график рейса

308Ц Караганды - Каражал

(график указан от начальной станции Караганды-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 308Ц Караганды - Каражал в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 308Ц Караганды Каражал в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Караганды в 20:12 и через 0 д 8 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 04:13. Следуя по маршруту поезд 308Ц делает остановки на станциях Дария(21:31), Жанаарка(00:24), Атасу(02:10), 40 Км Остановочный Пункт(03:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Караганды - Жарык(продолжительность поездки 1 ч 43 м), Караганды - 129 Км Остановочный Пункт(5 ч 46 м), Караганды - 40 Км Остановочный Пункт(7 ч 15 м), Жарык - Каражал(5 ч 42 м), 129 Км Остановочный Пункт - Каражал(2 ч 14 м), 40 Км Остановочный Пункт - Каражал(0 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 308Ц, как проходящим.

Поезд 308Ц Караганды - Каражал, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Караганды-Пасс 20:12
2 Карабас 20:35 1 м 20:36 23 м
3 Калагир 21:00 1 м 21:01 48 м
4 Дария 21:31 1 м 21:32 1 ч 19 м
5 Жарык 21:55 36 м 22:31 1 ч 43 м
6 17 Км Разъезд 22:51 2 м 22:53 2 ч 39 м
7 Жанаарка 00:24 50 м 01:14 4 ч 12 м
8 117 Км Остановочный Пункт 01:44 1 м 01:45 5 ч 32 м
9 129 Км Остановочный Пункт 01:58 1 м 01:59 5 ч 46 м
10 Атасу 02:10 5 м 02:15 5 ч 58 м
11 13 Км Остановочный Пункт 02:39 1 м 02:40 6 ч 27 м
12 Байгул 03:06 1 м 03:07 6 ч 54 м
13 40 Км Остановочный Пункт 03:27 1 м 03:28 7 ч 15 м
14 Актай 03:47 3 м 03:50 7 ч 35 м
15 Каражал 04:13 8 ч 1 м