• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 308Ц Караганды - Каражал, расписание

О расписании:

Поезд 308Ц Караганды Каражал в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Караганды в 19:27 и через 0 д 7 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 03:23. Следуя по маршруту поезд 308Ц делает остановки на станциях Дария(20:49), Жанаарка(23:20), Актай(02:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Караганды - Жарык(продолжительность поездки 1 ч 47 м), Караганды - Атасу(5 ч 57 м), Жарык - Каражал(5 ч 39 м), Атасу - Каражал(1 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 308Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Караганды-Пасс
19:27
2 Карабас
19:50
2 м
19:52
23 м
3 Калагир
20:16
3 м
20:19
49 м
4 Дария
20:49
2 м
20:51
1 ч 22 м
5 Жарык
21:14
30 м
21:44
1 ч 47 м
6 17 Км Разъезд
22:04
1 м
22:05
2 ч 37 м
7 Жанаарка
23:20
1 ч 5 м
00:25
3 ч 53 м
8 117 Км Остановочный Пункт
00:55
4 м
00:59
5 ч 28 м
9 Атасу
01:24
2 м
01:26
5 ч 57 м
10 Актай
02:58
2 м
03:00
7 ч 31 м
11 Каражал
03:23
7 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 308Ц Караганды - Каражал в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31