график рейса

317Б Караганды - Могилев

(график указан от начальной станции Караганды-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 317Б Караганды - Могилев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 317Б Караганды Могилев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Караганды в 22:44 и через 3 д 6 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 05:29. Следуя по маршруту поезд 317Б делает остановки на станциях Шортанды(03:49), Шоккарагай(14:46), Златоуст(01:39), Раевка(10:50), Новокуйбышевская(17:27), Башмаково(03:18), Тула-3-Вяземская(13:13), Шклов(04:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Караганды - Ак-Куль(продолжительность поездки 5 ч 39 м), Караганды - Джаркуль(18 ч 26 м), Караганды - Вязовая(29 ч 15 м), Караганды - Похвистнево(39 ч 10 м), Караганды - Пенза(48 ч 13 м), Караганды - Бобрик Донской(60 ч 40 м), Караганды - Орша(74 ч 26 м), Ак-Куль - Могилев(72 ч 57 м), Джаркуль - Могилев(60 ч 16 м), Вязовая - Могилев(49 ч 28 м), Похвистнево - Могилев(39 ч 33 м), Пенза - Могилев(29 ч 30 м), Бобрик Донской - Могилев(17 ч 59 м), Орша - Могилев(1 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 317Б, как проходящим.

Поезд 317Б Караганды - Могилев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Караганды-Пасс 22:44
2 Караганды-Сорт 23:09 5 м 23:14 25 м
3 Нура 23:38 2 м 23:40 54 м
4 Мырза 23:51 3 м 23:54 1 ч 7 м
5 Осакаровка 00:51 3 м 00:54 2 ч 7 м
6 Анар 01:08 3 м 01:11 2 ч 24 м
7 Вишневка 01:33 3 м 01:36 2 ч 49 м
8 Астана 02:30 25 м 02:55 3 ч 46 м
9 Шортанды 03:49 2 м 03:51 5 ч 5 м
10 Ак-Куль 04:23 9 м 04:32 5 ч 39 м
11 Макинка 05:30 4 м 05:34 6 ч 46 м
12 Курорт-боровое 06:07 15 м 06:22 7 ч 23 м
13 Кокшетау 1 07:25 20 м 07:45 8 ч 41 м
14 Володарское 09:13 2 м 09:15 10 ч 29 м
15 Новоишимская 10:36 29 м 11:05 11 ч 52 м
16 Сарыколь 12:36 4 м 12:40 13 ч 52 м
17 Шоккарагай 14:46 3 м 14:49 16 ч 2 м
18 Кустанай 15:41 25 м 16:06 16 ч 57 м
19 Джаркуль 17:10 3 м 17:13 18 ч 26 м
20 Тогузак 17:49 5 м 17:54 19 ч 5 м
21 Каерак 18:36 1 ч 19:36 19 ч 52 м
22 Троицк 18:57 1 ч 45 м 20:42 20 ч 13 м
23 Челябинск 22:25 31 м 22:56 23 ч 41 м
24 Миасс 1 00:27 2 м 00:29 1 д 1 ч 43 м
25 Златоуст 01:39 2 м 01:41 1 д 2 ч 55 м
26 Бердяуш 02:40 2 м 02:42 1 д 3 ч 56 м
27 Сулея 03:10 2 м 03:12 1 д 4 ч 26 м
28 Вязовая 03:59 2 м 04:01 1 д 5 ч 15 м
29 Усть-Катав 04:20 2 м 04:22 1 д 5 ч 36 м
30 Кропачево 04:52 23 м 05:15 1 д 6 ч 8 м
31 Аша 06:17 2 м 06:19 1 д 7 ч 33 м
32 Уфа 08:00 43 м 08:43 1 д 9 ч 16 м
33 Раевка 10:50 2 м 10:52 1 д 12 ч 6 м
34 Аксаково 11:57 2 м 11:59 1 д 13 ч 13 м
35 Абдулино 12:54 22 м 13:16 1 д 14 ч 10 м
36 Бугуруслан 14:33 2 м 14:35 1 д 15 ч 49 м
37 Похвистнево 13:54 2 м 13:56 1 д 15 ч 10 м
38 Новоотрадная 14:47 2 м 14:49 1 д 16 ч 3 м
39 Кинель 15:38 2 м 15:40 1 д 16 ч 54 м
40 Самара 16:20 45 м 17:05 1 д 17 ч 36 м
41 Новокуйбышевская 17:27 2 м 17:29 1 д 18 ч 43 м
42 Чапаевск 17:47 2 м 17:49 1 д 19 ч 3 м
43 Сызрань 1 19:46 17 м 20:03 1 д 21 ч 2 м
44 Новоспасское 20:47 2 м 20:49 1 д 22 ч 3 м
45 Кузнецк 21:22 1 м 21:23 1 д 22 ч 38 м
46 Пенза 1 22:57 1 ч 2 м 23:59 2 д 13 м
47 Белинская 01:45 2 м 01:47 2 д 3 ч 1 м
48 Пачелма 02:47 5 м 02:52 2 д 4 ч 3 м
49 Башмаково 03:18 2 м 03:20 2 д 4 ч 34 м
50 Вернадовка 04:09 2 м 04:11 2 д 5 ч 25 м
51 Моршанск 04:52 16 м 05:08 2 д 6 ч 8 м
52 Ряжск 1 07:54 51 м 08:45 2 д 9 ч 10 м
53 Скопин 09:40 3 м 09:43 2 д 10 ч 56 м
54 Кимовск 10:59 3 м 11:02 2 д 12 ч 15 м
55 Бобрик Донской 11:24 6 м 11:30 2 д 12 ч 40 м
56 Узловая 1 11:44 25 м 12:09 2 д 13 ч
57 Тула-3-Вяземская 13:13 29 м 13:42 2 д 14 ч 29 м
58 Черепеть 15:52 5 м 15:57 2 д 17 ч 8 м
59 Козельск 16:57 10 м 17:07 2 д 18 ч 13 м
60 Сухиничи-Узловые 17:43 30 м 18:13 2 д 18 ч 59 м
61 Спас-Деменск 19:58 5 м 20:03 2 д 21 ч 14 м
62 Ельня 21:00 9 м 21:09 2 д 22 ч 16 м
63 Смоленск-Центральный 22:59 42 м 23:41 3 д 15 м
64 Орша-Центральная 01:10 3 ч 6 м 04:16 3 д 2 ч 26 м
65 Шклов 04:52 2 м 04:54 3 д 6 ч 8 м
66 Могилев-1 05:29 3 д 6 ч 45 м