• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 308Ц Караганды - Каражал, расписание

О расписании:

Поезд 308Ц Караганды Каражал в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Караганды в 20:19 и через 0 д 11 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 07:31. Следуя по маршруту поезд 308Ц делает остановки на станциях Карамурын(21:43), Жарык(22:52), Коктинколи(00:25), 117 Км Остановочный Пункт(05:06), Каражал(07:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Караганды - Дария(продолжительность поездки 1 ч 47 м), Караганды - N33 Разъезд(3 ч 46 м), Караганды - 117 Км Остановочный Пункт(8 ч 47 м), Дария - Каражал(9 ч 4 м), N33 Разъезд - Каражал(7 ч 25 м), 117 Км Остановочный Пункт - Каражал(2 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 308Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Караганды-Пасс
20:19
2 Карабас
20:45
19 м
21:04
26 м
3 Калагир
21:29
1 м
21:30
1 ч 10 м
4 Карамурын
21:43
2 м
21:45
1 ч 24 м
5 Дария
22:06
21 м
22:27
1 ч 47 м
6 Бурма
22:41
1 м
22:42
2 ч 22 м
7 Жарык
22:52
35 м
23:27
2 ч 33 м
8 17 Км Разъезд
23:46
1 м
23:47
3 ч 27 м
9 N33 Разъезд
00:05
1 м
00:06
3 ч 46 м
10 Коктинколи
00:25
1 м
00:26
4 ч 6 м
11 69 Км Остановочный Пункт
00:46
1 м
00:47
4 ч 27 м
12 Жанаарка
01:07
3 ч 29 м
04:36
4 ч 48 м
13 117 Км Остановочный Пункт
05:06
1 м
05:07
8 ч 47 м
14 Атасу
05:31
1 м
05:32
9 ч 12 м
15 Актай
07:05
1 м
07:06
10 ч 46 м
16 Каражал
07:31
11 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 308Ц Караганды - Каражал в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30