• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 327Т Караганды - Кустанай, расписание

О расписании:

Поезд 327Т Караганды Кустанай в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Караганды в 12:03 и через 0 д 19 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 07:48. Следуя по маршруту поезд 327Т делает остановки на станциях Актасты(13:58), Сороковая(15:48), Родники(18:41), Курорт-боровое(20:26), Володарское(00:19), Коскуль(03:24), Карагалинская(05:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Караганды - Осакаровка(продолжительность поездки 2 ч 14 м), Караганды - N39 Разъезд(4 ч 50 м), Караганды - Макинка(7 ч 37 м), Караганды - Карагай(11 ч 23 м), Караганды - Садыркуль(14 ч 55 м), Караганды - Карагалинская(17 ч 38 м), Осакаровка - Кустанай(17 ч 29 м), N39 Разъезд - Кустанай(14 ч 53 м), Макинка - Кустанай(12 ч 5 м), Карагай - Кустанай(8 ч 20 м), Садыркуль - Кустанай(4 ч 49 м), Карагалинская - Кустанай(2 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 327Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Караганды-Пасс
12:03
2 Караганды-Сорт
12:28
4 м
12:32
25 м
3 Нура
12:56
1 м
12:57
53 м
4 Мырза
13:08
1 м
13:09
1 ч 5 м
5 Астаховка
13:19
1 м
13:20
1 ч 16 м
6 Шокай
13:34
1 м
13:35
1 ч 31 м
7 Актасты
13:58
1 м
13:59
1 ч 55 м
8 Осакаровка
14:17
2 м
14:19
2 ч 14 м
9 Анар
14:33
2 м
14:35
2 ч 30 м
10 Вишневка
14:57
2 м
14:59
2 ч 54 м
11 Бабатай
15:14
2 м
15:16
3 ч 11 м
12 N42 Обгонный Пункт
15:27
1 м
15:28
3 ч 24 м
13 Сороковая
15:48
2 м
15:50
3 ч 45 м
14 Астана
16:10
30 м
16:40
4 ч 7 м
15 N39 Разъезд
16:53
2 м
16:55
4 ч 50 м
16 Танкерыс
17:16
2 м
17:18
5 ч 13 м
17 Шортанды
17:44
3 м
17:47
5 ч 41 м
18 Ак-Куль
18:20
3 м
18:23
6 ч 17 м
19 Родники
18:41
1 м
18:42
6 ч 38 м
20 Ельтай
19:03
2 м
19:05
7 ч
21 Бурли-Казахский
19:22
1 м
19:23
7 ч 19 м
22 Макинка
19:40
3 м
19:43
7 ч 37 м
23 Черноярка
19:54
1 м
19:55
7 ч 51 м
24 Жасыл
20:04
2 м
20:06
8 ч 1 м
25 Курорт-боровое
20:26
22 м
20:48
8 ч 23 м
26 Джемантуз
21:26
3 м
21:29
9 ч 23 м
27 N17 Разъезд
21:47
1 м
21:48
9 ч 44 м
28 Кокшетау 1
22:07
33 м
22:40
10 ч 4 м
29 Карагай
23:26
2 м
23:28
11 ч 23 м
30 Уголки
23:51
2 м
23:53
11 ч 48 м
31 Володарское
00:19
14 м
00:33
12 ч 16 м
32 Янко
01:10
2 м
01:12
13 ч 7 м
33 Шукуркуль
01:22
1 м
01:23
13 ч 19 м
34 Первая Целинная
01:41
2 м
01:43
13 ч 38 м
35 Новоишимская
02:04
36 м
02:40
14 ч 1 м
36 Садыркуль
02:58
1 м
02:59
14 ч 55 м
37 Коскуль
03:24
16 м
03:40
15 ч 21 м
38 Дудаковка
04:02
3 м
04:05
15 ч 59 м
39 Сарыколь
04:25
5 м
04:30
16 ч 22 м
40 Бармак
04:44
2 м
04:46
16 ч 41 м
41 Басагаш
05:04
2 м
05:06
17 ч 1 м
42 Жанасу
05:16
1 м
05:17
17 ч 13 м
43 Карагалинская
05:41
3 м
05:44
17 ч 38 м
44 Куншаш
06:21
3 м
06:24
18 ч 18 м
45 Шоккарагай
06:47
4 м
06:51
18 ч 44 м
46 Алкау
07:11
3 м
07:14
19 ч 8 м
47 Кустанай
07:48
19 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 327Т Караганды - Кустанай в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31