• Маршрут
  • Станция

Поезд 145Ц Караганды - Омск, расписание

О расписании:

Поезд 145Ц Караганды Омск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Караганды в 23:57 и через 0 д 18 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 18:54. Следуя по маршруту поезд 145Ц делает остановки на станциях Шокай(01:33), Вишневка(02:58), Макинка(06:49), Киялы(11:01), Булаево 1(15:23), Омск(18:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Караганды - Актасты(продолжительность поездки 2 ч 2 м), Караганды - Шортанды(5 ч 15 м), Караганды - Тайнча(10 ч 25 м), Караганды - Булаево 1(15 ч 26 м), Актасты - Омск(16 ч 54 м), Шортанды - Омск(13 ч 39 м), Тайнча - Омск(8 ч 25 м), Булаево 1 - Омск(3 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 145Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Караганды-Пасс
23:57
2 Караганды-Сорт
00:23
13 м
00:36
26 м
3 Нура
00:58
1 м
00:59
1 ч 1 м
4 Мырза
01:09
1 м
01:10
1 ч 12 м
5 Шокай
01:33
1 м
01:34
1 ч 36 м
6 Актасты
01:59
1 м
02:00
2 ч 2 м
7 Осакаровка
02:19
2 м
02:21
2 ч 22 м
8 Анар
02:35
1 м
02:36
2 ч 38 м
9 Вишневка
02:58
1 м
02:59
3 ч 1 м
10 Астана
03:51
29 м
04:20
3 ч 54 м
11 Шортанды
05:12
3 м
05:15
5 ч 15 м
12 Ак-Куль
05:46
4 м
05:50
5 ч 49 м
13 Макинка
06:49
5 м
06:54
6 ч 52 м
14 Курорт-боровое
07:26
19 м
07:45
7 ч 29 м
15 Кокшетау 1
08:50
25 м
09:15
8 ч 53 м
16 Тайнча
10:22
7 м
10:29
10 ч 25 м
17 Киялы
11:01
14 м
11:15
11 ч 4 м
18 Жанажол
11:31
2 м
11:33
11 ч 34 м
19 Смирново
11:53
35 м
12:28
11 ч 56 м
20 Петропавловск
13:15
1 ч 1 м
14:16
13 ч 18 м
21 Булаево 1
15:23
2 м
15:25
15 ч 26 м
22 Исилькуль
16:02
1 ч
17:02
16 ч 5 м
23 Москаленки
17:33
2 м
17:35
17 ч 36 м
24 Мариановка
18:06
2 м
18:08
18 ч 9 м
25 Омск
18:54
18 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 145Ц Караганды - Омск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31