• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 312Х Караганды - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 312Х Караганды Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Караганды в 10:47 и через 1 д 22 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 08:58. Следуя по маршруту поезд 312Х делает остановки на станциях Айса(13:21), Сарыкум(17:29), Саяк(22:15), Эгыз-Кзыл(08:18), Шоптыхак(14:03), Рубцовск(22:17), Черепаново(05:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Караганды - Акадыр(продолжительность поездки 3 ч 0 м), Караганды - Балхаш(7 ч 43 м), Караганды - Предузловая(15 ч 12 м), Караганды - Жангиз-Тобе(24 ч 29 м), Караганды - N41 Обгонный Пункт(29 ч 44 м), Караганды - Алтайская(41 ч 10 м), Акадыр - Новосибирск(42 ч 49 м), Балхаш - Новосибирск(38 ч 13 м), Предузловая - Новосибирск(30 ч 54 м), Жангиз-Тобе - Новосибирск(21 ч 32 м), N41 Обгонный Пункт - Новосибирск(16 ч 26 м), Алтайская - Новосибирск(4 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 312Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Караганды-Пасс
10:47
2 Карабас
11:10
2 м
11:12
23 м
3 Калагир
11:35
2 м
11:37
48 м
4 Карамурын
11:51
2 м
11:53
1 ч 4 м
5 Дария
12:14
2 м
12:16
1 ч 27 м
6 Бурма
12:31
1 м
12:32
1 ч 44 м
7 Жарык
12:41
3 м
12:44
1 ч 54 м
8 Нилды
13:05
2 м
13:07
2 ч 18 м
9 Айса
13:21
1 м
13:22
2 ч 34 м
10 Акадыр
13:47
22 м
14:09
3 ч
11 Донгал
14:30
2 м
14:32
3 ч 43 м
12 Босага
14:47
2 м
14:49
4 ч
13 Акшагыл
15:12
2 м
15:14
4 ч 25 м
14 Киик
15:29
2 м
15:31
4 ч 42 м
15 Мойынты
16:03
30 м
16:33
5 ч 16 м
16 Буйрек
16:58
2 м
17:00
6 ч 11 м
17 Сарыкум
17:29
2 м
17:31
6 ч 42 м
18 Кокдомбак
17:58
2 м
18:00
7 ч 11 м
19 Балхаш 1
18:30
15 м
18:45
7 ч 43 м
20 Балхаш 2
18:52
15 м
19:07
8 ч 5 м
21 Орта-Дересин
19:24
2 м
19:26
8 ч 37 м
22 Акжайдак
20:22
2 м
20:24
9 ч 35 м
23 Ащыозек
21:03
2 м
21:05
10 ч 16 м
24 Тагынкара
21:47
2 м
21:49
11 ч
25 Саяк
22:15
15 м
22:30
11 ч 28 м
26 Шолькызыл
23:43
5 м
23:48
12 ч 56 м
27 Жаксыбулак
00:43
3 м
00:46
13 ч 56 м
28 Предузловая
01:59
5 м
02:04
15 ч 12 м
29 Актогай
02:17
3 ч 13 м
05:30
15 ч 30 м
30 Тансык
06:05
2 м
06:07
19 ч 18 м
31 Темекили
06:42
2 м
06:44
19 ч 55 м
32 Аягоз
07:38
20 м
07:58
20 ч 51 м
33 Эгыз-Кзыл
08:18
3 м
08:21
21 ч 31 м
34 Ушбийк
09:05
2 м
09:07
22 ч 18 м
35 Жарма
09:57
3 м
10:00
23 ч 10 м
36 Копан-булак
10:29
2 м
10:31
23 ч 42 м
37 Жангиз-Тобе
11:16
10 м
11:26
1 д 29 м
38 Шар
12:10
15 м
12:25
1 д 1 ч 23 м
39 Суук-булак
12:53
12 м
13:05
1 д 2 ч 6 м
40 Дельбегетей
13:34
1 м
13:35
1 д 2 ч 47 м
41 Шоптыхак
14:03
5 м
14:08
1 д 3 ч 16 м
42 Жана-Семей
14:28
3 м
14:31
1 д 3 ч 41 м
43 Семипалатинск
14:48
31 м
15:19
1 д 4 ч 1 м
44 Дюсакен
15:45
1 м
15:46
1 д 4 ч 58 м
45 Бель-агач
16:12
1 м
16:13
1 д 5 ч 25 м
46 N41 Обгонный Пункт
16:31
1 м
16:32
1 д 5 ч 44 м
47 Аул
16:54
1 ч 35 м
18:29
1 д 6 ч 7 м
48 Локоть Гр.
20:00
1 ч 50 м
21:50
1 д 9 ч 13 м
49 Рубцовск
22:17
30 м
22:47
1 д 11 ч 30 м
50 Поспелиха
23:44
2 м
23:46
1 д 12 ч 57 м
51 Шипуново
00:18
2 м
00:20
1 д 13 ч 31 м
52 Алейская
01:00
5 м
01:05
1 д 14 ч 13 м
53 Топчиха
01:44
2 м
01:46
1 д 14 ч 57 м
54 Барнаул
02:49
47 м
03:36
1 д 16 ч 2 м
55 Алтайская
03:57
5 м
04:02
1 д 17 ч 10 м
56 Усть-Тальменская
05:00
8 м
05:08
1 д 18 ч 13 м
57 Черепаново
05:51
44 м
06:35
1 д 19 ч 4 м
58 Евсино
07:10
10 м
07:20
1 д 20 ч 23 м
59 Искитим
07:39
8 м
07:47
1 д 20 ч 52 м
60 Бердск
08:04
2 м
08:06
1 д 21 ч 17 м
61 Сеятель
08:20
2 м
08:22
1 д 21 ч 33 м
62 Новосибирск-Главный
08:58
1 д 22 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 312Х Караганды - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31