• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 815Г Караганды - Шокай, расписание

О расписании:

Поезд 815Г Караганды Шокай в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Караганды в 19:15 и через 0 д 2 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 21:48. Следуя по маршруту поезд 815Г делает остановки на станциях 713 Км Остановочный Пункт(19:49), Кокпекты(20:22), Нура(21:04), Астаховка(21:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Караганды - Караганды(продолжительность поездки 0 ч 38 м), Караганды - Первое Мая(1 ч 42 м), Караганды - Астаховка(2 ч 15 м), Караганды - Шокай(1 ч 48 м), Первое Мая - Шокай(0 ч 50 м), Астаховка - Шокай(0 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 815Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Караганды-Пасс
19:15
2 Караганды-Май-Кудук
19:23
1 м
19:24
8 м
3 Жана Караганды
19:41
1 м
19:42
26 м
4 713 Км Остановочный Пункт
19:49
1 м
19:50
34 м
5 Караганды-Паровозное депо
19:53
7 м
20:00
38 м
6 Караганды-Сорт
20:06
3 м
20:09
51 м
7 Кокпекты
20:22
25 м
20:47
1 ч 7 м
8 Пп 696 Км
20:50
1 м
20:51
1 ч 35 м
9 Первое Мая
20:57
1 м
20:58
1 ч 42 м
10 Нура
21:04
2 м
21:06
1 ч 49 м
11 Мырза
21:16
2 м
21:18
2 ч 1 м
12 Актау
21:21
1 м
21:22
2 ч 6 м
13 Астаховка
21:30
1 м
21:31
2 ч 15 м
14 Шокай
21:48
2 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 815Г Караганды - Шокай в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31