график рейса

312Х Караганды - Новосибирск

(график указан от начальной станции Караганды-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 312Х Караганды - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 312Х Караганды Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Караганды в 10:47 и через 1 д 22 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 08:58. Следуя по маршруту поезд 312Х делает остановки на станциях Айса(13:21), Сарыкум(17:21), Ащыозек(20:50), Актогай(02:10), Жангиз-Тобе(11:26), Бель-агач(16:17), Топчиха(01:44), Новосибирск-Главный(08:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Караганды - Акадыр(продолжительность поездки 3 ч 0 м), Караганды - Балхаш(7 ч 33 м), Караганды - Тагынкара(10 ч 46 м), Караганды - Эгыз-Кзыл(21 ч 44 м), Караганды - Жана-Семей(27 ч 44 м), Караганды - Шипуново(37 ч 31 м), Караганды - Сеятель(45 ч 33 м), Акадыр - Новосибирск(42 ч 56 м), Балхаш - Новосибирск(38 ч 23 м), Тагынкара - Новосибирск(35 ч 24 м), Эгыз-Кзыл - Новосибирск(24 ч 26 м), Жана-Семей - Новосибирск(18 ч 21 м), Шипуново - Новосибирск(8 ч 38 м), Сеятель - Новосибирск(0 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 312Х, как проходящим.

Поезд 312Х Караганды - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Караганды-Пасс 10:47
2 Карабас 11:10 2 м 11:12 23 м
3 Калагир 11:35 2 м 11:37 48 м
4 Карамурын 11:51 2 м 11:53 1 ч 4 м
5 Дария 12:14 2 м 12:16 1 ч 27 м
6 Бурма 12:31 1 м 12:32 1 ч 44 м
7 Жарык 12:41 3 м 12:44 1 ч 54 м
8 Нилды 13:05 2 м 13:07 2 ч 18 м
9 Айса 13:21 1 м 13:22 2 ч 34 м
10 Акадыр 13:47 15 м 14:02 3 ч
11 Донгал 14:23 1 м 14:24 3 ч 36 м
12 Босага 14:39 1 м 14:40 3 ч 52 м
13 Акшагыл 15:03 1 м 15:04 4 ч 16 м
14 Киик 15:19 1 м 15:20 4 ч 32 м
15 Мойынты 15:52 34 м 16:26 5 ч 5 м
16 Буйрек 16:51 1 м 16:52 6 ч 4 м
17 Сарыкум 17:21 1 м 17:22 6 ч 34 м
18 Кокдомбак 17:49 1 м 17:50 7 ч 2 м
19 Балхаш 1 18:20 15 м 18:35 7 ч 33 м
20 Балхаш 2 18:42 15 м 18:57 7 ч 55 м
21 Орта-Дересин 19:14 1 м 19:15 8 ч 27 м
22 1271 Км Остановочный Пункт 19:59 1 м 20:00 9 ч 12 м
23 Акжайдак 20:10 1 м 20:11 9 ч 23 м
24 1314 Км Остановочный Пункт 20:38 1 м 20:39 9 ч 51 м
25 Ащыозек 20:50 1 м 20:51 10 ч 3 м
26 1347 Км Остановочный Пункт 21:09 1 м 21:10 10 ч 22 м
27 1355 Км Остановочный Пункт 21:18 1 м 21:19 10 ч 31 м
28 Тагынкара 21:33 1 м 21:34 10 ч 46 м
29 Саяк 22:00 21 м 22:21 11 ч 13 м
30 Шолькызыл 23:34 5 м 23:39 12 ч 47 м
31 Жаксыбулак 00:34 5 м 00:39 13 ч 47 м
32 Предузловая 01:53 3 м 01:56 15 ч 6 м
33 Актогай 02:10 3 ч 40 м 05:50 15 ч 23 м
34 Тансык 06:25 1 м 06:26 19 ч 38 м
35 Темекили 07:01 1 м 07:02 20 ч 14 м
36 Аягоз 07:56 15 м 08:11 21 ч 9 м
37 Эгыз-Кзыл 08:31 1 м 08:32 21 ч 44 м
38 Ушбийк 09:16 2 м 09:18 22 ч 29 м
39 Жарма 10:08 2 м 10:10 23 ч 21 м
40 Копан-булак 10:39 2 м 10:41 23 ч 52 м
41 Жангиз-Тобе 11:26 8 м 11:34 1 д 39 м
42 Шар 12:18 15 м 12:33 1 д 1 ч 31 м
43 Суук-булак 13:01 4 м 13:05 1 д 2 ч 14 м
44 Дельбегетей 13:37 1 м 13:38 1 д 2 ч 50 м
45 Шоптыхак 14:07 4 м 14:11 1 д 3 ч 20 м
46 Жана-Семей 14:31 6 м 14:37 1 д 3 ч 44 м
47 Семипалатинск 14:54 30 м 15:24 1 д 4 ч 7 м
48 Дюсакен 15:50 1 м 15:51 1 д 5 ч 3 м
49 Бель-агач 16:17 1 м 16:18 1 д 5 ч 30 м
50 N41 Обгонный Пункт 16:36 1 м 16:37 1 д 5 ч 49 м
51 Аул 16:59 1 ч 30 м 18:29 1 д 6 ч 12 м
52 Локоть Гр. 20:00 1 ч 50 м 21:50 1 д 9 ч 13 м
53 Рубцовск 22:17 30 м 22:47 1 д 11 ч 30 м
54 Поспелиха 23:44 2 м 23:46 1 д 12 ч 57 м
55 Шипуново 00:18 2 м 00:20 1 д 13 ч 31 м
56 Алейская 01:00 5 м 01:05 1 д 14 ч 13 м
57 Топчиха 01:44 2 м 01:46 1 д 14 ч 57 м
58 Барнаул 02:49 47 м 03:36 1 д 16 ч 2 м
59 Алтайская 03:57 5 м 04:02 1 д 17 ч 10 м
60 Усть-Тальменская 05:00 8 м 05:08 1 д 18 ч 13 м
61 Черепаново 05:51 44 м 06:35 1 д 19 ч 4 м
62 Искитим 07:39 8 м 07:47 1 д 20 ч 52 м
63 Бердск 08:04 2 м 08:06 1 д 21 ч 17 м
64 Сеятель 08:20 2 м 08:22 1 д 21 ч 33 м
65 Новосибирск-Главный 08:58 1 д 22 ч 11 м