:33 3 ч 32 м
10 69 Км Остановочный Пункт 21:54 1 м 21:55 3 ч 54 м
11 Жанаарка 22:17 14 м 22:31 4 ч 17 м
12 117 Км Остановочный Пункт 22:58 4 м 23:02 4 ч 58 м
13 Атасу 23:24 1 м 23:25 5 ч 24 м
14 N157 Разъезд 23:43 2 м 23:45 5 ч 43 м
15 Мынадыр 00:05 2 м 00:07 6 ч 5 м
16 189 Км Остановочный Пункт 00:21 1 м 00:22 6 ч 21 м
17 Жомарт 00:40 40 м 01:20 6 ч 40 м
18 Женыс 01:39 10 м 01:49 7 ч 39 м
19 Кызылжар 02:28 1 ч 51 м 04:19 8 ч 28 м
20 280 Км Остановочный Пункт 04:46 1 м 04:47 10 ч 46 м
21 Туйемойнак 05:08 1 м 05:09 11 ч 8 м
22 323 Км Остановочный Пункт 05:43 1 м 05:44 11 ч 43 м
23 Теректы 06:12 1 м 06:13 12 ч 12 м
24 366 Км Разъезд 06:38 1 м 06:39 12 ч 38 м
25 N60 Разъезд 06:58 1 м 06:59 12 ч 58 м
26 402 Км Остановочный Пункт 07:25 4 м 07:29 13 ч 25 м
27 Жезказган 07:55 13 ч 55 м