• Маршрут
  • Станция

Поезд 308Ц Караганды - Каражал, расписание

О расписании:

Поезд 308Ц Караганды Каражал в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Караганды в 20:20 и через 0 д 11 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 08:08. Следуя по маршруту поезд 308Ц делает остановки на станциях Калагир(21:46), Бурма(23:00), N33 Разъезд(00:30), Жанаарка(01:34), Актай(07:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Караганды - Карамурын(продолжительность поездки 2 ч 1 м), Караганды - 17 Км Разъезд(3 ч 50 м), Караганды - Жанаарка(5 ч 14 м), Карамурын - Каражал(9 ч 45 м), 17 Км Разъезд - Каражал(7 ч 56 м), Жанаарка - Каражал(3 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 308Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Караганды-Пасс
20:20
2 Карабас
20:49
32 м
21:21
29 м
3 Чурбай-нура
21:37
1 м
21:38
1 ч 17 м
4 Калагир
21:46
22 м
22:08
1 ч 26 м
5 Карамурын
22:21
2 м
22:23
2 ч 1 м
6 Дария
22:44
2 м
22:46
2 ч 24 м
7 Бурма
23:00
1 м
23:01
2 ч 40 м
8 Жарык
23:11
40 м
23:51
2 ч 51 м
9 17 Км Разъезд
00:10
2 м
00:12
3 ч 50 м
10 N33 Разъезд
00:30
2 м
00:32
4 ч 10 м
11 Коктинколи
00:51
2 м
00:53
4 ч 31 м
12 69 Км Остановочный Пункт
01:13
1 м
01:14
4 ч 53 м
13 Жанаарка
01:34
3 ч 26 м
05:00
5 ч 14 м
14 117 Км Остановочный Пункт
05:30
2 м
05:32
9 ч 10 м
15 Атасу
05:57
4 м
06:01
9 ч 37 м
16 Актай
07:37
7 м
07:44
11 ч 17 м
17 Каражал
08:08
11 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 308Ц Караганды - Каражал в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28