график рейса

327Т Караганды - Кустанай

(график указан от начальной станции Караганды-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 327Т Караганды - Кустанай в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 327Т Караганды Кустанай в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Караганды в 12:03 и через 0 д 19 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 07:48. Следуя по маршруту поезд 327Т делает остановки на станциях Осакаровка(14:17), N39 Разъезд(16:53), Бурли-Казахский(19:22), Джемантуз(21:26), Шукуркуль(01:22), 142 Км Остановочный Пункт(04:15), 369 Км Остановочный Пункт(05:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Караганды - Анар(продолжительность поездки 2 ч 30 м), Караганды - Шортанды(5 ч 41 м), Караганды - Жасыл(8 ч 1 м), Караганды - Уголки(11 ч 48 м), Караганды - 159 Км Остановочный Пункт(15 ч 46 м), Караганды - Карагалинская(17 ч 38 м), Анар - Кустанай(17 ч 13 м), Шортанды - Кустанай(14 ч 1 м), Жасыл - Кустанай(11 ч 42 м), Уголки - Кустанай(7 ч 55 м), 159 Км Остановочный Пункт - Кустанай(3 ч 58 м), Карагалинская - Кустанай(2 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 327Т, как проходящим.

Поезд 327Т Караганды - Кустанай, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Караганды-Пасс 12:03
2 Караганды-Сорт 12:28 4 м 12:32 25 м
3 Нура 12:56 1 м 12:57 53 м
4 Мырза 13:08 1 м 13:09 1 ч 5 м
5 Астаховка 13:19 1 м 13:20 1 ч 16 м
6 Шокай 13:34 1 м 13:35 1 ч 31 м
7 Актасты 13:58 1 м 13:59 1 ч 55 м
8 Осакаровка 14:17 2 м 14:19 2 ч 14 м
9 Анар 14:33 2 м 14:35 2 ч 30 м
10 Вишневка 14:57 2 м 14:59 2 ч 54 м
11 Бабатай 15:14 2 м 15:16 3 ч 11 м
12 N42 Обгонный Пункт 15:27 1 м 15:28 3 ч 24 м
13 Сороковая 15:48 2 м 15:50 3 ч 45 м
14 Астана 16:10 30 м 16:40 4 ч 7 м
15 N39 Разъезд 16:53 2 м 16:55 4 ч 50 м
16 Танкерыс 17:16 2 м 17:18 5 ч 13 м
17 Шортанды 17:44 3 м 17:47 5 ч 41 м
18 Ак-Куль 18:20 3 м 18:23 6 ч 17 м
19 Родники 18:41 1 м 18:42 6 ч 38 м
20 356 Км Остановочный Пункт 18:50 1 м 18:51 6 ч 47 м
21 Ельтай 19:03 2 м 19:05 7 ч
22 Бурли-Казахский 19:22 1 м 19:23 7 ч 19 м
23 Макинка 19:40 3 м 19:43 7 ч 37 м
24 Черноярка 19:54 1 м 19:55 7 ч 51 м
25 Жасыл 20:04 2 м 20:06 8 ч 1 м
26 Курорт-боровое 20:26 22 м 20:48 8 ч 23 м
27 252 Км Остановочный Пункт 21:01 1 м 21:02 8 ч 58 м
28 241 Км Остановочный Пункт 21:15 1 м 21:16 9 ч 12 м
29 Джемантуз 21:26 3 м 21:29 9 ч 23 м
30 N17 Разъезд 21:47 1 м 21:48 9 ч 44 м
31 Кокшетау 1 22:07 33 м 22:40 10 ч 4 м
32 Карагай 23:26 2 м 23:28 11 ч 23 м
33 Уголки 23:51 2 м 23:53 11 ч 48 м
34 Володарское 00:19 14 м 00:33 12 ч 16 м
35 Янко 01:10 2 м 01:12 13 ч 7 м
36 Шукуркуль 01:22 1 м 01:23 13 ч 19 м
37 Первая Целинная 01:41 2 м 01:43 13 ч 38 м
38 Новоишимская 02:04 36 м 02:40 14 ч 1 м
39 Садыркуль 02:58 1 м 02:59 14 ч 55 м
40 Коскуль 03:24 16 м 03:40 15 ч 21 м
41 159 Км Остановочный Пункт 03:49 1 м 03:50 15 ч 46 м
42 Дудаковка 04:02 3 м 04:05 15 ч 59 м
43 142 Км Остановочный Пункт 04:15 1 м 04:16 16 ч 12 м
44 Сарыколь 04:25 5 м 04:30 16 ч 22 м
45 Бармак 04:44 2 м 04:46 16 ч 41 м
46 Басагаш 05:04 2 м 05:06 17 ч 1 м
47 Жанасу 05:16 1 м 05:17 17 ч 13 м
48 379 Км Остановочный Пункт 05:33 1 м 05:34 17 ч 30 м
49 Карагалинская 05:41 3 м 05:44 17 ч 38 м
50 369 Км Остановочный Пункт 05:54 1 м 05:55 17 ч 51 м
51 Куншаш 06:21 3 м 06:24 18 ч 18 м
52 336 Км Остановочный Пункт 06:34 1 м 06:35 18 ч 31 м
53 Шоккарагай 06:47 4 м 06:51 18 ч 44 м
54 Алкау 07:11 3 м 07:14 19 ч 8 м
55 Кустанай 07:48 19 ч 45 м