• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 145Ц Караганды - Омск, расписание

О расписании:

Поезд 145Ц Караганды Омск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Караганды в 23:39 и через 0 д 18 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 18:18. Следуя по маршруту поезд 145Ц делает остановки на станциях Шокай(01:07), Вишневка(02:28), Макинка(06:27), Киялы(10:27), Булаево 1(13:56), Омск(18:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Караганды - Актасты(продолжительность поездки 1 ч 52 м), Караганды - Шортанды(5 ч 8 м), Караганды - Тайнча(10 ч 14 м), Караганды - Булаево 1(14 ч 17 м), Актасты - Омск(16 ч 46 м), Шортанды - Омск(13 ч 28 м), Тайнча - Омск(8 ч 23 м), Булаево 1 - Омск(3 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 145Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Караганды-Пасс
23:39
2 Караганды-Сорт
00:04
4 м
00:08
25 м
3 Нура
00:32
1 м
00:33
53 м
4 Мырза
00:44
1 м
00:45
1 ч 5 м
5 Шокай
01:07
1 м
01:08
1 ч 28 м
6 Актасты
01:31
1 м
01:32
1 ч 52 м
7 Осакаровка
01:50
1 м
01:51
2 ч 11 м
8 Анар
02:05
1 м
02:06
2 ч 26 м
9 Вишневка
02:28
1 м
02:29
2 ч 49 м
10 Астана
03:26
27 м
03:53
3 ч 47 м
11 Шортанды
04:47
3 м
04:50
5 ч 8 м
12 Ак-Куль
05:23
4 м
05:27
5 ч 44 м
13 Макинка
06:27
4 м
06:31
6 ч 48 м
14 Курорт-боровое
07:05
20 м
07:25
7 ч 26 м
15 Кокшетау 1
08:28
20 м
08:48
8 ч 49 м
16 Тайнча
09:53
2 м
09:55
10 ч 14 м
17 Киялы
10:27
8 м
10:35
10 ч 48 м
18 Смирново
11:05
5 м
11:10
11 ч 26 м
19 Жанатурмыс
11:38
3 м
11:41
11 ч 59 м
20 Петропавловск
12:00
42 м
12:42
12 ч 21 м
21 Булаево 1
13:56
30 м
14:26
14 ч 17 м
22 Исилькуль
15:10
1 ч
16:10
15 ч 31 м
23 Москаленки
16:47
2 м
16:49
17 ч 8 м
24 Мариановка
17:28
2 м
17:30
17 ч 49 м
25 Омск
18:18
18 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 145Ц Караганды - Омск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31