• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 308Ц Караганды - Каражал, расписание

О расписании:

Поезд 308Ц Караганды Каражал в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Караганды в 20:19 и через 0 д 8 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 04:54. Следуя по маршруту поезд 308Ц делает остановки на станциях Дария(21:56), Жанаарка(00:17), Актай(04:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Караганды - Жарык(продолжительность поездки 2 ч 1 м), Караганды - Атасу(6 ч 35 м), Жарык - Каражал(6 ч 4 м), Атасу - Каражал(1 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 308Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Караганды-Пасс
20:19
2 Карабас
20:45
17 м
21:02
26 м
3 Калагир
21:27
1 м
21:28
1 ч 8 м
4 Дария
21:56
1 м
21:57
1 ч 37 м
5 Жарык
22:20
30 м
22:50
2 ч 1 м
6 17 Км Разъезд
23:09
2 м
23:11
2 ч 50 м
7 Жанаарка
00:17
1 ч 2 м
01:19
3 ч 58 м
8 117 Км Остановочный Пункт
01:48
42 м
02:30
5 ч 29 м
9 Атасу
02:54
1 м
02:55
6 ч 35 м
10 Актай
04:28
1 м
04:29
8 ч 9 м
11 Каражал
04:54
8 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 308Ц Караганды - Каражал в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31