график рейса

083Ц Караганды - Москва

(график указан от начальной станции Караганды-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 083Ц Караганды - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 083Ц Караганды Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Караганды в 06:23 и через 2 д 8 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 15:22. Следуя по маршруту поезд 083Ц делает остановки на станциях Вишневка(09:23), Кокшетау 1(15:32), Курган-Пасс.(00:27), Сулея(09:14), Абдулино(19:23), Потьма(07:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Караганды - Астана(продолжительность поездки 3 ч 59 м), Караганды - Смирново(12 ч 7 м), Караганды - Миасс(24 ч 3 м), Караганды - Уфа(31 ч 42 м), Караганды - Ковылкино(48 ч 30 м), Астана - Москва(52 ч 22 м), Смирново - Москва(44 ч 46 м), Миасс - Москва(32 ч 54 м), Уфа - Москва(24 ч 41 м), Ковылкино - Москва(8 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 083Ц, как проходящим.

Поезд 083Ц Караганды - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Караганды-Пасс 06:23
2 Караганды-Сорт 06:49 3 м 06:52 26 м
3 Нура 07:15 1 м 07:16 52 м
4 Мырза 07:27 16 м 07:43 1 ч 4 м
5 Осакаровка 08:42 2 м 08:44 2 ч 19 м
6 Анар 08:58 3 м 09:01 2 ч 35 м
7 Вишневка 09:23 2 м 09:25 3 ч
8 Астана 10:22 38 м 11:00 3 ч 59 м
9 Шортанды 11:55 2 м 11:57 5 ч 32 м
10 Ак-Куль 12:32 2 м 12:34 6 ч 9 м
11 Макинка 13:38 2 м 13:40 7 ч 15 м
12 Курорт-боровое 14:15 12 м 14:27 7 ч 52 м
13 Кокшетау 1 15:32 20 м 15:52 9 ч 9 м
14 Тайнча 17:24 6 м 17:30 11 ч 1 м
15 Смирново 18:30 6 м 18:36 12 ч 7 м
16 Петропавловск 19:25 1 ч 20 м 20:45 13 ч 2 м
17 Петухово 21:19 1 ч 22:19 14 ч 56 м
18 Макушино 22:53 2 м 22:55 16 ч 30 м
19 Курган-Пасс. 00:27 15 м 00:42 18 ч 4 м
20 Шумиха 02:19 1 м 02:20 19 ч 56 м
21 Челябинск 03:56 46 м 04:42 21 ч 33 м
22 Миасс 1 06:26 2 м 06:28 1 д 3 м
23 Златоуст 07:39 2 м 07:41 1 д 1 ч 16 м
24 Бердяуш 08:43 2 м 08:45 1 д 2 ч 20 м
25 Сулея 09:14 2 м 09:16 1 д 2 ч 51 м
26 Вязовая 10:08 1 м 10:09 1 д 3 ч 45 м
27 Кропачево 10:52 23 м 11:15 1 д 4 ч 29 м
28 Аша 12:15 2 м 12:17 1 д 5 ч 52 м
29 Уфа 14:05 36 м 14:41 1 д 7 ч 42 м
30 Аксаково 18:25 2 м 18:27 1 д 12 ч 2 м
31 Абдулино 19:23 2 м 19:25 1 д 13 ч
32 Самара 22:34 1 ч 1 м 23:35 1 д 16 ч 11 м
33 Чапаевск 00:21 5 м 00:26 1 д 17 ч 58 м
34 Сызрань 1 02:00 24 м 02:24 1 д 19 ч 37 м
35 Рузаевка 05:25 20 м 05:45 1 д 23 ч 2 м
36 Ковылкино 06:53 2 м 06:55 2 д 30 м
37 Потьма 07:49 15 м 08:04 2 д 1 ч 26 м
38 Зубова Поляна 08:12 2 м 08:14 2 д 1 ч 49 м
39 Сасово 09:13 3 м 09:16 2 д 2 ч 50 м
40 Рязань 1 12:16 12 м 12:28 2 д 5 ч 53 м
41 Москва-Казанская 15:22 2 д 8 ч 59 м