• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 312Х Караганды - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 312Х Караганды Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Караганды в 07:00 и через 2 д 1 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 08:57. Следуя по маршруту поезд 312Х делает остановки на станциях Нилды(09:11), Буйрек(12:52), Ащыозек(16:55), Темекили(06:43), Шар(12:12), Аул(16:55), Алтайская(03:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Караганды - Айса(продолжительность поездки 2 ч 26 м), Караганды - Кокдомбак(6 ч 52 м), Караганды - Шолькызыл(12 ч 28 м), Караганды - Каракультас(26 ч 25 м), Караганды - Дюсакен(32 ч 47 м), Караганды - Топчиха(42 ч 44 м), Айса - Новосибирск(47 ч 30 м), Кокдомбак - Новосибирск(43 ч 4 м), Шолькызыл - Новосибирск(37 ч 25 м), Каракультас - Новосибирск(23 ч 24 м), Дюсакен - Новосибирск(17 ч 9 м), Топчиха - Новосибирск(7 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 312Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Караганды-Пасс
07:00
2 Караганозек
07:08
1 м
07:09
8 м
3 Карабас
07:26
1 м
07:27
26 м
4 Калагир
07:50
1 м
07:51
50 м
5 Карамурын
08:05
1 м
08:06
1 ч 5 м
6 Дария
08:25
1 м
08:26
1 ч 25 м
7 Бурма
08:40
1 м
08:41
1 ч 40 м
8 Жарык
08:49
1 м
08:50
1 ч 49 м
9 Нилды
09:11
1 м
09:12
2 ч 11 м
10 Айса
09:26
1 м
09:27
2 ч 26 м
11 Акадыр
09:51
15 м
10:06
2 ч 51 м
12 Донгал
10:26
1 м
10:27
3 ч 26 м
13 Босага
10:45
1 м
10:46
3 ч 45 м
14 Акшагыл
11:09
1 м
11:10
4 ч 9 м
15 Киик
11:25
1 м
11:26
4 ч 25 м
16 Мойынты
11:58
30 м
12:28
4 ч 58 м
17 Буйрек
12:52
1 м
12:53
5 ч 52 м
18 Сарыкум
13:24
1 м
13:25
6 ч 24 м
19 Кокдомбак
13:52
1 м
13:53
6 ч 52 м
20 Балхаш 1
14:23
15 м
14:38
7 ч 23 м
21 Балхаш 2
14:45
15 м
15:00
7 ч 45 м
22 Орта-Дересин
15:19
1 м
15:20
8 ч 19 м
23 Токырау
15:47
1 м
15:48
8 ч 47 м
24 Акжайдак
16:15
1 м
16:16
9 ч 15 м
25 Ащыозек
16:55
1 м
16:56
9 ч 55 м
26 Тагынкара
17:35
1 м
17:36
10 ч 35 м
27 Саяк
18:00
15 м
18:15
11 ч
28 Шолькызыл
19:28
4 м
19:32
12 ч 28 м
29 Жаксыбулак
20:25
5 м
20:30
13 ч 25 м
30 Предузловая
21:42
2 м
21:44
14 ч 42 м
31 Актогай
21:57
7 ч 33 м
05:30
14 ч 57 м
32 Тансык
06:05
2 м
06:07
23 ч 5 м
33 Темекили
06:43
2 м
06:45
23 ч 43 м
34 Аягоз
07:39
15 м
07:54
1 д 39 м
35 Эгыз-Кзыл
08:14
1 м
08:15
1 д 1 ч 14 м
36 Ушбийк
08:59
1 м
09:00
1 д 1 ч 59 м
37 Каракультас
09:25
8 м
09:33
1 д 2 ч 25 м
38 Жарма
09:59
2 м
10:01
1 д 2 ч 59 м
39 Копан-булак
10:29
1 м
10:30
1 д 3 ч 29 м
40 Жангиз-Тобе
11:15
10 м
11:25
1 д 4 ч 15 м
41 Шар
12:12
20 м
12:32
1 д 5 ч 12 м
42 Суук-булак
13:13
1 м
13:14
1 д 6 ч 13 м
43 Дельбегетей
13:46
1 м
13:47
1 д 6 ч 46 м
44 Жана-Семей
14:32
2 м
14:34
1 д 7 ч 32 м
45 Семипалатинск
14:51
30 м
15:21
1 д 7 ч 51 м
46 Дюсакен
15:47
1 м
15:48
1 д 8 ч 47 м
47 Бель-агач
16:14
1 м
16:15
1 д 9 ч 14 м
48 N41 Обгонный Пункт
16:32
1 м
16:33
1 д 9 ч 32 м
49 Аул
16:55
1 ч 33 м
18:28
1 д 9 ч 55 м
50 Локоть Гр.
20:00
1 ч 50 м
21:50
1 д 13 ч
51 Рубцовск
22:17
30 м
22:47
1 д 15 ч 17 м
52 Поспелиха
23:44
2 м
23:46
1 д 16 ч 44 м
53 Шипуново
00:18
2 м
00:20
1 д 17 ч 18 м
54 Алейская
01:00
5 м
01:05
1 д 18 ч
55 Топчиха
01:44
2 м
01:46
1 д 18 ч 44 м
56 Барнаул
02:49
47 м
03:36
1 д 19 ч 49 м
57 Алтайская
03:57
5 м
04:02
1 д 20 ч 57 м
58 Усть-Тальменская
05:00
8 м
05:08
1 д 22 ч
59 Черепаново
05:51
43 м
06:34
1 д 22 ч 51 м
60 Евсино
07:10
10 м
07:20
2 д 10 м
61 Искитим
07:39
8 м
07:47
2 д 39 м
62 Бердск
08:04
2 м
08:06
2 д 1 ч 4 м
63 Сеятель
08:20
2 м
08:22
2 д 1 ч 20 м
64 Новосибирск-Главный
08:57
2 д 1 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 312Х Караганды - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31