график рейса

815Г Караганды - Шокай

(график указан от начальной станции Караганды-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 815Г Караганды - Шокай в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 815Г Караганды Шокай в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Караганды в 19:15 и через 0 д 2 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 21:48. Следуя по маршруту поезд 815Г делает остановки на станциях 721 Км Остановочный Пункт(19:34), Караганды-Сорт(20:06), Первое Мая(20:32), 669 Км Остановочный Пункт(21:26), Шокай(21:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Караганды - Жана Караганды(продолжительность поездки 0 ч 26 м), Караганды - Пп 696 Км(1 ч 10 м), Караганды - Актау(2 ч 6 м), Жана Караганды - Шокай(2 ч 6 м), Пп 696 Км - Шокай(1 ч 22 м), Актау - Шокай(0 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 815Г, как проходящим.

Поезд 815Г Караганды - Шокай, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Караганды-Пасс 19:15
2 Караганды-Май-Кудук 19:23 1 м 19:24 8 м
3 723 Км Остановочный Пункт 19:28 1 м 19:29 13 м
4 Когам 19:31 1 м 19:32 16 м
5 721 Км Остановочный Пункт 19:34 1 м 19:35 19 м
6 Жана Караганды 19:41 1 м 19:42 26 м
7 713 Км Остановочный Пункт 19:49 1 м 19:50 34 м
8 Караганды-Паровозное депо 19:53 7 м 20:00 38 м
9 Караганды-Сорт 20:06 2 м 20:08 51 м
10 Кокпекты 20:21 1 м 20:22 1 ч 6 м
11 Пп 696 Км 20:25 1 м 20:26 1 ч 10 м
12 Балыкты 20:28 1 м 20:29 1 ч 13 м
13 Первое Мая 20:32 1 м 20:33 1 ч 17 м
14 Нура 20:39 23 м 21:02 1 ч 24 м
15 Мырза 21:12 6 м 21:18 1 ч 57 м
16 Актау 21:21 1 м 21:22 2 ч 6 м
17 669 Км Остановочный Пункт 21:26 1 м 21:27 2 ч 11 м
18 Астаховка 21:30 1 м 21:31 2 ч 15 м
19 664 Км Остановочный Пункт 21:34 1 м 21:35 2 ч 19 м
20 654 Км Остановочный Пункт 21:42 1 м 21:43 2 ч 27 м
21 Шокай 21:48 2 ч 33 м