• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 083Ц Караганды - Тольятти, расписание

О расписании:

Поезд 083Ц Караганды Тольятти в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Караганды в 06:38 и через 1 д 22 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 05:30. Следуя по маршруту поезд 083Ц делает остановки на станциях Анар(09:02), Макинка(13:42), Петропавловск(19:25), Челябинск(04:07), Аша(12:15), Звезда(00:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Караганды - Вишневка(продолжительность поездки 2 ч 47 м), Караганды - Кокшетау(8 ч 59 м), Караганды - Макушино(15 ч 59 м), Караганды - Сулея(26 ч 43 м), Караганды - Чапаевск(41 ч 43 м), Вишневка - Тольятти(44 ч 1 м), Кокшетау - Тольятти(37 ч 33 м), Макушино - Тольятти(30 ч 51 м), Сулея - Тольятти(20 ч 7 м), Чапаевск - Тольятти(5 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 083Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Караганды-Пасс
06:38
2 713 Км Остановочный Пункт
06:58
5 м
07:03
20 м
3 Караганды-Сорт
07:12
2 м
07:14
34 м
4 Нура
07:37
1 м
07:38
59 м
5 Мырза
07:49
1 м
07:50
1 ч 11 м
6 Осакаровка
08:47
1 м
08:48
2 ч 9 м
7 Анар
09:02
1 м
09:03
2 ч 24 м
8 Вишневка
09:25
4 м
09:29
2 ч 47 м
9 Бабатай
09:44
5 м
09:49
3 ч 6 м
10 Астана
10:29
41 м
11:10
3 ч 51 м
11 Шортанды
12:03
2 м
12:05
5 ч 25 м
12 Ак-Куль
12:40
3 м
12:43
6 ч 2 м
13 Макинка
13:42
3 м
13:45
7 ч 4 м
14 Курорт-боровое
14:17
15 м
14:32
7 ч 39 м
15 Кокшетау 1
15:37
20 м
15:57
8 ч 59 м
16 Жаман-Ащи
16:25
17 м
16:42
9 ч 47 м
17 Тайнча
17:25
5 м
17:30
10 ч 47 м
18 Смирново
18:31
5 м
18:36
11 ч 53 м
19 Петропавловск
19:25
1 ч 20 м
20:45
12 ч 47 м
20 Мамлютка
21:23
2 м
21:25
14 ч 45 м
21 Петухово
20:59
1 ч
21:59
14 ч 21 м
22 Макушино
22:37
2 м
22:39
15 ч 59 м
23 Курган-Пасс.
00:26
15 м
00:41
17 ч 48 м
24 Шумиха
02:28
1 м
02:29
19 ч 50 м
25 Челябинск
04:07
45 м
04:52
21 ч 29 м
26 Миасс 1
06:31
2 м
06:33
23 ч 53 м
27 Златоуст
07:44
2 м
07:46
1 д 1 ч 6 м
28 Бердяуш
08:49
2 м
08:51
1 д 2 ч 11 м
29 Сулея
09:21
2 м
09:23
1 д 2 ч 43 м
30 Кропачево
10:52
23 м
11:15
1 д 4 ч 14 м
31 Аша
12:15
2 м
12:17
1 д 5 ч 37 м
32 Уфа
14:05
40 м
14:45
1 д 7 ч 27 м
33 Аксаково
18:29
2 м
18:31
1 д 11 ч 51 м
34 Абдулино
19:27
2 м
19:29
1 д 12 ч 49 м
35 Самара
22:34
1 ч 1 м
23:35
1 д 15 ч 56 м
36 Чапаевск
00:21
5 м
00:26
1 д 17 ч 43 м
37 Звезда
00:36
15 м
00:51
1 д 17 ч 58 м
38 Сызрань 1
01:59
38 м
02:37
1 д 19 ч 21 м
39 Жигулевское Море
04:47
2 м
04:49
1 д 22 ч 9 м
40 Тольятти
05:30
1 д 22 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 083Ц Караганды - Тольятти в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30