• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 815Г Караганды - Шокай, расписание

О расписании:

Поезд 815Г Караганды Шокай в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Караганды в 18:26 и через 0 д 2 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 20:56. Следуя по маршруту поезд 815Г делает остановки на станциях 713 Км Остановочный Пункт(18:58), Кокпекты(19:29), Нура(19:51), Астаховка(20:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Караганды - Караганды(продолжительность поездки 0 ч 36 м), Караганды - Первое Мая(1 ч 18 м), Караганды - Астаховка(2 ч 15 м), Караганды - Шокай(1 ч 47 м), Первое Мая - Шокай(1 ч 11 м), Астаховка - Шокай(0 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 815Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Караганды-Пасс
18:26
2 Караганды-Май-Кудук
18:34
2 м
18:36
8 м
3 Жана Караганды
18:50
1 м
18:51
24 м
4 713 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
32 м
5 Караганды-Паровозное депо
19:02
7 м
19:09
36 м
6 Караганды-Сорт
19:14
2 м
19:16
48 м
7 Кокпекты
19:29
3 м
19:32
1 ч 3 м
8 Пп 696 Км
19:37
1 м
19:38
1 ч 11 м
9 Первое Мая
19:44
1 м
19:45
1 ч 18 м
10 Нура
19:51
28 м
20:19
1 ч 25 м
11 Мырза
20:29
2 м
20:31
2 ч 3 м
12 Актау
20:34
1 м
20:35
2 ч 8 м
13 Астаховка
20:41
1 м
20:42
2 ч 15 м
14 Шокай
20:56
2 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 815Г Караганды - Шокай в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30