• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 363ЦТ Караганды - Томск, расписание

О расписании:

Поезд 363ЦТ Караганды Томск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Караганды в 23:24 и через 1 д 12 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 11:45. Следуя по маршруту поезд 363ЦТ делает остановки на станциях Астана(03:11), Екибастуз 1(09:00), Новоблаговещенка(19:29), Дальний(22:32), Искитим(04:38), Яшкино(09:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Караганды - Сары-Оба(продолжительность поездки 5 ч 17 м), Караганды - Павлодар(12 ч 14 м), Караганды - Овечкино(21 ч 39 м), Караганды - Черепаново(27 ч 54 м), Караганды - Юрга(33 ч 39 м), Сары-Оба - Томск(31 ч 1 м), Павлодар - Томск(23 ч 27 м), Овечкино - Томск(14 ч 39 м), Черепаново - Томск(7 ч 58 м), Юрга - Томск(2 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 363ЦТ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Караганды-Пасс
23:24
2 Караганды-Сорт
23:49
5 м
23:54
25 м
3 Мырза
00:26
3 м
00:29
1 ч 2 м
4 Осакаровка
01:26
4 м
01:30
2 ч 2 м
5 Анар
01:44
4 м
01:48
2 ч 20 м
6 Вишневка
02:10
4 м
02:14
2 ч 46 м
7 Астана
03:11
30 м
03:41
3 ч 47 м
8 Сары-Оба
04:41
3 м
04:44
5 ч 17 м
9 Еркеншилик
05:16
4 м
05:20
5 ч 52 м
10 Ерментау
06:00
10 м
06:10
6 ч 36 м
11 Бозшаколь
07:30
10 м
07:40
8 ч 6 м
12 Шидерты
08:08
2 м
08:10
8 ч 44 м
13 Екибастуз 1
09:00
20 м
09:20
9 ч 36 м
14 Калкаман
10:20
4 м
10:24
10 ч 56 м
15 Павлодар
11:38
40 м
12:18
12 ч 14 м
16 Маралды
13:24
2 м
13:26
14 ч
17 Шарбакты
13:52
1 ч 30 м
15:22
14 ч 28 м
18 Кулунда
17:12
1 ч
18:12
17 ч 48 м
19 Новоблаговещенка
19:29
2 м
19:31
20 ч 5 м
20 Леньки
20:10
3 м
20:13
20 ч 46 м
21 Гилевка
20:36
3 м
20:39
21 ч 12 м
22 Овечкино
21:03
3 м
21:06
21 ч 39 м
23 Корчино
21:30
3 м
21:33
22 ч 6 м
24 Ребриха
22:16
2 м
22:18
22 ч 52 м
25 Дальний
22:32
5 м
22:37
23 ч 8 м
26 Барнаул
23:56
1 ч 5 м
01:01
1 д 32 м
27 Алтайская
01:21
10 м
01:31
1 д 1 ч 57 м
28 Усть-Тальменская
02:28
5 м
02:33
1 д 3 ч 4 м
29 Черепаново
03:18
29 м
03:47
1 д 3 ч 54 м
30 Линёво
04:13
2 м
04:15
1 д 4 ч 49 м
31 Искитим
04:38
2 м
04:40
1 д 5 ч 14 м
32 Бердск
04:57
2 м
04:59
1 д 5 ч 33 м
33 Сеятель
05:13
2 м
05:15
1 д 5 ч 49 м
34 Новосибирск-Главный
05:42
55 м
06:37
1 д 6 ч 18 м
35 Болотная
08:36
2 м
08:38
1 д 9 ч 12 м
36 Юрга 1
09:03
2 м
09:05
1 д 9 ч 39 м
37 Яшкино
09:46
2 м
09:48
1 д 10 ч 22 м
38 Тайга-2
10:12
2 м
10:14
1 д 10 ч 48 м
39 Томск 1
11:21
10 м
11:31
1 д 11 ч 57 м
40 Томск 2
11:45
1 д 12 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 363ЦТ Караганды - Томск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28