• Маршрут
  • Станция

Поезд 083Ц Караганды - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 083Ц Караганды Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Караганды в 06:38 и через 2 д 8 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 15:27. Следуя по маршруту поезд 083Ц делает остановки на станциях Анар(09:08), Макинка(13:42), Петропавловск(19:25), Челябинск(04:07), Аша(12:15), Звезда(00:36), Сасово(09:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Караганды - Вишневка(продолжительность поездки 2 ч 53 м), Караганды - Кокшетау(8 ч 57 м), Караганды - Макушино(15 ч 59 м), Караганды - Сулея(26 ч 43 м), Караганды - Чапаевск(41 ч 43 м), Караганды - Сасово(50 ч 30 м), Вишневка - Москва(53 ч 55 м), Кокшетау - Москва(47 ч 30 м), Макушино - Москва(40 ч 48 м), Сулея - Москва(30 ч 4 м), Чапаевск - Москва(15 ч 1 м), Сасово - Москва(6 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 083Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Караганды-Пасс
06:38
2 713 Км Остановочный Пункт
06:58
5 м
07:03
20 м
3 Караганды-Сорт
07:12
2 м
07:14
34 м
4 Нура
07:37
1 м
07:38
59 м
5 Мырза
07:49
7 м
07:56
1 ч 11 м
6 Осакаровка
08:53
1 м
08:54
2 ч 15 м
7 Анар
09:08
1 м
09:09
2 ч 30 м
8 Вишневка
09:31
1 м
09:32
2 ч 53 м
9 N42 Обгонный Пункт
09:55
2 м
09:57
3 ч 17 м
10 Астана
10:30
40 м
11:10
3 ч 52 м
11 Шортанды
12:02
3 м
12:05
5 ч 24 м
12 Ак-Куль
12:37
5 м
12:42
5 ч 59 м
13 Макинка
13:42
5 м
13:47
7 ч 4 м
14 Курорт-боровое
14:20
10 м
14:30
7 ч 42 м
15 Кокшетау 1
15:35
22 м
15:57
8 ч 57 м
16 Жаман-Ащи
16:27
18 м
16:45
9 ч 49 м
17 Тайнча
17:28
4 м
17:32
10 ч 50 м
18 Смирново
18:33
3 м
18:36
11 ч 55 м
19 Петропавловск
19:25
1 ч 20 м
20:45
12 ч 47 м
20 Мамлютка
21:18
2 м
21:20
14 ч 40 м
21 Петухово
20:59
1 ч
21:59
14 ч 21 м
22 Макушино
22:37
2 м
22:39
15 ч 59 м
23 Курган-Пасс.
00:26
15 м
00:41
17 ч 48 м
24 Шумиха
02:28
1 м
02:29
19 ч 50 м
25 Челябинск
04:07
45 м
04:52
21 ч 29 м
26 Миасс 1
06:31
2 м
06:33
23 ч 53 м
27 Златоуст
07:44
2 м
07:46
1 д 1 ч 6 м
28 Бердяуш
08:49
2 м
08:51
1 д 2 ч 11 м
29 Сулея
09:21
2 м
09:23
1 д 2 ч 43 м
30 Кропачево
10:52
23 м
11:15
1 д 4 ч 14 м
31 Аша
12:15
2 м
12:17
1 д 5 ч 37 м
32 Уфа
14:05
40 м
14:45
1 д 7 ч 27 м
33 Аксаково
18:29
2 м
18:31
1 д 11 ч 51 м
34 Абдулино
19:27
2 м
19:29
1 д 12 ч 49 м
35 Самара
22:34
1 ч 1 м
23:35
1 д 15 ч 56 м
36 Чапаевск
00:21
5 м
00:26
1 д 17 ч 43 м
37 Звезда
00:36
15 м
00:51
1 д 17 ч 58 м
38 Сызрань 1
01:59
24 м
02:23
1 д 19 ч 21 м
39 Рузаевка
05:26
20 м
05:46
1 д 22 ч 48 м
40 Ковылкино
06:53
2 м
06:55
2 д 15 м
41 Потьма
07:48
15 м
08:03
2 д 1 ч 10 м
42 Зубова Поляна
08:13
2 м
08:15
2 д 1 ч 35 м
43 Сасово
09:08
2 м
09:10
2 д 2 ч 30 м
44 Рязань 1
12:00
12 м
12:12
2 д 5 ч 22 м
45 Дивово
12:46
12 м
12:58
2 д 6 ч 8 м
46 Москва-Казанская
15:27
2 д 8 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 083Ц Караганды - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28