• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 145Ц Караганды - Омск, расписание

О расписании:

Поезд 145Ц Караганды Омск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Караганды в 23:38 и через 0 д 18 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 18:20. Следуя по маршруту поезд 145Ц делает остановки на станциях Шокай(01:06), Вишневка(02:42), Макинка(06:36), Киялы(10:47), Исилькуль(15:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Караганды - Актасты(продолжительность поездки 1 ч 54 м), Караганды - Шортанды(5 ч 23 м), Караганды - Тайнча(10 ч 33 м), Караганды - Исилькуль(15 ч 32 м), Актасты - Омск(16 ч 36 м), Шортанды - Омск(13 ч 17 м), Тайнча - Омск(8 ч 6 м), Исилькуль - Омск(2 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 145Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Караганды-Пасс
23:38
2 Караганды-Сорт
00:03
3 м
00:06
25 м
3 Нура
00:29
2 м
00:31
51 м
4 Мырза
00:42
2 м
00:44
1 ч 4 м
5 Шокай
01:06
3 м
01:09
1 ч 28 м
6 Актасты
01:32
12 м
01:44
1 ч 54 м
7 Осакаровка
02:02
2 м
02:04
2 ч 24 м
8 Анар
02:18
2 м
02:20
2 ч 40 м
9 Вишневка
02:42
3 м
02:45
3 ч 4 м
10 Астана
03:37
31 м
04:08
3 ч 59 м
11 Шортанды
05:01
2 м
05:03
5 ч 23 м
12 Ак-Куль
05:34
3 м
05:37
5 ч 56 м
13 Макинка
06:36
8 м
06:44
6 ч 58 м
14 Курорт-боровое
07:16
24 м
07:40
7 ч 38 м
15 Кокшетау 1
08:45
20 м
09:05
9 ч 7 м
16 Тайнча
10:11
3 м
10:14
10 ч 33 м
17 Киялы
10:47
18 м
11:05
11 ч 9 м
18 Смирново
11:36
5 м
11:41
11 ч 58 м
19 Петропавловск
12:25
45 м
13:10
12 ч 47 м
20 Булаево 1
14:24
2 м
14:26
14 ч 46 м
21 Исилькуль
15:10
1 ч
16:10
15 ч 32 м
22 Москаленки
16:47
2 м
16:49
17 ч 9 м
23 Мариановка
17:31
2 м
17:33
17 ч 53 м
24 Омск
18:20
18 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 145Ц Караганды - Омск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30