график рейса

363Ц Караганды - Томск

(график указан от начальной станции Караганды-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 363Ц Караганды - Томск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 363Ц Караганды Томск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Караганды в 23:24 и через 1 д 12 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 11:45. Следуя по маршруту поезд 363Ц делает остановки на станциях Вишневка(02:09), Бозшаколь(07:29), Маралды(13:24), Гилевка(20:36), Алтайская(01:21), Бердск(04:57), Яшкино(09:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Караганды - Астана(продолжительность поездки 3 ч 44 м), Караганды - Екибастуз 1(9 ч 38 м), Караганды - Новоблаговещенка(20 ч 5 м), Караганды - Барнаул(24 ч 32 м), Караганды - Бердск(29 ч 33 м), Караганды - Тайга(34 ч 48 м), Астана - Томск(32 ч 4 м), Екибастуз 1 - Томск(26 ч 23 м), Новоблаговещенка - Томск(16 ч 14 м), Барнаул - Томск(10 ч 44 м), Бердск - Томск(6 ч 46 м), Тайга - Томск(1 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 363Ц, как проходящим.

Поезд 363Ц Караганды - Томск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Караганды-Пасс 23:24
2 Караганды-Сорт 23:49 5 м 23:54 25 м
3 Мырза 00:26 3 м 00:29 1 ч 2 м
4 Осакаровка 01:26 4 м 01:30 2 ч 2 м
5 Анар 01:44 3 м 01:47 2 ч 20 м
6 Вишневка 02:09 2 м 02:11 2 ч 45 м
7 Астана 03:08 33 м 03:41 3 ч 44 м
8 Сары-Оба 04:41 3 м 04:44 5 ч 17 м
9 Еркеншилик 05:19 3 м 05:22 5 ч 55 м
10 Ерментау 06:02 8 м 06:10 6 ч 38 м
11 Бозшаколь 07:29 7 м 07:36 8 ч 5 м
12 Шидерты 08:04 2 м 08:06 8 ч 40 м
13 Екибастуз 1 09:02 20 м 09:22 9 ч 38 м
14 Калкаман 10:22 2 м 10:24 10 ч 58 м
15 Павлодар 11:38 40 м 12:18 12 ч 14 м
16 Маралды 13:24 2 м 13:26 14 ч
17 Шарбакты 13:52 1 ч 30 м 15:22 14 ч 28 м
18 Кулунда 17:12 1 ч 18:12 17 ч 48 м
19 Новоблаговещенка 19:29 2 м 19:31 20 ч 5 м
20 Леньки 20:10 3 м 20:13 20 ч 46 м
21 Гилевка 20:36 3 м 20:39 21 ч 12 м
22 Овечкино 21:03 3 м 21:06 21 ч 39 м
23 Корчино 21:30 3 м 21:33 22 ч 6 м
24 Ребриха 22:16 2 м 22:18 22 ч 52 м
25 Барнаул 23:56 1 ч 5 м 01:01 1 д 32 м
26 Алтайская 01:21 10 м 01:31 1 д 1 ч 57 м
27 Усть-Тальменская 02:28 5 м 02:33 1 д 3 ч 4 м
28 Черепаново 03:18 29 м 03:47 1 д 3 ч 54 м
29 Линёво 04:13 2 м 04:15 1 д 4 ч 49 м
30 Искитим 04:38 2 м 04:40 1 д 5 ч 14 м
31 Бердск 04:57 2 м 04:59 1 д 5 ч 33 м
32 Сеятель 05:13 2 м 05:15 1 д 5 ч 49 м
33 Новосибирск-Главный 05:42 55 м 06:37 1 д 6 ч 18 м
34 Болотная 08:36 2 м 08:38 1 д 9 ч 12 м
35 Юрга 1 09:03 2 м 09:05 1 д 9 ч 39 м
36 Яшкино 09:46 2 м 09:48 1 д 10 ч 22 м
37 Тайга-2 10:12 2 м 10:14 1 д 10 ч 48 м
38 Томск 1 11:21 10 м 11:31 1 д 11 ч 57 м
39 Томск 2 11:45 1 д 12 ч 21 м