график рейса

327Т Караганды - Кустанай

(график указан от начальной станции Караганды-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 327Т Караганды - Кустанай в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 327Т Караганды Кустанай в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Караганды в 12:03 и через 0 д 19 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 07:49. Следуя по маршруту поезд 327Т делает остановки на станциях Осакаровка(14:17), N39 Разъезд(16:53), Бурли-Казахский(19:43), Джемантуз(21:46), Шукуркуль(01:29), 142 Км Остановочный Пункт(04:20), 369 Км Остановочный Пункт(05:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Караганды - Анар(продолжительность поездки 2 ч 30 м), Караганды - Шортанды(5 ч 42 м), Караганды - Жасыл(8 ч 24 м), Караганды - Уголки(11 ч 55 м), Караганды - 159 Км Остановочный Пункт(15 ч 52 м), Караганды - Карагалинская(17 ч 43 м), Анар - Кустанай(17 ч 14 м), Шортанды - Кустанай(13 ч 59 м), Жасыл - Кустанай(11 ч 20 м), Уголки - Кустанай(7 ч 48 м), 159 Км Остановочный Пункт - Кустанай(3 ч 53 м), Карагалинская - Кустанай(2 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 327Т, как проходящим.

Поезд 327Т Караганды - Кустанай, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Караганды-Пасс 12:03
2 Караганды-Сорт 12:28 4 м 12:32 25 м
3 Нура 12:56 1 м 12:57 53 м
4 Мырза 13:08 1 м 13:09 1 ч 5 м
5 Астаховка 13:19 1 м 13:20 1 ч 16 м
6 Шокай 13:34 1 м 13:35 1 ч 31 м
7 Актасты 13:58 1 м 13:59 1 ч 55 м
8 Осакаровка 14:17 2 м 14:19 2 ч 14 м
9 Анар 14:33 2 м 14:35 2 ч 30 м
10 Вишневка 14:57 2 м 14:59 2 ч 54 м
11 Бабатай 15:14 2 м 15:16 3 ч 11 м
12 N42 Обгонный Пункт 15:27 1 м 15:28 3 ч 24 м
13 Сороковая 15:48 2 м 15:50 3 ч 45 м
14 Астана 16:10 30 м 16:40 4 ч 7 м
15 N39 Разъезд 16:53 2 м 16:55 4 ч 50 м
16 Танкерыс 17:16 2 м 17:18 5 ч 13 м
17 Шортанды 17:45 5 м 17:50 5 ч 42 м
18 Ак-Куль 18:23 7 м 18:30 6 ч 20 м
19 Родники 18:48 1 м 18:49 6 ч 45 м
20 356 Км Остановочный Пункт 18:57 1 м 18:58 6 ч 54 м
21 Ельтай 19:10 17 м 19:27 7 ч 7 м
22 Бурли-Казахский 19:43 1 м 19:44 7 ч 40 м
23 Макинка 19:59 8 м 20:07 7 ч 56 м
24 Черноярка 20:18 1 м 20:19 8 ч 15 м
25 Жасыл 20:27 2 м 20:29 8 ч 24 м
26 Курорт-боровое 20:47 21 м 21:08 8 ч 44 м
27 252 Км Остановочный Пункт 21:21 1 м 21:22 9 ч 18 м
28 241 Км Остановочный Пункт 21:35 1 м 21:36 9 ч 32 м
29 Джемантуз 21:46 3 м 21:49 9 ч 43 м
30 N17 Разъезд 22:07 1 м 22:08 10 ч 4 м
31 Кокшетау 1 22:27 20 м 22:47 10 ч 24 м
32 Карагай 23:33 2 м 23:35 11 ч 30 м
33 Уголки 23:58 3 м 00:01 11 ч 55 м
34 Володарское 00:27 13 м 00:40 12 ч 24 м
35 Янко 01:17 2 м 01:19 13 ч 14 м
36 Шукуркуль 01:29 1 м 01:30 13 ч 26 м
37 Первая Целинная 01:48 2 м 01:50 13 ч 45 м
38 Новоишимская 02:11 34 м 02:45 14 ч 8 м
39 Садыркуль 03:03 1 м 03:04 15 ч
40 Коскуль 03:29 17 м 03:46 15 ч 26 м
41 159 Км Остановочный Пункт 03:55 1 м 03:56 15 ч 52 м
42 Дудаковка 04:08 2 м 04:10 16 ч 5 м
43 142 Км Остановочный Пункт 04:20 1 м 04:21 16 ч 17 м
44 Сарыколь 04:30 5 м 04:35 16 ч 27 м
45 Бармак 04:49 2 м 04:51 16 ч 46 м
46 Басагаш 05:09 2 м 05:11 17 ч 6 м
47 Жанасу 05:21 1 м 05:22 17 ч 18 м
48 379 Км Остановочный Пункт 05:38 1 м 05:39 17 ч 35 м
49 Карагалинская 05:46 2 м 05:48 17 ч 43 м
50 369 Км Остановочный Пункт 05:58 1 м 05:59 17 ч 55 м
51 Куншаш 06:25 2 м 06:27 18 ч 22 м
52 336 Км Остановочный Пункт 06:37 1 м 06:38 18 ч 34 м
53 Шоккарагай 06:50 3 м 06:53 18 ч 47 м
54 Алкау 07:13 2 м 07:15 19 ч 10 м
55 307 Км Остановочный Пункт 07:21 1 м 07:22 19 ч 18 м
56 Кустанай 07:49 19 ч 46 м