• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 610Ц Караганды - Жезказган, расписание

О расписании:

Поезд 610Ц Караганды Жезказган в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Караганды в 18:55 и через 0 д 12 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 07:39. Следуя по маршруту поезд 610Ц делает остановки на станциях Дария(20:25), 69 Км Остановочный Пункт(22:34), Мынадыр(00:59), Туйемойнак(04:59), Жезказган(07:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Караганды - Жарык(продолжительность поездки 1 ч 54 м), Караганды - 117 Км Остановочный Пункт(4 ч 48 м), Караганды - Кызылжар(7 ч 55 м), Жарык - Жезказган(10 ч 20 м), 117 Км Остановочный Пункт - Жезказган(7 ч 54 м), Кызылжар - Жезказган(3 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 610Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Караганды-Пасс
18:55
2 Карабас
19:18
2 м
19:20
23 м
3 Калагир
19:44
2 м
19:46
49 м
4 Карамурын
20:00
2 м
20:02
1 ч 5 м
5 Дария
20:25
2 м
20:27
1 ч 30 м
6 Жарык
20:49
30 м
21:19
1 ч 54 м
7 17 Км Разъезд
21:38
2 м
21:40
2 ч 43 м
8 Коктинколи
22:12
2 м
22:14
3 ч 17 м
9 69 Км Остановочный Пункт
22:34
2 м
22:36
3 ч 39 м
10 Жанаарка
22:56
20 м
23:16
4 ч 1 м
11 117 Км Остановочный Пункт
23:43
2 м
23:45
4 ч 48 м
12 Атасу
00:07
20 м
00:27
5 ч 12 м
13 Мынадыр
00:59
10 м
01:09
6 ч 4 м
14 Жомарт
01:37
2 м
01:39
6 ч 42 м
15 Женыс
02:04
14 м
02:18
7 ч 9 м
16 Кызылжар
02:50
1 ч 22 м
04:12
7 ч 55 м
17 Туйемойнак
04:59
1 м
05:00
10 ч 4 м
18 Теректы
05:53
1 м
05:54
10 ч 58 м
19 366 Км Разъезд
06:22
1 м
06:23
11 ч 27 м
20 N60 Разъезд
06:45
1 м
06:46
11 ч 50 м
21 Жезказган
07:39
12 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 610Ц Караганды - Жезказган в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31