• Маршрут
  • Станция

Поезд 815Г Караганды - Шокай, расписание

О расписании:

Поезд 815Г Караганды Шокай в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Караганды в 18:31 и через 0 д 2 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 20:57. Следуя по маршруту поезд 815Г делает остановки на станциях 713 Км Остановочный Пункт(19:03), Кокпекты(19:35), Нура(19:55), Астаховка(20:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Караганды - Караганды(продолжительность поездки 0 ч 36 м), Караганды - Первое Мая(1 ч 17 м), Караганды - Астаховка(2 ч 11 м), Караганды - Шокай(1 ч 43 м), Первое Мая - Шокай(1 ч 8 м), Астаховка - Шокай(0 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 815Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Караганды-Пасс
18:31
2 Караганды-Май-Кудук
18:39
2 м
18:41
8 м
3 Жана Караганды
18:55
1 м
18:56
24 м
4 713 Км Остановочный Пункт
19:03
1 м
19:04
32 м
5 Караганды-Паровозное депо
19:07
7 м
19:14
36 м
6 Караганды-Сорт
19:19
4 м
19:23
48 м
7 Кокпекты
19:35
1 м
19:36
1 ч 4 м
8 Пп 696 Км
19:41
1 м
19:42
1 ч 10 м
9 Первое Мая
19:48
1 м
19:49
1 ч 17 м
10 Нура
19:55
25 м
20:20
1 ч 24 м
11 Мырза
20:30
2 м
20:32
1 ч 59 м
12 Актау
20:35
1 м
20:36
2 ч 4 м
13 Астаховка
20:42
1 м
20:43
2 ч 11 м
14 Шокай
20:57
2 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 815Г Караганды - Шокай в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28