• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 312Х Караганды - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 312Х Караганды Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Караганды в 07:00 и через 2 д 1 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 08:57. Следуя по маршруту поезд 312Х делает остановки на станциях Нилды(09:11), Буйрек(12:52), Тагынкара(17:35), Аягоз(07:39), Суук-булак(13:13), Локоть Гр.(20:00), Усть-Тальменская(05:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Караганды - Айса(продолжительность поездки 2 ч 26 м), Караганды - Кокдомбак(6 ч 52 м), Караганды - Жаксыбулак(13 ч 25 м), Караганды - Жарма(26 ч 59 м), Караганды - Бель-агач(33 ч 14 м), Караганды - Барнаул(43 ч 49 м), Айса - Новосибирск(47 ч 30 м), Кокдомбак - Новосибирск(43 ч 4 м), Жаксыбулак - Новосибирск(36 ч 27 м), Жарма - Новосибирск(22 ч 56 м), Бель-агач - Новосибирск(16 ч 42 м), Барнаул - Новосибирск(5 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 312Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Караганды-Пасс
07:00
2 Караганозек
07:08
1 м
07:09
8 м
3 Карабас
07:26
1 м
07:27
26 м
4 Калагир
07:50
1 м
07:51
50 м
5 Карамурын
08:05
1 м
08:06
1 ч 5 м
6 Дария
08:25
1 м
08:26
1 ч 25 м
7 Бурма
08:40
1 м
08:41
1 ч 40 м
8 Жарык
08:49
1 м
08:50
1 ч 49 м
9 Нилды
09:11
1 м
09:12
2 ч 11 м
10 Айса
09:26
1 м
09:27
2 ч 26 м
11 Акадыр
09:51
15 м
10:06
2 ч 51 м
12 Донгал
10:26
1 м
10:27
3 ч 26 м
13 Босага
10:45
1 м
10:46
3 ч 45 м
14 Акшагыл
11:09
1 м
11:10
4 ч 9 м
15 Киик
11:25
1 м
11:26
4 ч 25 м
16 Мойынты
11:58
30 м
12:28
4 ч 58 м
17 Буйрек
12:52
1 м
12:53
5 ч 52 м
18 Сарыкум
13:24
1 м
13:25
6 ч 24 м
19 Кокдомбак
13:52
1 м
13:53
6 ч 52 м
20 Балхаш 1
14:23
15 м
14:38
7 ч 23 м
21 Балхаш 2
14:45
15 м
15:00
7 ч 45 м
22 Орта-Дересин
15:19
1 м
15:20
8 ч 19 м
23 Акжайдак
16:15
1 м
16:16
9 ч 15 м
24 Ащыозек
16:55
1 м
16:56
9 ч 55 м
25 Тагынкара
17:35
1 м
17:36
10 ч 35 м
26 Саяк
18:00
15 м
18:15
11 ч
27 Шолькызыл
19:28
4 м
19:32
12 ч 28 м
28 Жаксыбулак
20:25
5 м
20:30
13 ч 25 м
29 Предузловая
21:42
2 м
21:44
14 ч 42 м
30 Актогай
21:57
7 ч 33 м
05:30
14 ч 57 м
31 Тансык
06:05
2 м
06:07
23 ч 5 м
32 Темекили
06:43
2 м
06:45
23 ч 43 м
33 Аягоз
07:39
15 м
07:54
1 д 39 м
34 Эгыз-Кзыл
08:14
1 м
08:15
1 д 1 ч 14 м
35 Ушбийк
08:59
1 м
09:00
1 д 1 ч 59 м
36 Каракультас
09:25
8 м
09:33
1 д 2 ч 25 м
37 Жарма
09:59
2 м
10:01
1 д 2 ч 59 м
38 Копан-булак
10:29
1 м
10:30
1 д 3 ч 29 м
39 Жангиз-Тобе
11:15
10 м
11:25
1 д 4 ч 15 м
40 Шар
12:12
20 м
12:32
1 д 5 ч 12 м
41 Суук-булак
13:13
1 м
13:14
1 д 6 ч 13 м
42 Дельбегетей
13:46
1 м
13:47
1 д 6 ч 46 м
43 Жана-Семей
14:32
2 м
14:34
1 д 7 ч 32 м
44 Семипалатинск
14:51
30 м
15:21
1 д 7 ч 51 м
45 Дюсакен
15:47
1 м
15:48
1 д 8 ч 47 м
46 Бель-агач
16:14
1 м
16:15
1 д 9 ч 14 м
47 N41 Обгонный Пункт
16:32
1 м
16:33
1 д 9 ч 32 м
48 Аул
16:55
1 ч 33 м
18:28
1 д 9 ч 55 м
49 Локоть Гр.
20:00
1 ч 50 м
21:50
1 д 13 ч
50 Рубцовск
22:17
30 м
22:47
1 д 15 ч 17 м
51 Поспелиха
23:44
2 м
23:46
1 д 16 ч 44 м
52 Шипуново
00:18
2 м
00:20
1 д 17 ч 18 м
53 Алейская
01:00
5 м
01:05
1 д 18 ч
54 Топчиха
01:44
2 м
01:46
1 д 18 ч 44 м
55 Барнаул
02:49
47 м
03:36
1 д 19 ч 49 м
56 Алтайская
03:57
5 м
04:02
1 д 20 ч 57 м
57 Усть-Тальменская
05:00
8 м
05:08
1 д 22 ч
58 Черепаново
05:51
43 м
06:34
1 д 22 ч 51 м
59 Евсино
07:10
10 м
07:20
2 д 10 м
60 Искитим
07:39
8 м
07:47
2 д 39 м
61 Бердск
08:04
2 м
08:06
2 д 1 ч 4 м
62 Сеятель
08:20
2 м
08:22
2 д 1 ч 20 м
63 Новосибирск-Главный
08:57
2 д 1 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 312Х Караганды - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31