• Маршрут
  • Станция

Поезд 327Ц Караганды - Кустанай, расписание

О расписании:

Поезд 327Ц Караганды Кустанай в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Караганды в 12:03 и через 0 д 19 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 07:43. Следуя по маршруту поезд 327Ц делает остановки на станциях Актасты(14:10), Сороковая(16:15), Родники(19:13), Джемантуз(21:55), Первая Целинная(02:01), Басагаш(04:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Караганды - Осакаровка(продолжительность поездки 2 ч 27 м), Караганды - N39 Разъезд(5 ч 22 м), Караганды - Черноярка(8 ч 26 м), Караганды - Володарское(12 ч 34 м), Караганды - Бармак(16 ч 36 м), Осакаровка - Кустанай(17 ч 12 м), N39 Разъезд - Кустанай(14 ч 16 м), Черноярка - Кустанай(11 ч 13 м), Володарское - Кустанай(6 ч 52 м), Бармак - Кустанай(3 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 327Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Караганды-Пасс
12:03
2 Караганды-Сорт
12:27
4 м
12:31
24 м
3 Нура
12:54
2 м
12:56
51 м
4 Мырза
13:07
13 м
13:20
1 ч 4 м
5 Астаховка
13:30
1 м
13:31
1 ч 27 м
6 Шокай
13:46
1 м
13:47
1 ч 43 м
7 Актасты
14:10
1 м
14:11
2 ч 7 м
8 Осакаровка
14:30
1 м
14:31
2 ч 27 м
9 Анар
14:46
2 м
14:48
2 ч 43 м
10 Вишневка
15:11
3 м
15:14
3 ч 8 м
11 Бабатай
15:29
14 м
15:43
3 ч 26 м
12 N42 Обгонный Пункт
15:55
1 м
15:56
3 ч 52 м
13 Сороковая
16:15
9 м
16:24
4 ч 12 м
14 Астана
16:41
32 м
17:13
4 ч 38 м
15 N39 Разъезд
17:25
2 м
17:27
5 ч 22 м
16 Танкерыс
17:47
2 м
17:49
5 ч 44 м
17 Шортанды
18:17
4 м
18:21
6 ч 14 м
18 Ак-Куль
18:51
4 м
18:55
6 ч 48 м
19 Родники
19:13
1 м
19:14
7 ч 10 м
20 Ельтай
19:36
4 м
19:40
7 ч 33 м
21 Макинка
20:14
6 м
20:20
8 ч 11 м
22 Черноярка
20:29
1 м
20:30
8 ч 26 м
23 Жасыл
20:39
2 м
20:41
8 ч 36 м
24 Курорт-боровое
21:00
17 м
21:17
8 ч 57 м
25 Джемантуз
21:55
1 м
21:56
9 ч 52 м
26 Кокшетау 1
22:35
20 м
22:55
10 ч 32 м
27 Карагай
23:43
4 м
23:47
11 ч 40 м
28 Уголки
00:10
3 м
00:13
12 ч 7 м
29 Володарское
00:37
14 м
00:51
12 ч 34 м
30 Янко
01:28
3 м
01:31
13 ч 25 м
31 Первая Целинная
02:01
3 м
02:04
13 ч 58 м
32 Новоишимская
02:25
30 м
02:55
14 ч 22 м
33 Коскуль
03:39
2 м
03:41
15 ч 36 м
34 Дудаковка
04:00
2 м
04:02
15 ч 57 м
35 Сарыколь
04:21
2 м
04:23
16 ч 18 м
36 Бармак
04:39
2 м
04:41
16 ч 36 м
37 Басагаш
04:58
2 м
05:00
16 ч 55 м
38 Карагалинская
05:34
2 м
05:36
17 ч 31 м
39 Куншаш
06:21
2 м
06:23
18 ч 18 м
40 Шоккарагай
06:45
2 м
06:47
18 ч 42 м
41 Алкау
07:07
2 м
07:09
19 ч 4 м
42 Кустанай
07:43
19 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 327Ц Караганды - Кустанай в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30