• Маршрут
  • Станция

Поезд 083Ц Караганды - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 083Ц Караганды Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Караганды в 06:56 и через 2 д 8 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 15:20. Следуя по маршруту поезд 083Ц делает остановки на станциях Вишневка(10:01), Кокшетау 1(15:40), Петухово(20:59), Златоуст(07:49), Аксаково(18:29), Ковылкино(06:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Караганды - Астана(продолжительность поездки 3 ч 58 м), Караганды - Тайнча(10 ч 37 м), Караганды - Шумиха(19 ч 35 м), Караганды - Аша(29 ч 19 м), Караганды - Рузаевка(46 ч 24 м), Астана - Москва(51 ч 56 м), Тайнча - Москва(45 ч 38 м), Шумиха - Москва(36 ч 48 м), Аша - Москва(27 ч 3 м), Рузаевка - Москва(9 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 083Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Караганды-Пасс
06:56
2 Караганды-Сорт
07:21
3 м
07:24
25 м
3 Нура
07:47
22 м
08:09
51 м
4 Мырза
08:20
1 м
08:21
1 ч 24 м
5 Осакаровка
09:18
1 м
09:19
2 ч 22 м
6 Анар
09:33
6 м
09:39
2 ч 37 м
7 Вишневка
10:01
1 м
10:02
3 ч 5 м
8 Астана
10:54
30 м
11:24
3 ч 58 м
9 Шортанды
12:16
2 м
12:18
5 ч 20 м
10 Ак-Куль
12:50
3 м
12:53
5 ч 54 м
11 Макинка
13:52
2 м
13:54
6 ч 56 м
12 Курорт-боровое
14:27
8 м
14:35
7 ч 31 м
13 Кокшетау 1
15:40
20 м
16:00
8 ч 44 м
14 Жаман-Ащи
16:30
20 м
16:50
9 ч 34 м
15 Тайнча
17:33
9 м
17:42
10 ч 37 м
16 Смирново
18:48
7 м
18:55
11 ч 52 м
17 Петропавловск
19:45
1 ч
20:45
12 ч 49 м
18 Мамлютка
21:17
2 м
21:19
14 ч 21 м
19 Петухово
20:59
1 ч
21:59
14 ч 3 м
20 Макушино
22:37
2 м
22:39
15 ч 41 м
21 Курган-Пасс.
00:26
15 м
00:41
17 ч 30 м
22 Шумиха
02:31
1 м
02:32
19 ч 35 м
23 Челябинск
04:12
40 м
04:52
21 ч 16 м
24 Миасс 1
06:34
2 м
06:36
23 ч 38 м
25 Златоуст
07:49
2 м
07:51
1 д 53 м
26 Бердяуш
08:51
2 м
08:53
1 д 1 ч 55 м
27 Сулея
09:23
2 м
09:25
1 д 2 ч 27 м
28 Кропачево
10:52
23 м
11:15
1 д 3 ч 56 м
29 Аша
12:15
2 м
12:17
1 д 5 ч 19 м
30 Уфа
14:05
40 м
14:45
1 д 7 ч 9 м
31 Аксаково
18:29
2 м
18:31
1 д 11 ч 33 м
32 Абдулино
19:27
2 м
19:29
1 д 12 ч 31 м
33 Самара
22:35
45 м
23:20
1 д 15 ч 39 м
34 Звезда
00:13
25 м
00:38
1 д 17 ч 17 м
35 Сызрань 1
01:48
20 м
02:08
1 д 18 ч 52 м
36 Рузаевка
05:20
20 м
05:40
1 д 22 ч 24 м
37 Ковылкино
06:49
2 м
06:51
1 д 23 ч 53 м
38 Потьма
07:47
15 м
08:02
2 д 51 м
39 Зубова Поляна
08:12
2 м
08:14
2 д 1 ч 16 м
40 Сасово
09:07
2 м
09:09
2 д 2 ч 11 м
41 Рязань 1
11:59
14 м
12:13
2 д 5 ч 3 м
42 Москва-Казанская
15:20
2 д 8 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 083Ц Караганды - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30