• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 327Т Караганды - Кустанай, расписание

О расписании:

Поезд 327Т Караганды Кустанай в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Караганды в 11:30 и через 0 д 19 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 07:14. Следуя по маршруту поезд 327Т делает остановки на станциях Актасты(13:26), Сороковая(15:34), Родники(18:30), Курорт-боровое(20:22), Володарское(00:12), Дудаковка(03:39), Шоккарагай(06:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Караганды - Осакаровка(продолжительность поездки 2 ч 18 м), Караганды - N39 Разъезд(5 ч 11 м), Караганды - Макинка(7 ч 56 м), Караганды - Карагай(11 ч 47 м), Караганды - Коскуль(15 ч 46 м), Караганды - Шоккарагай(18 ч 48 м), Осакаровка - Кустанай(17 ч 25 м), N39 Разъезд - Кустанай(14 ч 31 м), Макинка - Кустанай(11 ч 32 м), Карагай - Кустанай(7 ч 54 м), Коскуль - Кустанай(3 ч 56 м), Шоккарагай - Кустанай(0 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 327Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Караганды-Пасс
11:30
2 Караганды-Сорт
11:55
4 м
11:59
25 м
3 Нура
12:22
2 м
12:24
52 м
4 Мырза
12:35
4 м
12:39
1 ч 5 м
5 Астаховка
12:48
1 м
12:49
1 ч 18 м
6 Шокай
13:02
1 м
13:03
1 ч 32 м
7 Актасты
13:26
4 м
13:30
1 ч 56 м
8 Осакаровка
13:48
1 м
13:49
2 ч 18 м
9 Анар
14:03
1 м
14:04
2 ч 33 м
10 Вишневка
14:26
19 м
14:45
2 ч 56 м
11 Бабатай
15:00
1 м
15:01
3 ч 30 м
12 N42 Обгонный Пункт
15:12
2 м
15:14
3 ч 42 м
13 Сороковая
15:34
2 м
15:36
4 ч 4 м
14 Астана
15:54
34 м
16:28
4 ч 24 м
15 N39 Разъезд
16:41
2 м
16:43
5 ч 11 м
16 Танкерыс
17:03
2 м
17:05
5 ч 33 м
17 Шортанды
17:31
3 м
17:34
6 ч 1 м
18 Ак-Куль
18:09
4 м
18:13
6 ч 39 м
19 Родники
18:30
1 м
18:31
7 ч
20 Ельтай
18:50
2 м
18:52
7 ч 20 м
21 Бурли-Казахский
19:08
1 м
19:09
7 ч 38 м
22 Макинка
19:26
16 м
19:42
7 ч 56 м
23 Черноярка
19:51
1 м
19:52
8 ч 21 м
24 Жасыл
20:01
2 м
20:03
8 ч 31 м
25 Курорт-боровое
20:22
23 м
20:45
8 ч 52 м
26 Джемантуз
21:20
3 м
21:23
9 ч 50 м
27 N17 Разъезд
21:41
1 м
21:42
10 ч 11 м
28 Кокшетау 1
22:01
29 м
22:30
10 ч 31 м
29 Карагай
23:17
3 м
23:20
11 ч 47 м
30 Уголки
23:43
3 м
23:46
12 ч 13 м
31 Володарское
00:12
15 м
00:27
12 ч 42 м
32 Янко
01:05
3 м
01:08
13 ч 35 м
33 Шукуркуль
01:17
1 м
01:18
13 ч 47 м
34 Первая Целинная
01:37
3 м
01:40
14 ч 7 м
35 Новоишимская
02:02
30 м
02:32
14 ч 32 м
36 Коскуль
03:16
2 м
03:18
15 ч 46 м
37 Дудаковка
03:39
2 м
03:41
16 ч 9 м
38 Сарыколь
04:01
5 м
04:06
16 ч 31 м
39 Бармак
04:20
2 м
04:22
16 ч 50 м
40 Басагаш
04:40
2 м
04:42
17 ч 10 м
41 Карагалинская
05:15
2 м
05:17
17 ч 45 м
42 Куншаш
05:57
2 м
05:59
18 ч 27 м
43 Шоккарагай
06:18
2 м
06:20
18 ч 48 м
44 Алкау
06:40
2 м
06:42
19 ч 10 м
45 Кустанай
07:14
19 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 327Т Караганды - Кустанай в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30