график рейса

145Ц Караганды - Омск

(график указан от начальной станции Караганды-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 145Ц Караганды - Омск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 145Ц Караганды Омск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Караганды в 23:39 и через 0 д 18 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 18:18. Следуя по маршруту поезд 145Ц делает остановки на станциях Шокай(01:07), Вишневка(02:28), Макинка(06:28), Киялы(10:27), Исилькуль(15:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Караганды - Актасты(продолжительность поездки 1 ч 52 м), Караганды - Шортанды(5 ч 8 м), Караганды - Тайнча(10 ч 14 м), Караганды - Исилькуль(15 ч 31 м), Актасты - Омск(16 ч 46 м), Шортанды - Омск(13 ч 28 м), Тайнча - Омск(8 ч 23 м), Исилькуль - Омск(2 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 145Ц, как проходящим.

Поезд 145Ц Караганды - Омск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Караганды-Пасс 23:39
2 Караганды-Сорт 00:04 4 м 00:08 25 м
3 Нура 00:32 1 м 00:33 53 м
4 Мырза 00:44 1 м 00:45 1 ч 5 м
5 Шокай 01:07 1 м 01:08 1 ч 28 м
6 Актасты 01:31 1 м 01:32 1 ч 52 м
7 Осакаровка 01:50 1 м 01:51 2 ч 11 м
8 Анар 02:05 1 м 02:06 2 ч 26 м
9 Вишневка 02:28 1 м 02:29 2 ч 49 м
10 Астана 03:26 27 м 03:53 3 ч 47 м
11 Шортанды 04:47 3 м 04:50 5 ч 8 м
12 Ак-Куль 05:25 3 м 05:28 5 ч 46 м
13 Макинка 06:28 4 м 06:32 6 ч 49 м
14 Курорт-боровое 07:06 19 м 07:25 7 ч 27 м
15 Кокшетау 1 08:28 20 м 08:48 8 ч 49 м
16 Тайнча 09:53 2 м 09:55 10 ч 14 м
17 Киялы 10:27 8 м 10:35 10 ч 48 м
18 Смирново 11:05 5 м 11:10 11 ч 26 м
19 Петропавловск 12:00 42 м 12:42 12 ч 21 м
20 Булаево 1 13:56 30 м 14:26 14 ч 17 м
21 Исилькуль 15:10 1 ч 16:10 15 ч 31 м
22 Москаленки 16:47 2 м 16:49 17 ч 8 м
23 Мариановка 17:28 2 м 17:30 17 ч 49 м
24 Омск 18:18 18 ч 39 м