• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 083Ц Караганды - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 083Ц Караганды Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Караганды в 06:23 и через 2 д 8 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 15:22. Следуя по маршруту поезд 083Ц делает остановки на станциях Вишневка(09:23), Кокшетау 1(15:32), Петухово(21:00), Златоуст(07:39), Уфа(14:05), Звезда(00:36), Сасово(09:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Караганды - Астана(продолжительность поездки 3 ч 59 м), Караганды - Тайнча(11 ч 1 м), Караганды - Шумиха(20 ч 0 м), Караганды - Кропачево(28 ч 29 м), Караганды - Чапаевск(41 ч 58 м), Караганды - Сасово(50 ч 50 м), Астана - Москва(52 ч 22 м), Тайнча - Москва(45 ч 52 м), Шумиха - Москва(36 ч 58 м), Кропачево - Москва(28 ч 7 м), Чапаевск - Москва(14 ч 56 м), Сасово - Москва(6 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 083Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Караганды-Пасс
06:23
2 Караганды-Сорт
06:49
3 м
06:52
26 м
3 Нура
07:15
1 м
07:16
52 м
4 Мырза
07:27
16 м
07:43
1 ч 4 м
5 Осакаровка
08:42
2 м
08:44
2 ч 19 м
6 Анар
08:58
3 м
09:01
2 ч 35 м
7 Вишневка
09:23
2 м
09:25
3 ч
8 Астана
10:22
38 м
11:00
3 ч 59 м
9 Шортанды
11:55
2 м
11:57
5 ч 32 м
10 Ак-Куль
12:30
3 м
12:33
6 ч 7 м
11 Макинка
13:37
3 м
13:40
7 ч 14 м
12 Курорт-боровое
14:15
12 м
14:27
7 ч 52 м
13 Кокшетау 1
15:32
20 м
15:52
9 ч 9 м
14 Азат
16:34
18 м
16:52
10 ч 11 м
15 Тайнча
17:24
6 м
17:30
11 ч 1 м
16 Смирново
18:30
6 м
18:36
12 ч 7 м
17 Петропавловск
19:25
1 ч 20 м
20:45
13 ч 2 м
18 Мамлютка
21:22
2 м
21:24
14 ч 59 м
19 Петухово
21:00
1 ч
22:00
14 ч 37 м
20 Макушино
22:41
2 м
22:43
16 ч 18 м
21 Курган-Пасс.
00:27
15 м
00:42
18 ч 4 м
22 Шумиха
02:23
1 м
02:24
20 ч
23 Челябинск
04:02
48 м
04:50
21 ч 39 м
24 Миасс 1
06:26
2 м
06:28
1 д 3 м
25 Златоуст
07:39
2 м
07:41
1 д 1 ч 16 м
26 Бердяуш
08:43
2 м
08:45
1 д 2 ч 20 м
27 Сулея
09:14
2 м
09:16
1 д 2 ч 51 м
28 Вязовая
10:08
1 м
10:09
1 д 3 ч 45 м
29 Кропачево
10:52
23 м
11:15
1 д 4 ч 29 м
30 Аша
12:15
2 м
12:17
1 д 5 ч 52 м
31 Уфа
14:05
36 м
14:41
1 д 7 ч 42 м
32 Чишмы-восточные
15:38
30 м
16:08
1 д 9 ч 15 м
33 Аксаково
18:25
2 м
18:27
1 д 12 ч 2 м
34 Абдулино
19:23
2 м
19:25
1 д 13 ч
35 Самара
22:34
1 ч 1 м
23:35
1 д 16 ч 11 м
36 Чапаевск
00:21
5 м
00:26
1 д 17 ч 58 м
37 Звезда
00:36
15 м
00:51
1 д 18 ч 13 м
38 Сызрань 1
02:00
24 м
02:24
1 д 19 ч 37 м
39 Рузаевка
05:25
20 м
05:45
1 д 23 ч 2 м
40 Ковылкино
06:53
2 м
06:55
2 д 30 м
41 Потьма
07:49
15 м
08:04
2 д 1 ч 26 м
42 Зубова Поляна
08:12
2 м
08:14
2 д 1 ч 49 м
43 Сасово
09:13
3 м
09:16
2 д 2 ч 50 м
44 Проня
11:08
18 м
11:26
2 д 4 ч 45 м
45 Рязань 1
12:16
12 м
12:28
2 д 5 ч 53 м
46 Москва-Казанская
15:22
2 д 8 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 083Ц Караганды - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31