график рейса

083Ц Караганды - Москва

(график указан от начальной станции Караганды-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 083Ц Караганды - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 083Ц Караганды Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Караганды в 06:17 и через 2 д 9 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 15:57. Следуя по маршруту поезд 083Ц делает остановки на станциях Вишневка(09:11), Кокшетау 1(15:31), Курган-Пасс.(00:11), Сулея(09:12), Абдулино(19:23), Ковылкино(07:13), Москва-Казанская(15:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Караганды - Астана(продолжительность поездки 3 ч 55 м), Караганды - Смирново(12 ч 14 м), Караганды - Миасс(24 ч 6 м), Караганды - Уфа(31 ч 48 м), Караганды - Рузаевка(47 ч 32 м), Астана - Москва(52 ч 59 м), Смирново - Москва(45 ч 21 м), Миасс - Москва(33 ч 32 м), Уфа - Москва(25 ч 16 м), Рузаевка - Москва(9 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 083Ц, как проходящим.

Поезд 083Ц Караганды - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Караганды-Пасс 06:17
2 Караганды-Сорт 06:43 5 м 06:48 26 м
3 Нура 07:11 2 м 07:13 54 м
4 Мырза 07:24 2 м 07:26 1 ч 7 м
5 Осакаровка 08:25 5 м 08:30 2 ч 8 м
6 Анар 08:45 4 м 08:49 2 ч 28 м
7 Вишневка 09:11 5 м 09:16 2 ч 54 м
8 Астана 10:12 46 м 10:58 3 ч 55 м
9 Шортанды 11:53 4 м 11:57 5 ч 36 м
10 Ак-Куль 12:30 5 м 12:35 6 ч 13 м
11 Макинка 13:36 4 м 13:40 7 ч 19 м
12 Курорт-боровое 14:14 12 м 14:26 7 ч 57 м
13 Кокшетау 1 15:31 23 м 15:54 9 ч 14 м
14 Тайнча 17:26 5 м 17:31 11 ч 9 м
15 Смирново 18:31 5 м 18:36 12 ч 14 м
16 Петропавловск 19:25 1 ч 20 м 20:45 13 ч 8 м
17 Петухово 20:58 1 ч 21:58 14 ч 41 м
18 Макушино 22:34 2 м 22:36 16 ч 17 м
19 Курган-Пасс. 00:11 15 м 00:26 17 ч 54 м
20 Шумиха 02:06 2 м 02:08 19 ч 49 м
21 Челябинск 03:43 55 м 04:38 21 ч 26 м
22 Миасс 1 06:23 2 м 06:25 1 д 6 м
23 Златоуст 07:36 2 м 07:38 1 д 1 ч 19 м
24 Бердяуш 08:41 2 м 08:43 1 д 2 ч 24 м
25 Сулея 09:12 2 м 09:14 1 д 2 ч 55 м
26 Вязовая 10:05 1 м 10:06 1 д 3 ч 48 м
27 Кропачево 10:52 23 м 11:15 1 д 4 ч 35 м
28 Аша 12:15 2 м 12:17 1 д 5 ч 58 м
29 Уфа 14:05 36 м 14:41 1 д 7 ч 48 м
30 Аксаково 18:25 3 м 18:28 1 д 12 ч 8 м
31 Абдулино 19:23 2 м 19:25 1 д 13 ч 6 м
32 Самара 22:37 1 ч 3 м 23:40 1 д 16 ч 20 м
33 Чапаевск 00:20 5 м 00:25 1 д 18 ч 3 м
34 Безенчук 01:04 2 м 01:06 1 д 18 ч 47 м
35 Сызрань 1 02:04 23 м 02:27 1 д 19 ч 47 м
36 Рузаевка 05:49 16 м 06:05 1 д 23 ч 32 м
37 Ковылкино 07:13 2 м 07:15 2 д 56 м
38 Потьма 08:08 15 м 08:23 2 д 1 ч 51 м
39 Зубова Поляна 08:33 2 м 08:35 2 д 2 ч 16 м
40 Сасово 09:35 5 м 09:40 2 д 3 ч 18 м
41 Шилово 10:48 16 м 11:04 2 д 4 ч 31 м
42 Рязань 1 12:38 12 м 12:50 2 д 6 ч 21 м
43 Москва-Казанская 15:57 2 д 9 ч 40 м